- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2119 в Романы о неверности
#5850 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе кажется мне Регина невинным ягнёнком. Ни разу.
А кажется хитрой, продуманной сучкой.
Мать вольна верить своим детям, но голову включить не помешало бы ...
Регина уже тест сделала на отцовство ? Откуда уверенность , что Лев отец ? Значит , на даче не первый раз , спит с отчимом уже некоторое время . Уже её ложь . А если первый раз ? Или она с кем-то уже спала , или была девственницей , тогда должно быть доказательство этого .
Вот не верю я Регине от слова совсем. Кстати. А мы откуда взяли, что Лев был в больнице у Регины? Дава нам сказал? А мы ему сейчас верим 100%? Что то он тоже мутный какой то.
Странная семья. Общих детей, кроме суррогатного, нет. Жена жесткая и умная женщина, такую Лев выбрал, потому-что такие нравятся. Как объяснить тогда отношения с Лолитой-Региной? Если опоили, то встал бы и на Бабу Ягу? Отвечал же на вопросы четко, когда застукали. Инцест... батенька )) старо, как мир. Пока сюжет - "Шекспир нервно курит в сторонке". Врут все. Лев, старшие дети и младший. Здесь нужен детектив и детектор лжи. Не вычеркнешь же дочь и мужа из жизни.
Что за мужик? И во что сын вляпался? Что-то странно Давид себя ведет. Одна надежда на Макса. Нужно помочь Карине раскрыть все тайны " мадридского двора". А Льва гнать в шею! К чему разговоры ни о чем? И так все ясно.
Сын видел, что Регина целовалась с каким-то дядькой. Регина, которую видит редко, он узнал, а Льва , если то был, он не узнал?
Обычно ищут женщину. Мне кажется, что сейчас нужно искать дядьку.
Ая, спасибо!
Очень интересно, что за страшный мужик на обложке)))
почему-то складывается стойкое ощущение последние две главы, что дава и регина что-то мутят на пару, мужик в участке явно за что-то веское даву отчитал, раз тот так побледнел и замямлил.
к тому же мы не знаем, что на самом деле произошло между давой и львов в разговоре у больницы - драка это одно, но что и кому было сказано....дело другое.
не удивлюсь, если старшие дети по какой-то причине развели кампанию против льва(за дело или по каким-то своим соображениям).
в любом случае будем смотреть дальше.
Я тоже хочу. что бы она звездила. Спасибо за проду.
Интересно, что за мужик нарисовался, и почему Дава побледнел и быстро увëл мать от него, чтобы она с ним не говорила?
Не знаю почему, но у меня такие ощущения, что Лев говорит правду. В самом начале, когда она их застукала, он вёл себя странно, говорил медленно, как то не свойственно в такой обстановке. Может действительно доча подлила ему что-то.
Культурный шок.. как и предпологали доча беременная от мужа пи. са. Чесно не знаю как такое можно пережить. Только от прочтения мерзко, гадко.
Даже если Лев принесет анализ, что его опоили, я не стала бы его слушать. Мне достаточно того, что Я ВИДЕЛА!!!😭
Добрый вечер.подскажите а когда будет прода?
Захватывающая книга интригует и заставляет читать на одном дыхании
А дальше закрученней сюжет,просто бомба
Спасибо! Опять ложь, смысл этого разговора.
Молодец. Хорошо вещает. Я почти поверила. Реально. Дочь там свои мутки ведёт. Но вопрос остался. Где Лев с Давой подрался? Что он там делал?
Ну да, Каро только застала их, а маленькая шлюшка уже беременна....Когда успела то? С одного раза? И так мало времени прошло, а уже определяется беременность и угроза выкидыша? А анализ Лев может не только купить, но и глотнуть что-то для достоверности... Мерзкие оба и отчим, и доченька!
Спасибо! Мало досталось мерзавцу. Все просчитал, подстроил. Разговаривать собрался, о чем, так уверен, что Карина простит, будет дальше ее шантажировать?
Какой же мерзкий тип этот Лев! Порядочный мужик даже в шоковом состоянии не будет переводить стрелки, обвинять в своих ошибках женщину (Ой его опоили!!!). Сейчас он все обдумал: Давид -его семья (конечно, брат его новой женщины!), Карина- его семья (будущая бабушка его ребенка!)(ну не хотел он, что бы Карине было больно, просто об этом не задумывался. Ему то было очень хорошо!!!). Лев никого просто так не отпустит- у них будет большая шведская (или уж не знаю какая??!!) семья! Ну, что изменилось?! Он будет обо всех заботиться- всем хорошо!!! Одна жена будет жить в квартире, другая на даче. Стоит ли Карине так расстраиваться?! Все его дети при нем. Одним словом СЕМЬЯ! Не может человек так измениться сразу. Десять лет жила Карина с таким моральным уродом и ничего не замечала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена