https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657484013_63.jpg
Без тебя никак
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1634 в Романтическая эротика
#1094 в Женский роман
10.07.2022 — 30.11.2022
461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно побольше добавлять новое? Так интересно что произойдёт у них дальше.
Ну і придурок він зараз…
Віка з нього Бога свого зліпила а тут все примітивно …
Ну і несправедливо… Віку хоч пробували роздивитися як Віку а не баловану дочку Генерала?
Обажаю ваш стильписьма. Пожар!))
Одна ситуація і дві правди…
Різні мотиви….
І от пока не ясно який результат…
На Вику прям не похоже, такое смирение...
Обажаю ваш стильписьма. Пожар!))
Ну от і все змінилося …
Як Марат буде сприймати свій вчинок і як довго буде його оправдувати так чи інакше питання відкрите…
Як Віка це переживе питання риторичне…
Дякую!
С подпиской, Любань!
Вспомнила песню «я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт»)))
Ну ну, Маратик. Никогда не говори никогда)))
Добрый день. А что оплата опять не в рублях??
Спасибо за продолжение. Ну не верю что Марат ее изнасилует... Не сможет им обоим надо поговорить... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Птичка попалась в клетку с тигром
Спасибо, неужели таки перейдет черту,так и не поняв ее и не выслушав.
Ееее…
Ну от все від цього монетна стає як навпаки….
Цей раз сам прийшов і сам грязний…
А я пам’ятаю як він її манікюакально мив…
Як від цього монетна тягнеться ….
Переживаю за неё, хоть иногда и хочется ремня всыпать, за взбалмашность. Но отец защищал как мог. Хотя теперь она зная правду кажется попалась . Не хочется верить, что Марат не выслушает, хотя в теперешнем состоянии может просто не услышать...
Боже, Любовь, что Вы с нами делаете?! Так невозможно писать! У меня до сих пор комок в горле не рассосался и руки трясутся, как у припадочной.
Я, как Вы знаете, прочла все Ваши книги (ждала завершения книги "Девочка для босса", начата) многие люблю и перечитывала не раз, но вот эта, это что-то невообразимое, невозможно просто читать. Как приходит уведомление о пополнении я сижу пару минут, прежде чем заставляю себя войти на страницу книгу и читать. Столько предвкушения, но и еще больше волнения, внутреннего страха за нашу взбалмошную Вику, за нашего непробиваемого Марата. Хотя сегодня похоже и он пробился. Его непоколебимая выдержка пала, она у ног Вики. Это он только думает, что это все лишь похоть, нет это далеко не так. Но все это впереди, а сейчас он у нее. И он сделает то, за что будет себя корить. И это тоже потом. А сейчас... А сейчас с нетерпением жду следующую главу.
Спасибо, Любовь!
С уважением, Ваша покорная слуга, Саида.
Почему -то из предыдущих книг мне казалось, что Марат за Викой бегает, а она пренебрегает им. Ошиблась.
Очень интересно. Жду продолжения.
Спасибо ❤️❤️❤️
Вика не перестаёт меня удивлять! Теперь становится более менее понятно, почему их путь к любви и счастью растянется на долгие годы! Это с такими то вводными данными:)))
Ох Вика, Вика. В попе батарейка. Вот папеньке урок устроила... Родитель конечно у неё жест, но и девчонка не из робких, Маратушка берегись. Эта бестия своего добьётся)
Спасибо,сильна, всё таки поехала к нему,а у него ненавижу -хочу, и опять-таки будет доказывать что он не просто так для неё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена