- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2124 в Романы о неверности
#5847 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой то просто. Спасибо за проду.
Чего-то перебор с детьми, как цыганский табор. Фиг разберешь кто от кого.
Мне самой уже плохо, не представляю как Карина себя чувствует
Ну не такой же Лев " многостаночник".. Думаю,что девица беременна от сына, поэтому он матери и говорит- сам решу..А вот Катин сын точно от Льва, и принял сразу, " как родного", и памперсы сам менял...
Вот и появилась настоящая любовница Льва, с которой его видел Макс(сестру он бы узнал) Регина узнала о ней и взяла удар на себя, притворившись беременной от отчима(она беременна от своего бойфренда). Возможно подружки, а весь спектакль, что б точно развелись. Потому и уверен Лев во лжи Реги, потому что спал с другой. Дава похож на своего отца, взял бы ответственность если от него была беременна девушка.
Спасибо! Или сына. Как из рога обилия посыпались неприятности.
Может подружка сына?
Повальная эпидемия беременных от Льва ?)) У Карины теперь паранойя начнётся . Муж врет , дочь врёт , старший сын врёт , подруга Катя врала (???) ... Так недалеко до клиники неврозов . Даааа ... устроили родственнички Карине цирк с аттракционами .
а беременяшка,наверное с палаты где доча лежит,послание принесла🤔
Ой так хочется верить,что Лев не на всех всё таки залез. Надеюсь нет такой подставы,что своего нагулянного подсунул. Хочется света для героини в этой непроглядной тьме.
Ей, действительно, надо нанять человека, каторый проследит за всей семейкой. Регина должна узнать всю правду обо всём. А потом уже и действовать, когда знаешь, кто есть кто.
Лева тот ещё ходок! Максима жене подкинул, мелкого родили, сейчас ещё одна беременяшка появилась.
Вот кабелино!
Максим явно сын Льва. Непомню только , что с Катей? Вот это хороший муж !!!! Бедная Карина сколько еще дерьма узнает о любимых и родных людях . Еще одна с пузом. Кто муж или сын сбацил.
Не хочется пока идти перечитывать начало, но насколько помню оба застуканных участника получали удовольствие от процесса, и обрывки какого-то общения, очень непохожего на наличие между ними проблем. Не было тупой долбежки перевозбужденного одурманенного мужика, или тупой безэмоциональной покорности жертвы шантажа. Уже не помню точно начало. Может ошибаюсь?
Максим видел, как отец целовался с женщиной и это была не сестра. Сестру он бы узнал. Значит была другая. Если это всё подтвердится, то только одно желание для Льва - гореть в аду.
А если Максим сын Льва? А Регина как то узнала и начала шантажировать , а потом Левушка тигрик с радостью на молодое тело переключился. Да еще тетенька в машине. Ужас !!! Скольких еще тел он обслужил !!!! А дура Карина его детей воспитывает. Да еще собралась уйти. Где еще такую дуру найдет? На подходе ребенок от Регины , да еще кто родит. А Карина всбрыкнула. Вот Лева и в ужасе. Детки то его сним должны быть. Автор когда Левушку Тигрика послушаем ?
Если это всё подтвердится, то гореть мужу в аду.
Действитель!!! Мама, совсем про дочку забыла? Дева в больницу легла, думала вокруг нее круги нарезать будут. Бульончиком из ложечки кормить. Выслушивать ее верси признания в связи с отчимом. А, мама, совсем не по матерински себя повела! БЕЗОБРАЗИЕ!
Лев, довольно убедителен ( только мое мнение) Но, какая то блондинка все таки была. Сын не мог обознаться... Понятно, что дело темное и как автор историю развернет? Интрига, однако.
Не могу поверить что гг пошел на это не знаю но я ему верю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена