- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2128 в Романы о неверности
#5831 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Ждём, что же в голове у это мужчины?
Да-да-да! Очень хочется узнать его мысли.
Мне кажется, что он мог быть с подругой Карины. Ещё до отношений с ней. А вот с Региной - нет. Или Регина провернула какой-то хитрый финт.
Но сын видел, как целовался с блондинкой. Жена, как был с Региной и не появись она они бы самозабвенно трахались. Ну никак не отвертется. Хоть в отбеливатель клади. Теперь лож про бесплодие. Все врет. Все.
Да . Хотим от Льва
Да ! От Левы хотим
Может сделал вазектомию после Дани? Но не суть. Ведь стольких уже зачал. А с Региной достаточно того факта что переспал. Но весь такой безразличный к Карине - без чувств и любви. Рассказал бы, но не пойман не вор
А бесплоден он стал до Макса или после? И чей тогда Данька? И самое главное. Спал ли он с Региной и Катей? Была ли белобрысая (целовался)?
Бесплоден? А Даню она от кого родила?
Конечно сделать:) и уже сегодня, пожалуйста:)
Не совсем понятно почему так ведет себя Карина . Понятно , что она ошеломлена этой ситуацией . Но должна в первую очередь поговорить со Львом , во вторую с дочерью . Регина завралась ей нужна профессиональная помощь . И если она связана с наркотиками об этом наверняка и брат должен знать. Одни не понятные разборки , которые ни на шаг не приблизили к истине. Карина в первую очередь мать и должна понимать что с дочерью не все в порядке , а не обидки строить . Да противно, но это ее дочь и никто кроме матери ей не поможет. Должна разобраться , что заставило её связаться с отчимом . И не верю я Льву , мне кажется, что он тот ещё похотливый мерзавец который не один раз предавал свою семью Рада бы ошибиться . Жду продолжения этой очень непростой истории .
Так Льву еще и святой дух помогал детей делать😂
Мне, лично жалко Регину, ей всего 18 лет,не понятно по книге со скольки лет она по пансионам. Вместо того чтобы бегать по тестам ДНК, надо все-таки разговаривать с дочерью, с мужем. Если сама не знает чем её дочь дышит так найми детектива. Что-то же её толкнуло на такой поступок. Карине надо выяснить это, а потом уже отгораживаться от дочери.
Спасибо большое ☺️
Спасибо! Жду проду.
Ух, с каким же нетерпением я ожидаю новую проду! Что же расскажет Лев (Тигр) в своё оправдание! А в отношении Регины - я считаю, что Карина очень правильно с ней поступила! Дочь не пришла со своей проблемой к матери и таким образом продемонстрировала своё отношение к ней! Кто, как ни мать, могла бы ей помочь в любой проблеме и словом и делом! Регина же выбрала свой путь решения своих проблем. Это её право, она совершеннолетняя! И за свои действия ответственна! Но своими поступками дочь по отношению к матери поступила подло и преступно. А раз так, то её просто опасно подпускать к себе и своей семье.
Карина,какая ты молодец! Правильно, что она всё Регине озвучила. Сколько можно носить в себе стресс? О ней кто-то из изменщиков подумал,что она может узнать? Всем насрать! Попались? Предали? Отвечайте за свои поступки! В этой ситуации Карина жертва! Марина,Регина,Лев - всё тайно обманывали.Говорится же в народе: Всё тайное становится явным! Именно Карина ведёт себя достойно, как порядочный человек. Не отбивала никого у дочери,не изменяла мужу. Какие к ней претензии? Ей надо свою психику сберечь,чтоб с ума не сойти! Детей ей ещё поднимать и воспитывать! А на предателей нечего нервы и время тратить! Они свой выбор сделали.Уважение и нормы морали, видимо, не про них. Эгоистично ли ведёт себя сейчас Карина? Нет! Эгоисты здесь Регина и Лев!!! И пусть закидают меня тапками,но я права!!! Похерить безусловную любовь матери, это надо постараться! Далеко пойдёт Регина! А Лев подлец,долго скрывал гнилое нутро!
Как же мне мало продолжения И как же я жду новой главы Прямо крик души получился а не комент Спасибо Ая за ваши истории
Очень надеюсь, что Сергей поможет Карине выбраться из этой грязи. И где глава от Льва и Регины? Хочется знать их мысли, чувства. Думаю, что Льва очень сильно подставляют из вне с помощью Регины. Кто то пытается утопить Льва, отвлечь от чего-то. Тем более было сказано, что у него на работе начались проблемы.
Ну наконец сдвинулась эта лужа. Значит есть уверенность в себе. Молодец. Нравятся решительные и правильные женщины. Утри нос этому Льву. Пусть умоется слезами. Удачи
Лев так и думает, что он еще на коне? Интересно, что он скажет Карине? И расскажет ему Карина про Максима? Зачем ему все это. Обосрался по всем пунктам, так будь напоследок мужиком!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена