- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2095 в Романы о неверности
#5799 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько сегодня наткнулась на эту книгу. Ну, и сюжетик. В голове не укладывается. Муж и дочь! Пздц! Не знаю, какие будут разъяснения и оправдания, но это в любом случае жесть.
Ая, вы жестоки! Скажите уже, что там в тесте. И хочется главу от Льва и от Регины. Что у этих двоих в голове?
почему нет продолжения?
Мне очень понравилась прода спасибо за продолжение
Очень трогательные моменты и очень волнительные просто обалденные
Простите, но визуализации в утиль - обе. Девушка слишком молода, и какая то фарфоровая....ненастоящая, а Лев выглядит как тупой искусственный интеллект.
Интересно если в ЭКО дочь замешана ,ведь она вполне могла яйцеклетки сдать толи продать Льву толи под каким-то давлением, но использованы яйцеклетки дочери то какой результат будет? Ведь % положительный только меньше чем 99,9
Я бы хотела чтобы Даня был их общим сыном. Вроде бы же Лев в тот период любил Карину. Просто, если нет, то это же такая боль.... Не представляю как тогда она все это выдержит.
Ну, вот! На самом интересном месте! А у Регины рыло то в пушку. И как получаются такие дочери?
На самом интересном)))
Насколько я поняла ,второй сын - это умершей подруги. может он от Льва, поэтому он принял его и усыновил без разговоров? Похоже и 3 сын от суррогатной матери получен естественным путем .Папашка старался ,а потом сур. мамой любовницу сделал
Ну вот! На самом интересном.....
Прямо таки мексиканские страсти,но захватывает
Давид знает больше, чем говорит. Я тоже думаю, что он пошел делать тест ДНК. Почему Регина так поступила? Что ее мотивировало? Неужели так влюбилась? Она же не могла не понимать, что творит. Ладно, Лев, самец похотливый, но как она могла так с матерью! Что парни в ее мире все вымерли и кроме мужа матери мужиков не осталось?
А что обозначает название? Развод, как конец брака или развод это обман?
Может Лев и с Катей подгулял?
Надо Максу тоже тест ДНК сделать, всякое бывает)
Надеюсь я ошибаюсь.
Спасибо за продолжение. Трудно понять кто из предателей больше виноват. пока не будет главы от Регины и Льва. А Максима должны оставить с мамой при разводе.
Подавать в суд . Разведут. Закон таков. Насильно жить не заставит. Максим имеет право решать с кем остаться, но думаю он выберет маму, а малыш. Стоит расказать , что застала мужа с дочерью. Ребенка ему не видеть. Чего тянуть в суд . И слушать, кто из них виноват? Она застала их , когда они предавались страсти. И никто друг друга не отталкивал. Разбираться с ними еще. Вычеркнуть обоих из жизни. Да она ее ребенок, только сосала с радостью предав мать. А он целовал и говорил слова любви. И она эта слышала. Все послать их и пускай тарарахуются. А бумеранг будет. Девки 18. И чуть он постареет она быстро найдет ему замену. Вот и останется он без семьи и тоже с рогами. А дочу жить тоже треханет . Только другие бегут к маме душу погреть, а она к кому?
Потрясающая героиня! Смелая и
решительная. Очень жаль, что пришлось пережить двойной удар от предательства близких. Но встречи неминуемы, как с мужем, так и с дочерью. Сил ей и терпения. Спасибо! ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена