Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 839977

Текущий рейтинг:
#2104 в Романы о неверности
#5820 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Попахивает инсценировкой. Максим - выдумщик, сказал маме, что видел папу, целующего тетю в центре города на улице. Похоже на чушь, не станет так палиться известный бизнесмен. Регина, в которой отчим души не чаял, устроила интересную многоходовку будучи беременна от непонятно кого. И зачем то во время каникул она поехала на дачу к отчиму. Без договоренности и точно знала, что он будет там. Теперь у неё угроза выкидыша и не получится повесить ребёнка на отчима? Столько версий и предположений. А там кто его знает, что не отменяет "давай, девочка, старайся" в полном сознании и адеквате. Любой возбудитель однозначно не отшибает мозги, а наркотик превращает человека в идиота, который несёт всякое. Лев был в сознании и вся описаная сцена показалась мне органичной и не впервые такая близость между этими двумя. «Опоила» )) смешно ей богу. А звучал опоенный внятно и адекватно… фу на них. Если ей нужны были деньги, он бы их и так дал, значит девочке нужен он сам.

avatar
21.04.2024, 01:32:09

Вот Лев красавчик! Регину чмокать не хотел, чуть не изнасиловали, бедного, минетом пытали! А беременна она от кого? И зачем он в больнице у Регины ошивался? Он думает, что он один умный, а вокруг дураки не могут сложить два плюс два? Хорошо, что Карина их застукала, а то так бы и жила с рогами. А Давиду, видимо, еще и Регина что-то сказала, вот он и кинулся на горе-любовника в больнице. Крутится Лев, как уж на сковородке! 

avatar
20.04.2024, 22:52:44

Муж конечно мудачило , но дочь далеко не ангел . Она училась в Европе , рядом родителей нет , никакого контроля . Как и чему она там "училась" неизвестно . Но , судя по тому как вела себя с отчимом , девка распутная . Она конечно дочь Карине , но лучше такую дочь держать на расстоянии вытянутой руки , чем дальше , тем матери спокойнее .

avatar
20.04.2024, 22:42:06

Сынишка не мог соврать. Тогда врёт муженёк. Разрушить всегда легче да и обидеть тоже, а вот простить...  в данном случае невозможно, я думаю. Ждём разговора.

avatar
20.04.2024, 22:11:33

Как можно простить мужику измену с его падчерицей? И малолетней тоже. Оба мерзки, не знаю, смогла бы простить обоих. Скорее, нет. Мерзко

Что-то этот козлина не думал о семье, когда натягивал падчерицу на свой кол, а тут семью вспомнил. Я б ему ещё между ног зафинтилила, чтобы не совал свой отросток куда не следует.

avatar
18.04.2024, 22:21:47

Правельно семья! В семье две женщины . Он их обслуживает по семейному. Масульманин . Имеет право на две жены. Только старшая жена дурочка какая ревнует к младшей. А он хороший муж, любит и ту и другую. Заботится о них.СЕМЬЯНИН И МУЖ , ВЕРНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ.Вот теперь старшую приструнить, мозги запудрить и семейное счасть будет. Младшая умная согласна была сразу  делить мужа . Будем ждать , как муж порядок в гареме наведет(наложницы не за  горами)Вот тогда и Падишах будет доволен.

avatar
19.04.2024, 08:03:48

Лев, какой упертый. Все рвется, поговорить? Интересно, а как разговор то будет выстраивать. О семейных ценностях и о детях ? О морали и преданности семье и детям?

Девы, пишут, могла мелкая шлюшка, опоить. Вопрос : " для чего? " Она и так была обеспечена семьей. Для того чтобы матери насолить? Да вроде не ссорились дочь и мать и войны между ними не было. Для того чтобы беременность свою на мужа мамы списать? Так это самое неудачное прикрытие из всех разумных...

Мутная история. Непонятно все как то. Нелогичная, от слова совсем.

Спасибо за продолжение, Ая! Чего хочет обсудить муж,не понимаю,ведь жена всё видела своими глазами! Чего он добивается? Всё замять и  чтобы всё было как раньше? Он совсем ку ку или такой самоуверенный? Похоже,  он ничего не знает о своей жене,  на что она способна в гневе!

avatar
19.04.2024, 10:06:01

О чём с ним можно говорить, после того, что он натворил. Предателей судят, в его случае будет развод.

Лев  собирается шантажировать жену сыном? Ещё  один мерзкий поступок в копилку к его предательству! Хоть бы Царёв скорей разобрался, чтоб Карине не пришлось торговаться  с этим м*даком!

Это ещё Лев условия Карине собрался ставить? Переспал с падчерицей, изменил жене, а сейчас за её прощение его же грехов   Давида отпустят... Всё очень непонятно! 

Может быть брат выяснит всё до конца. 

Вот гавно, ещё условия ставит. Молчал бы в тряпочку, любитель молодых. 

Продолжение просто супер очень необычное развитие событий

avatar
19.04.2024, 05:16:17

А если предположить, гипотетически, просто предположить (я помню про поцелуй на улице), что про дочь он говорит правду. Опоила, поимела, тогда вопрос, "Ей это зачем? ". Тем более беременной. Вот так жила, жила с ним в одном доме и раз и такая подстава. ЗАЧЕМ?

avatar
19.04.2024, 02:57:36

Шантажист хренов. Чё ж он мелкую шлюху таким напором не смог послать лесом когда в трусы лезла наплевав на мать? О семье он вспомнил? Вот со своей шлюхой пусть семью и строит. А Дава молодец, правильно врезал. Ещё и Кариша добавила. Только мало этому подонку. 

avatar
16.04.2024, 21:15:51

Карина сильная, она со всем справится. А вот для муженька и шалавной доченьки хочется мощнейшего бумеранга.  Да всё у них по любви скотской, только почему друг на друга стрелки переводят??? Свалили и шлюхайтесь сколько хотите. Сволочи!

avatar
18.04.2024, 23:50:45

Этого и следовало ожидать ,будет выкручивать руки.  Если их задержали обоих то почему Дава в кутузке, а этот товарищ свободен?

avatar
18.04.2024, 23:49:56

Оооо, шантажом попахивает, сейчас этот кабелино начнет-типо не какого развода, тогда я заяву заберу. Тьфу, мразь а не мужик. 

Невозможно оторваться! Благодарю.