Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 839983

Текущий рейтинг:
#2124 в Романы о неверности
#5847 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 23:25:40

Что-то я сомневаюсь , что Регину могли заставить /принудить . Наглая хамная девка не отягощенная моралью . Имхо , она и в больницу загремела  с умыслом мать затащить  . Якобы узнает , что дитятко в больнице и примчится . Еще и недовольную включила . У девки с совестью проблемы . С отчимом трахалась о маме не вспоминала .

avatar
03.05.2024, 09:28:26

К себе домой , поезжай к себе домой ...

Значит признаться в чём-то стыдно, а тр*хаться с мужем матери  не стыдно? Даже, если их каким-то образом к этому  "подтодкнули"- они оба мерзавцы!!! Только развод и про обоих, и мужа, и доченьку- забыть совсем! Жизнь продолжается, а предателей в помойку!!

avatar
03.05.2024, 00:18:25

Пора объяснить дочке, что когда ждёшь ребенка проблемы надо решать сообща с его отцом, а не с родителями(мамой). Тем более что дочь так уверенно называет виновника торжества 

avatar
03.05.2024, 06:52:00

Врёт Регина . Лев тоже врёт .

Думаю, что Регине понадобились деньги ( наркотики? проигралась? задолжала кому то? подставили, поставили на счетчик?...) признаться и попросить у матери не смогла. Устроилась эскортницей, но и тут не повезло. Попала к какому нибудь козлу, который опоил девочку и решил воспользоваться, может даже пустить по кругу. Она смогла обратиться к отчиму, потому что он был вхож в этот круг (брат помочь не мог). Лев забрал Регину и по всей видимости девочку очень развезло и она была очень настойчива...Он и показал ей, что могло быть....Обоим понравилось...Черта недозволенности была незаметно пройдена...Как то так, никто не хотел предавать...Так получилось... Долг Лев погасил,...Регина была благодарна...Ах, обмануть меня не трудно...я сам обманываться рад...

avatar
03.05.2024, 07:48:05

А задайте себе вопрос. Почему Ренина сохраняет беременость, а не сделала аборт . Ведь Лев ее заставил якобы. Тоесть она собирается рожать от мужа матери. Получать деньги на ребенка от него. Требовать что бы он занимался ребенком. Нет если было бы принуждение любая бы сразу медокаментозный аборт побежала делать. И Лев если его опоили потребовал аборт. Но он уже был в больнице раньше всех. Она ему сообщила . А так откуда бы он знал. И сын видел , как он целуется в машине с другой. ВРУТ НАГЛО ВРУТ. ДЕЛАЮТ ИЗ НЕЕ ДУРУ. ВСЕ ВСПЛЫЛО. ТЕПЕРЬ ОДНОМУ РЕПУТАЦИЮ НАДО СПАСАТЬ, А ДРУГОЙ РАЗВЕСТИ МАТЬ И ДОИТЬ ЛЬВА ПРИ ПОМОЩИ РЕБЕНКА. ЗООПАРК. ОДНИ ТВАРИ.

avatar
03.05.2024, 04:32:34

Чтобы все выяснить детально, нужен кто-то третий не заинтересованный. Детектив, адвокат, разведчик наконец!  И дочь и муж будут придерживаться своих версий в любом случае. Каждый преступник идя на преступление думает, что все будет шито крыто. Вот и Лев с Региной заигрались. Терпения и выдержки Карине, а так же поскорее узнать правду какой бы она не была. Карине необходима помощь в расследовании и знание реальных фактов. Без этого ее просто сведут с ума. А у нее есть два маленьких мальчика, которым нужна мама.

avatar
03.05.2024, 06:54:59

читая главу и коменты вспомнила то ли фильм или сериал, мужик собирается отдохнуть и заказывает себе девушку, а там ему его дочь приведут, она типа без помощи отца хотела то ли актрисой стать то ли модель так и попадает в этот бизнес? Возможно Регина тоже вляпалась во что та такое?

Спасибо! Одна ложь вокруг.

avatar
03.05.2024, 06:49:24

А ,что будут говорить ,если всем троим сесть за стол ,как будут оправдываться ,а то каждый своу ,,правду,, говорит и друг друга обвиняют

avatar
03.05.2024, 05:50:41

Карину жалко. Такая боль у неё. 

avatar
24.04.2024, 20:50:22

Не знаю, но я как-то сомневаюсь, что Лев автор беременности  Тут что-то сложнее. Куда-то  эта лахудра вляпалась 

avatar
03.05.2024, 04:00:44

Регина хорошая актрисса и давит на совесть мамы, пытается найти её слабые стороны. Зачем ей надо развести маму и Льва? Её шатнажируют? Кто?😭

avatar
01.05.2024, 23:49:19

Регина явно не в себе. Мать должна о ней заботится после того, как она отсасывала ее мужу? Это не развидить! Может матери еще порадоваться, что дочь беременна от ее мужа? Что же мутят старшие дети Карины? А то, что Давид в курсе, я не сомневаюсь.

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что у этих двоих все по взаимному согласию. Лев пришел на разведку, просит не разглашать, потому что пострадает дочь. Давит на жалость, знает, что Карина его любит, хочет этим воспользоваться. НЕ хочет громкого развода, хочет по тихому, по семейному разобраться, когда улягутся эмоции-они же всеравно (какая ни есть) СЕМЬЯ! Поменяются лишь их семейные статусы...Начало положено и звонит сразу дочь. У  них со Львом договоренность... 

avatar
02.05.2024, 21:53:02

А что случилось? А ничего особенного. Просто дочь позвонила мамочке... Хм, и как будто мама забыла о том, что она мать, и не прибежала опекать свою дитятку... Не порядок же!? (сарказм)

avatar
02.05.2024, 20:25:50

Пока реакция ГГ-ни была очень адекватной и быстрой. Но как она повдет себя после звонка дочери.?Соберет волю в кулак или ее расплющит от эмоций, все же это дочь.

avatar
02.05.2024, 11:40:44

Спасибо за продочку! Вот же дрянь то какая эта Реги. Я вот даже не представляю как жить Карине, семья разрушена. Даже если Льва подставили измена была, про дочь и говорить не надо (такую и врагу не пожелаешь)

avatar
02.05.2024, 09:49:09

Вот нахалка Регина. Она предала свою мать и ещё хочет, чтобы она к ней в больницу пришла.  🤔 Регину надо заставить сказать правду ( заставить проговориться, поймать на жучок) Не верю Регине.🙏