Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 839979

Текущий рейтинг:
#2119 в Романы о неверности
#5850 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2024, 23:09:15

Не кажется мне Регина невинным ягнёнком. Ни разу.
А кажется хитрой, продуманной сучкой.
Мать вольна верить своим детям, но голову включить не помешало бы ...

avatar
24.04.2024, 22:14:11

Регина уже тест сделала на отцовство ? Откуда уверенность , что Лев отец ? Значит , на даче не первый раз , спит с отчимом уже некоторое время . Уже её ложь . А если первый раз ? Или она с кем-то уже спала , или была девственницей , тогда должно быть  доказательство этого . 

avatar
25.04.2024, 00:02:55

Вот не верю я Регине от слова совсем. Кстати. А мы откуда взяли, что Лев был в больнице у Регины? Дава нам сказал? А мы ему сейчас верим 100%? Что то он тоже мутный какой то. 

Странная семья. Общих детей, кроме суррогатного, нет. Жена жесткая и умная женщина, такую Лев выбрал, потому-что такие нравятся. Как объяснить тогда отношения с Лолитой-Региной? Если опоили, то встал бы и на Бабу Ягу? Отвечал же на вопросы четко, когда застукали. Инцест... батенька )) старо, как мир. Пока сюжет - "Шекспир нервно курит в сторонке". Врут все. Лев, старшие дети и младший. Здесь нужен детектив и детектор лжи. Не вычеркнешь же дочь и мужа из жизни.

avatar
24.04.2024, 22:50:14

Что за мужик? И во что сын вляпался? Что-то странно Давид себя ведет. Одна надежда на Макса. Нужно помочь Карине раскрыть все тайны " мадридского двора". А Льва гнать в шею! К чему разговоры ни о чем? И так все ясно.

avatar
24.04.2024, 21:27:39

Сын видел, что Регина целовалась с каким-то дядькой. Регина, которую видит редко, он узнал, а Льва , если то был, он не узнал?

Обычно ищут женщину. Мне кажется, что сейчас нужно искать дядьку.

Ая, спасибо!

Очень интересно, что за страшный мужик на обложке)))

avatar
24.04.2024, 21:30:47

почему-то складывается стойкое ощущение последние две главы, что дава и регина что-то мутят на пару, мужик в участке явно за что-то веское даву отчитал, раз тот так побледнел и замямлил.

к тому же мы не знаем, что на самом деле произошло между давой и львов в разговоре у больницы - драка это одно, но что и кому было сказано....дело другое.

не удивлюсь, если старшие дети по какой-то причине развели кампанию против льва(за дело или по каким-то своим соображениям).

в любом случае будем смотреть дальше.

avatar
24.04.2024, 21:13:40

Я  тоже  хочу.  что бы  она  звездила.  Спасибо  за  проду.

avatar
24.04.2024, 20:59:10

Интересно, что за мужик нарисовался,  и почему Дава побледнел и быстро увëл  мать от него, чтобы она с ним не говорила?

avatar
21.04.2024, 06:04:28

Не знаю почему, но у меня такие ощущения, что Лев говорит правду. В самом начале, когда она их застукала, он вёл себя странно, говорил медленно, как то не свойственно в такой обстановке. Может действительно доча подлила ему что-то.

avatar
24.04.2024, 20:52:43

Культурный шок.. как и предпологали доча беременная от мужа пи. са. Чесно не знаю как такое можно пережить. Только от прочтения мерзко, гадко.

Даже если Лев принесет анализ, что его опоили, я не стала бы его слушать. Мне достаточно того, что Я ВИДЕЛА!!!😭

avatar
23.04.2024, 21:51:55

Добрый вечер.подскажите а когда будет прода?

Захватывающая книга интригует и заставляет читать на одном дыхании

А дальше закрученней сюжет,просто бомба

Спасибо! Опять ложь, смысл этого разговора.

avatar
21.04.2024, 09:42:43

Молодец. Хорошо вещает. Я почти поверила. Реально. Дочь там свои мутки ведёт. Но вопрос остался. Где Лев с Давой подрался? Что он там делал?

Ну да, Каро только застала их, а маленькая шлюшка уже беременна....Когда успела то? С одного раза? И так мало времени прошло, а уже определяется беременность и угроза выкидыша? А анализ Лев может не только купить, но и глотнуть что-то для достоверности... Мерзкие оба  и отчим, и доченька!

Спасибо! Мало досталось мерзавцу. Все просчитал, подстроил. Разговаривать собрался, о чем, так уверен, что Карина простит, будет дальше ее шантажировать?

Какой же мерзкий тип этот Лев! Порядочный мужик даже в шоковом состоянии не будет переводить стрелки, обвинять в своих ошибках женщину (Ой его опоили!!!). Сейчас он все обдумал: Давид -его семья (конечно, брат его новой женщины!), Карина- его семья (будущая бабушка его ребенка!)(ну не хотел он, что бы Карине было больно, просто об этом не задумывался. Ему то было очень хорошо!!!). Лев никого просто так не отпустит- у них будет большая шведская (или уж не знаю какая??!!) семья! Ну, что изменилось?! Он будет обо всех заботиться- всем хорошо!!! Одна жена будет жить в квартире, другая на даче. Стоит ли Карине так расстраиваться?! Все его дети при нем. Одним словом СЕМЬЯ!  Не может человек так измениться сразу. Десять лет жила Карина с таким моральным уродом и ничего не замечала...