Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 839977

Текущий рейтинг:
#2104 в Романы о неверности
#5820 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2024, 23:04:41

Сейчас лапшу вешать будет и долго рассказывать, как его молодая потаскушка насиловала. Признался бы уж, что всё было по обоюдному согласию.

Главу бы от Льва. Чтобы хоть понимать что у него в голове. Честно даже оправдания никакие в голову не приходят.

avatar
18.04.2024, 23:17:44

Он еще и условия ставить? Где Царев? Скорее сюда, а то у Левы много лишних зубов 😡

avatar
18.04.2024, 23:07:16

Какая семья? Что у него в голове? Он вообще в себе? Или наглый настолько?  Карина все видела своими глазами, это не развидеть. Или он о разводе собрался поговорить? На идиота не похож, или считает себя бессмертным? Он спит с ее ребенком на постоянной основе так, что девочка беременна и пытается играть в семью! Сейчас еще брат приедет, все узнает. Это для Карины просто квест, который не кончается.

avatar
18.04.2024, 22:38:37

на что он надеется. он трахался с ее дочерью.

опоили, не опоили, уже без разницы. это финиш.

о чем он собрался говорить? какими словами это можно в принципе разрулить? он же бизнесмен, тут только подбивать итоги и прощаться. контакты с ребегками по решению суда.

avatar
18.04.2024, 22:47:44

Вы, говорит, моя семья. И дочку нашу я по семейному трахал. Пусть лучше с родным человеком, чем с чужим😂

avatar
18.04.2024, 22:11:15

Замечательно.... значит Дава часть его семьи, а ёпал падчерицу тоже по семейному ?

Условия ставит, мразота...

avatar
18.04.2024, 22:34:38

Симметрия - это хорошо !

avatar
16.04.2024, 22:10:03

Господи, какой гандон этотЛев,сдать в в участок родного сына жены, с которым в детстве гуляли в парках,спать сродной дочерью,просто рвет все чувства и вызывает только омерзение.АРегина не проста,они со Львом друг друга стоят, пусть их бог закажет.Такую дочь надо просто выкинуть из семьи и головы,не дай бог её тлетворное дыхание заденет других.

Читаю и не могу оторваться! Мне нравится,  как реагирует Карина! Это правильно! Дочь и муж Карины два мерзавца! Ещё  и врут на пару. Но когда узнала,что Лев хочет посадить Давида, это меня убило! Какой же мудак! Не удивительно, что крутил за спиной Карины с падчерицей! Козлина! Может даже, Регина  от него  и беременна. Вот пусть и валит к этой молодой прошмандовке! Вот  не могу никак понять, кругом разных полно парней и мужиков,  почему надо так подло, матери в спину нож вогнать! Почему? И ладно бы он был бывшим мужем, но он ведь пока муж! Вот и правильно! Пусть теперь оба валят куда подальше! Надо разводиться! Нормальная женщина такое прощать  не будет! Ая,спасибо! Жду продолжения!❤️❤️❤️

avatar
17.04.2024, 09:09:00

Лев показывает себя во "всей красе". Думаю, все же, что это Лев заморочил голову Регине и совратил её. Она вчерашняя школьница, и я не могу поверить, что она оказалась настолько прожженой, чтобы соблазнить взрослого мужика. Вдобавок, Лев, после случившегося, ведет себя таким образом, что еще больше подтверждает свою непорядочность.  

avatar
17.04.2024, 08:44:42

Эх, Дава, не сдержался, и с Региной, наверное, не поговорил, и для матери теперь еще сильнее усложнил ситуацию...

avatar
17.04.2024, 07:10:39

Мне кажется, что Регина специально позвонила брату, чтобы узнала мать и столкнулись брат с любовником.

Спасибо!Это точно, мудак Лев, спать с дочерью жены, пусть не родной ему, это практически инцест.

avatar
16.04.2024, 20:18:35

Автор я тоже за то, что выкидышу быть. Столько грязи на Регине. Грязно зачат. И будет не нужен. Лев виноват однозначно.  Иначе Даву бы не сдал в полицию. Он уберает всех от жены. Гнет свою линию. Жена дома. Шлюшка на стороне. Ему не верю и дочери тоже.Они затихли и никто не пытался поговорить. Ждут . И почему Лев у больницы? По его словам она мразь его опоила. А в больницы первый ? Все обоюдно. 

avatar
16.04.2024, 21:59:40

Перечитала главы романа сначала.. И почему-то верю Льву, что виновата Регина... Но
засадить в тюрьму Даву?
Видимо, хочет поговорить с Кариной...Поэтому угрожает...

avatar
16.04.2024, 21:58:23

Лев может потребовать у Карины забрать заявление на развод в обмен он заберёт заявление на её сына. 

avatar
16.04.2024, 22:45:28

Спасибо!❤️❤️❤️Карина выбери сына, в полиц.участке скажи правду и .....земля слухами полнится. Правда всегда впереди. Позор доказать просто . 

avatar
16.04.2024, 21:53:05

Вот падла.. Решил таким образом повлиять на жену.

avatar
16.04.2024, 21:28:27

Думала Лев пробил дно, но с низу постучали! Срочно собирать армию поддержки и закопать репутацию мужинька так, чтобы насовсем!