Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 839975

Текущий рейтинг:
#2095 в Романы о неверности
#5799 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 15:22:07

Только сегодня наткнулась на эту книгу. Ну, и сюжетик. В голове не укладывается. Муж и дочь! Пздц! Не знаю, какие будут разъяснения и оправдания, но это в любом случае жесть.

avatar
11.04.2024, 10:39:18

Ая, вы жестоки! Скажите уже, что там в тесте. И хочется главу от Льва и от Регины. Что у этих двоих в голове?

почему нет продолжения?

Мне очень понравилась прода спасибо за продолжение

Очень трогательные моменты и очень волнительные просто обалденные

avatar
08.04.2024, 23:53:08

Простите, но визуализации в утиль - обе. Девушка слишком молода, и какая то фарфоровая....ненастоящая, а Лев выглядит как тупой искусственный интеллект.

avatar
08.04.2024, 22:26:50

Интересно если в ЭКО дочь замешана ,ведь она вполне могла яйцеклетки сдать толи продать Льву толи под каким-то давлением, но использованы яйцеклетки дочери то какой результат будет? Ведь % положительный только меньше чем 99,9

avatar
08.04.2024, 05:54:48

Я бы хотела чтобы Даня был их общим сыном. Вроде бы же Лев в тот период любил Карину. Просто, если нет, то это же такая боль.... Не представляю как тогда она все это выдержит.

avatar
08.04.2024, 06:01:36

Ну, вот! На самом интересном месте! А у Регины рыло то в пушку. И как получаются такие дочери?

avatar
08.04.2024, 01:55:00

На самом интересном)))

avatar
05.04.2024, 10:17:29

Насколько я поняла ,второй сын - это умершей подруги. может он от Льва, поэтому он принял его и усыновил без разговоров? Похоже и 3 сын от суррогатной матери получен естественным путем .Папашка старался ,а потом сур. мамой любовницу сделал

avatar
08.04.2024, 01:17:48

Ну вот! На самом интересном.....

avatar
05.04.2024, 21:23:13

Прямо таки мексиканские страсти,но захватывает

avatar
01.04.2024, 06:39:19

Давид знает больше, чем говорит. Я тоже думаю, что он пошел делать тест ДНК. Почему Регина так поступила? Что ее мотивировало? Неужели так влюбилась? Она же не могла не понимать, что творит. Ладно, Лев, самец похотливый, но как она могла так с матерью! Что парни в ее мире все вымерли и кроме мужа матери мужиков не осталось?

avatar
03.04.2024, 15:10:32

А что обозначает название? Развод, как конец брака или развод это обман?

avatar
05.04.2024, 07:59:44

Может Лев и с Катей подгулял?

Надо Максу тоже тест ДНК сделать, всякое бывает)
Надеюсь я ошибаюсь.

avatar
05.04.2024, 03:53:53

Спасибо за продолжение. Трудно понять кто из предателей больше виноват. пока не будет главы от Регины и Льва. А Максима должны оставить с мамой при разводе.

avatar
05.04.2024, 01:21:54

Подавать в суд . Разведут. Закон таков. Насильно жить не заставит. Максим имеет право решать с кем остаться, но думаю он выберет маму, а малыш. Стоит расказать , что застала мужа с дочерью. Ребенка ему не видеть. Чего тянуть в суд . И слушать, кто из них виноват? Она застала их , когда они предавались страсти. И никто друг друга не отталкивал. Разбираться с ними еще. Вычеркнуть обоих из жизни. Да она ее ребенок, только сосала с радостью предав мать. А он целовал и говорил слова любви. И она эта слышала. Все послать их и пускай тарарахуются. А бумеранг будет. Девки 18. И чуть он постареет она быстро найдет ему замену. Вот и останется он без семьи и тоже с рогами. А дочу жить тоже треханет . Только другие бегут к маме душу погреть, а она к кому?

avatar
05.04.2024, 01:09:59

Потрясающая героиня! Смелая и
решительная. Очень жаль, что пришлось пережить двойной удар от предательства близких. Но встречи неминуемы, как с мужем, так и с дочерью. Сил ей и терпения. Спасибо! ♥️