Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 839976

Текущий рейтинг:
#2097 в Романы о неверности
#5807 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карины дочь беременна,и очень неожиданно для всех её родных,Дава любит всех одинаково поэтому,подрался с отчимом и теперь в участке

avatar
16.04.2024, 20:11:42

Из мужа говнецо попёрло ? А у больницы он ошивался потому что похотливая сопля известила любовника ? 

А дальше всё интересней и интересней становится сюжет

avatar
16.04.2024, 21:13:22

Да, дела. Сына, м@дак, в участок сдал? Совсем видно, головой думать перестал? Все мозги в штаны утекли?

Чего этот моральный урод добивается то? Курвешка молодая беременна, так и занимайся ей. Зачем к жене то лезть и пакости создавать. Уже и так нарисовались эти голобку, что не сотрешь. .

avatar
16.04.2024, 21:07:41

теперь лев будет шантажировать карину, что засадит её сына

Лев совсем дошёл до грани:спит с дочерью Карины, сына её в полицию сдал... 

avatar
16.04.2024, 20:30:35

О Лев дичь творить начал  руки решил выкрутить матери. Смешной.  Зная бойцовский характер жены решил таким образом с ней поговорить. Ну, ну. Кстати генетический анализ эмбрионана можно провести и если это не Льва старания о ему бы сделать и на 5 копеек чище стал бы.

avatar
16.04.2024, 20:06:51

Пусть только попробует засадить, урод. Шлюху пусть бежит свою жалеть. Мало ему по роже прилетело. 

тут многие пишут, что дочь опоила мужа, подсыпала наркоты и прочие или он её насильно заставлял, БРЕД .... а вы забыли, как видел их Максим целующихся около машины.... да взаимно у них всё, ну кто будет насильно целоваться, если тебя как то подставили... а то что у нее угроза, её это проблема , когда перед мужем матери ноги раздвигала, не думала о матери скорей всего от слова совсем, шлюха малолетняя...

avatar
14.04.2024, 06:43:14

И почему мне кажется, что Регина сама спровоцировала выкидыш.

avatar
15.04.2024, 10:40:24

Спасибо  за  проду.

avatar
15.04.2024, 02:10:48

А не пошла бы эта малая шлюха куда подальше? В выкидыш сомневаюсь,скорее недоактриса решила спектакль устроить для привлечения внимания. Считает что к ней все бежать сломя голову должны. А она кто такая? Ей не нужен ребенок. Льва она могла запросто опоить,подсыпать наркоты. Он ведь действительно мог не соображать что имеет ее. И ради чего? Бабла захотелось? Шлюха не пробовала головой думать, руками, как нормальные люди? Почему брат башкой умеет думать а эта тварь только боль причиняет матери? Даже если выкидыш случится, то пусть валит нахрен на панель, где ей и место. Вычёркивать ее нужно. Она недостойна дышать одним воздухом рядом с матерью и братом. 

avatar
14.04.2024, 14:06:43

Это мое личное мнение,угроза выкидыша  у дочери и что??? я не понимаю почему  надо к ней с трепетом и заботой относиться? По жизни есть красные линии-это педофилия,это изнасиование,это кровосмешение,это ПРЕДАТЕЛЬСТВО чистой воды,по отношению дочери к матери! И мое мнение =надо вычеркивать со своей жизни таких людей,ее никто не насиловал САМА залезла сознательно под отчима,и ей плевать было на мать.Даже ничего в душе не дрогнуло бы у дочери если  бы отчим выбросил  ВСЮ семью ради нее за порог и никакой бумеранг* ее не остановил.Только за себя и для себя,молчала в тряпочку и без стеснения  делилась с братом своими проблемами с мужчиной* надеясь ,что у нее получиться или была уверена.что получилось увести его с семьи.Оставаться с , такими предателями это смерти подобно,эта ситуация будет душу выматывать и НИКОГДА такое не забудется.Резать надо по живому,чтобы себя сохранить и детей сберечь остальных.

спасибо! И что, надо бежать роняя тапки, там пусть любовничек суетится. Дочь такая тварь, какое может быть прощение, даже если она и дочь, и Карина слово давала детей поддерживать, разве можно в этом поддержать?

avatar
14.04.2024, 04:03:21

Ну и почему она не сказала этому другу, что застала его со своей дочерью. Пусть пустит его репутацию по ветру. Молчать зачем? Ребенок Льва. Опять его слова, когда она их застала. Он говорил РегинеКАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.И все там было полюбовно. Выкидыш это самое лучшие. Надеюсь мать к ней не побежит. Это наказание за их прилюбодеяние. Какая мерзость и грязь.

avatar
12.04.2024, 14:52:23

Только начила читать.Какой кошмар.скольько себя помню,всегда взрослые говорили,чтоженщинн с дочерью надо очень осторожно выходить замуж чтобы не было ситуации,что муж домогается неродной дочери жиззненных примеров достаточно.оченьжаль героиню, спасибо автору,читать интересно,захватывает

Очень хочу ,чтобы Регине сохранили ребёнка  и чтоб этот ребёнок был от Льва! Надеюсь Карина вышвырнет этого кобеля из своей жизни вместе со своей доченькой- шлюшкой! Назыать по другому эту дрянь нельзя - спать с мужем матери нормальная девушка небудет- только такая мразь как Реги! И хотелось бы посмотреть как будут строить "молодую семью" эти два моральных урода, и как отреагируют на  связь Льва с падчерицей друзья и партнёры... Жаль, что Карина не рассказала Виктору правду, что её  муж спит с её дочерью! Жалеть эту маленькую тварь нельзя! Ведь она разрушила жизнь матери и не думала о её чувствах!

avatar
14.04.2024, 02:07:33

Не понятно, почему она позвонила брату, а не Льву? Логично было сообщить любовнику. Или она хочет брата и мужа матери столкнуть лбами? Карине нельзя сына к сестре одного отпускать. Он горячий, еще увидит Льва и дров наломает. И как Карина за столько лет не разглядела своего Льва?

avatar
08.04.2024, 01:36:38

Ни её младший ребёнок..
Два сына только его..и он об этом прекрасно знает, поэтому и сказал, что отберёт детей.
Он спокоен..считает, что ради детей она никуда не денется..

avatar
14.04.2024, 07:54:35

Я бы не поехала. Раз доча достаточно взрослая, чтобы залезть в постель к отчиму, то и с последствиями пусть справляется сама, а у Карины еще двое малых на руках, о которых ей нужно заботиться. Думаю, что ехать придется Давиду, раз она ему позвонила.