Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 839984

Текущий рейтинг:
#2124 в Романы о неверности
#5847 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2024, 19:44:39

Не верю я дочери какая-то она скользкая может для кого-то подставить хочет думаю 

avatar
05.05.2024, 15:29:25

Скорее всего, это правильный следующий шаг :(... Когда, два самых близких, врут, или нет :(... Когда ты, не бабаВанга :(... И боль, тяжёлым бременем, тянет в землю :(...

avatar
05.05.2024, 13:08:36

Гг не сможет больше общаться не с Региной не со Львом. Видеть их спаривание и забыть? Нормальная женщина просто не забудет. И уже все равно , кто зачинщик. Спаривание доставляло обоим кайф и она это видела. Развод. И доченьку шлюху и мужа в полный игнор. А доченька взрослая трахаться. Пусть отца дитя и напрягает. Аборт делать не стала, а оставляет ребенка почему? Вот и пускай они там варятся в своей грязи. А Лев получал тоже кайф , а теперь оправдывается. Только не поймет , что жена не простит ему , что видела своими глазами. Мерзко, грязно. Идти вперед и не оглядываться. Они оба предатели и мрази. ОБА!!!! И еще тетенька в машине была. Лев погряз в изменах. Теперь желает сохранить семью? Поздно.

avatar
05.05.2024, 09:49:12

Пожалуй, самое ужасное, что может случиться с матерью - это предательство дочери, или сына. Карине можно только пожелать не сойти с ума от этой боли, а распутать этот клубок лжи и выстоять несмотря ни на что. А Максима все же нужно еще раз подробно расспросить, где он видел папу и блондинку, в какое время и прочие подробности. 

Хорошая прода получилась очень интригует

avatar
03.05.2024, 21:35:35

Да, тут уж только детектив в состоянии расследовать кто же врёт - Лев или Регина? Я почему-то не верю Регине! Но, неужели она настолько глупа, что не понимает, что  "виновника"  беременности достаточно легко вычислить?   И что за "другую тётю" видел Максик с папой? Правильно делает Карина, что никому не верит! Только холодный расчёт поможет разобраться в этой сложной семейной ситуации!

avatar
05.05.2024, 07:40:59

хорошая подруга, хороший совет

Спасибо! Вот это наглость высшей степени!

avatar
05.05.2024, 00:18:26

Хорошо, что у Карины есть люди, готовые ее понять и помочь. Она молодец! А детектив выяснит то, о что скрыто.

avatar
04.05.2024, 10:53:20

Думаю старшие детки вляпалась в наркоту и нужны большие деньги, вот и разыграли кино для взрослых. Макса мог Дава попросить сказать маме о Льве и блондинке(как игра они же братья, мелкий мог повестись) Мама все своё имущество оформила дарственной на сына, что б не делить с Львом. А Регину должна простить(она Ж обещала) Но что-то пошло не по плану. По версии Регины, Лев её вытащил из какого-то притона под кайфом и изнасиловал, этим и шантажировать. Логика вышла из чата(

Вот не верю и всё тут. этой лживой Регине!  А Карина права, пусть она и мать , но себя нельзя принижать в угоду взрослой дочери! Видно, что мухлюют оба, и муж, и Регина. Правда рано или поздно узнается,  а доверия уже нет к этим людям, бывшими так недавно родными! 

avatar
03.05.2024, 19:46:06

Невероятно сложно, страшно, даже невыносимо :(... Разрывается бедняга :(... Кровинка? Долгое время, любимый и любящий, на многое идущий в желании быть рядом, муж? Кто врет? Где подвох? Кто подлее подлого? Когда беда приходит, от близких :(... логика падает :(...

Очень сильная прода Карина очень разочаровалась в близких, что боится довериться кому-то из них

avatar
03.05.2024, 10:36:00

А какая теперь разница кто кого спровоцировал или принудил? Как это развидеть? Там не было никого в отключке или заторможенных, все делом занимались 😊 Эта картинка останется перед глазами на всю жизнь, как твоя дочь с***т   у твоего мужа 😬 Перешагнуть и дальше пойти, не нужно продолжать в этой грязи копаться. Общаться ни с ней, ни с ним уже как прежде не получится. Это не тот случай, когда примешь своего ребенка или любимого в любом его решении... Предатели!

avatar
03.05.2024, 10:28:20

М-да, ситуевина. Не хочу ничего предполагать. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
03.05.2024, 10:06:54

Насколько же ГГ-я отличается от многих других. И это очень радует. Да тяжело принимать такую правду, и не зависимо от того кто из них двоих врёт это картину она не сможет выкинуть из своей головы. Очень надеюсь что Карина и  дальше будет руководствоваться не эмоциями и чувствами, а только умом и холодной головой.)

avatar
28.04.2024, 06:15:14

В отцовство Льва не верю   а во всём остальном ... Не фиг было пить с соплячкой , тем более падцерицей . Он вроде работать туда поехал , вот и надо было не грубо но твёрдо сказать девке , что не до неё . Хочет развлечаться , пусть валит к ровесникам . И вообще , не мешало бы тогда сразу спросить , чего она припёрлась на дачу . Мне вот интересно , чего эта Регина одна на дачу потащилась , что она там забыла . Имхо , девка сучка распущенная . Не удивлюсь если окажется , что ей Лев на хрен не упал , а за его подставу ей не хило заплатили .  А Карине такую дочь из своей надо вытряхивать , в любом случае . Подстава ли это , или обычный перепихон . Дочка тварюшка .

Полине говорить бестолку , не те отношения . Сфоткать эту милую семейку и отправить обоим , Вите и Полине . Вите , чтобы не выступал , не зная темы . В своём глазу пусть покопается .

Перечитала главу заново. Лев, находясь в "притупленном сознании и сильном возбуждении" при виде Карины на даче сразу стал резко здраво мыслить. Он заявил, что детей у жены заберет! И вообще его оказывается опоили. (не понимаю, почему все в комментариях считают, что опоили Льва, а не Регину?)

Я не специалист по препаратам, но читала в одной книге. Девушку опоили в клубе, знакомый отбил ее от двух негадяев и привез домой. Вела, она себя конечно весяма навязчиво, но парень был джентльменом, помог другими способами. Но суть в другом-утром она ничего не помнила. У Льва хорошая память и логика. Как он теперь умно рассуждает. Оказывается, что виноват и мог не вестись. Вот я и делаю вывод: все эти анализы ему нужны, что бы у него не забрали детей. И он будет бороться, обливая Регину грязью. И если Карина не будет общаться с дочерью (ей будет нужна поддержка), используя подкупы, борясь за опеку, Лев может посадить Карину. Для матери дочь ближе второго мужа (теперь уже бывшего). Для Карины и Регины нужен хороший адвокат и нельзя терять время, иниче Лев перейдет в наступление. Добившись осуждения Регины, он докажет, что Карина плохая мать и заберет  мальчиков.

avatar
03.05.2024, 03:05:31

Ой ну прям все спят и видят как непорочную Регину подставить, особенно Лев. Вот прям никто не спит, не живёт а все вынашивают план как бы опорочить такую святую девочку, которая ни капли в рот, ни сантиметра в попу. Ах слёзки, посмотри на нее. Какая игра! Голливудские актрисы могут нервно курить в сторонке. Отсасывать мужу матери что-то не стеснялась. 

avatar
02.05.2024, 04:34:03

Я бы не поехала и плевать что "дочь". Нормальные дочери не лезут в трусы своему отчиму предавая мать которая в тебя, с*ка ты такая мелкая, вложила душу, сердце и все прочее. Хахалей пусть просит.

Не понимаю почему многие решили что Льва прям все потопить хотят. Дачу уже записали в предатели. В чем логика вот прям сейчас его начинать подставлять учитывая что с их матерью он не так уже и мало времени вместе. Не думаю, точнее уверенна что Дава тут вообще не причем а все вопросы конкретно к шлюхе Регине и Льву.