Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 839983

Текущий рейтинг:
#2124 в Романы о неверности
#5847 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что по последнему заявлению дочери, я убеждаюсь, что Лев не виноват! 

avatar
02.05.2024, 03:15:30

На кого из сыновей Карина оформила всё своё имущество? Это была цель старших детей для подставы Льва? 

avatar
02.05.2024, 01:04:39

Сын видел, как папа целовал другую. Лев это заминает. А нет он изменял. Мы этот факт помним. Почему Регина ему не напомнила?

avatar
02.05.2024, 00:43:13

Аааа...мммм.... нет слов....

Дочь ее там во всем виновата.Подлила ему препарат.Наверное с бизнесом его связано,конкуренты проплатили и заслали дочурку.

avatar
01.05.2024, 23:34:22

В какой стране живут герои ? Развод затягивать не получиться , если только Лёва в кому не сбрыкнет . А так три заседания и свободен , даже не являясь в суд . С опекой тоже быстро разберутся . Затягивать можно только имущественный спор . Но , если мне не изменяет память , там тоже есть какие-то сроки .

avatar
01.05.2024, 23:32:40

Во дочь даёт.  Разговор с наезда.Я же говорю - наглая девица и будет стоять на своём  и от ДНК отказываться будет. Ждём продолжения. 

avatar
01.05.2024, 23:31:39

А это что за претензии? Ни здрасьте тебе, ни прости. Обнаглевшая хамка.

avatar
01.05.2024, 21:31:16

Ая, у вас такие интересные сюжеты!!! Не стандартные.... Пишите уже скорее, а то умереть можно от нетерпения!!!! 

avatar
30.04.2024, 10:17:47

Фууу, Лев педофил. Он знает Регину как ребенка, как минимум с её восьми лет и трахает сестру своих сыновей. Как дочь могла в 10 лет ускакать в пансион - это мать о правила её в пансион, это решение родителей а не ребенка. Получается ГГ вышла замуж, начала жить с Львом и спихнула ребенка. Обычно матери дочерей в пансионы не отдают, тем более таких маленьких. Получается Макс папу узнал а сестру не узнал. Ну то что сделал Лев это такое дно, даже слов нет. И этот педофил ещё что то несёт что заберёт детей. Да одну уже забрал и изнасиловал. Подать на него заявление в полицию, пусть там выворачивается. Детей до 3 лет не забирают у матерей в любом случае а парень 10 лет сам выбирает с кем жить

Верю Льву , не закидывайте тапками 

avatar
28.04.2024, 19:55:08

Меня смущает некоторые моменты, связанные с детьми. Регина – мямлет про "шантажировал", при этом в скором времени твёрдо утверждает, со слов старшего брата, что ребёнок от Льва. При этом опять же со слов Давида, катавасия с "парнем" Регины и ребёнком длится уже какое-то время. Целей у Регины может быть много, но поведние странное для самых ожидаемых. Давид пошёл "погулять" с младшим братом после того, как заметил, что ребёнок может быть биологически не мамин. У меня первая мысль была. что он побежал в клинику делать анализы, но сюжетно (в нормальном ключе) это бессмысленно, т.к. ГлГня сама сделала анализ. И, наконец, Макс, который тоже как-то странно себя вёл. Меня прямо цепляет предложение о его виноватом виде, когда ключи улетели в лифтовый отсек. И поцелуй с блондинкой... Где он мог их видеть? Карина человек вообще нелюбопытный...

avatar
28.04.2024, 14:26:00

Верим Льву, была подстава. Причина?

avatar
28.04.2024, 09:01:17

Если это была подстава, то тогда для чего? Нужен был секс с падчерицей, чтобы что? Потом шантажировать Льва? Ведь приход мамы семейства не был запланирован. Или нет? Для чего нужно теперь протащить мать через ад не понятно. Реги тварь мало наказана, как не крути. И Льву теперь мало веры. Ибо не развидеть увиденное. Как он надеется сохранить семью, а сам бы смог принять такое и пойти дальше, даже если это была подстава?

Крутое продолжение истории очень интригует

Спасибо!  Если подстава, не могла ли Реги подговорить брата сказать о том, что тот с кем то целовался. Для чего тогда все эти действия. Да и Льву у меня веры нет. Сказать Полине надо, а может можно было сфотографировать Виктора с молодайкой и сыном.

avatar
28.04.2024, 08:49:40

Понять не могу. 
они все живут в Кобельтауне? Все лядуны и лядины в одном месте собрались. 

avatar
28.04.2024, 08:49:04

   Вот как из хорошей девочки получается вот такое.....  Это же как надо не любить маму, чтобы лечь под её мужа. 

avatar
28.04.2024, 04:14:31

Какая-то логика в словах Льва есть - хотел бы изменить, так выбрал девку на стороне а не родню жены, что крайне тупо. Но с другой стороны... Допустим анализ подтвердит что Лев действительно был накачан чем-то. Разве он не понимал тогда кого он лапал и кому позволял себя поиметь? Да он сразу же после их перепихона обязан был эту шлюху взять за одно место, пойти с ней сдать анализы, прижать к стенке. Да что угодно. А некогда их уже давно застукали. А насчёт беременности не думаю что ребенок Льва. Скорее эта шлюха перед многими ноги расставляет ради красивой жизни а на Льва решила повесить чтоб наверняка. На мать ей плевать хотелось. 

Да и опять таки не думаю что это какой-то план детей изжить Льва. Нафига? В чем смысл? Хотели бы его изжить, так надо было действовать тогда когда мать с ним только начинала встречаться. А сейчас в чем прикол? Что за тупость? Чтоб мать навсегда была одна? Нет. Не думаю. Дава мать как раз уважает, не причиняет ей боль а наоборот, оказывает поддержку. Он ее опора. То что сделала Регина и его добило ведь она его сестра. Он не ожидал что сестрица переспит с мужем матери, влезет туда, куда не имела морального права. 

avatar
27.04.2024, 23:42:34

Правильно сказал Макс. Прорицательный багдюган ;)... Он бы уже, а может и ДА!!! Все знает... И мужчина в полиции, непростой дяденька :(... Не папашка ли он??? Только зачем??? Делать несчастными, столько людей :(...