Книга. "Без тебя никак" читать онлайн

Без тебя никак

Цикл: Без тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, девственница, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1826
3972 357774

Текущий рейтинг:
#1634 в Романтическая эротика
#1094 в Женский роман


Полный текст 270 стр.

10.07.2022 — 30.11.2022


Аннотация к книге "Без тебя никак"

— Ты на что рассчитывала? Что я унижаться буду? В ногах у тебя ползать?
— Да ты и был готов! Только бы в трусы мне залезть. Что, за все эти годы не встретил никого лучше?
— Зато ты, я смотрю, времени зря не теряла.
— А что мне, тебя что ли ждать? Я похожа на жену декабриста?
— Шлюх в жены не берут, — вылетает из моего рта прежде, чем я успеваю подумать. Но Вика тут же дает мне оплеуху. Лицо дергается, но я молчу.
— Пошел вон, Марат Ренатович. С этого момента для тебя я — Виктория Владимировна. И общаться мы будем только пор работе.
— Тогда будь добра на работе больше не заниматься самоудовлетворением.
— Не в коем случае. А то вдруг ты снова войдешь без стука.


461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2022, 07:38:05

Можно побольше добавлять новое? Так интересно что произойдёт у них дальше.

avatar
24.08.2022, 11:36:32

Ну і придурок він зараз…
Віка з нього Бога свого зліпила а тут все примітивно …
Ну і несправедливо… Віку хоч пробували роздивитися як Віку а не баловану дочку Генерала?

avatar
23.08.2022, 21:40:09

Обажаю ваш стильписьма. Пожар!))

avatar
22.08.2022, 23:37:52

Одна ситуація і дві правди…
Різні мотиви….
І от пока не ясно який результат…

avatar
23.08.2022, 21:22:43

На Вику прям не похоже, такое смирение...

avatar
23.08.2022, 21:40:08

Обажаю ваш стильписьма. Пожар!))

avatar
23.08.2022, 17:56:55

Ну от і все змінилося …
Як Марат буде сприймати свій вчинок і як довго буде його оправдувати так чи інакше питання відкрите…
Як Віка це переживе питання риторичне…
Дякую!

avatar
23.08.2022, 12:54:50

С подпиской, Любань!
Вспомнила песню «я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт»)))
Ну ну, Маратик. Никогда не говори никогда)))

avatar
23.08.2022, 12:41:11

Добрый день. А что оплата опять не в рублях??

avatar
22.08.2022, 22:32:45

Спасибо за продолжение. Ну не верю что Марат ее изнасилует... Не сможет им обоим надо поговорить... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
22.08.2022, 23:19:07

Птичка попалась в клетку с тигром

avatar
23.08.2022, 01:00:47

Спасибо, неужели таки перейдет черту,так и не поняв ее и не выслушав.

avatar
22.08.2022, 22:30:34

Ееее…
Ну от все від цього монетна стає як навпаки….
Цей раз сам прийшов і сам грязний…
А я пам’ятаю як він її манікюакально мив…
Як від цього монетна тягнеться ….

avatar
22.08.2022, 22:08:04

Переживаю за неё, хоть иногда и хочется ремня всыпать, за взбалмашность. Но отец защищал как мог. Хотя теперь она зная правду кажется попалась . Не хочется верить, что Марат не выслушает, хотя в теперешнем состоянии может просто не услышать...

avatar
22.08.2022, 21:48:55

Боже, Любовь, что Вы с нами делаете?! Так невозможно писать! У меня до сих пор комок в горле не рассосался и руки трясутся, как у припадочной.
Я, как Вы знаете, прочла все Ваши книги (ждала завершения книги "Девочка для босса", начата) многие люблю и перечитывала не раз, но вот эта, это что-то невообразимое, невозможно просто читать. Как приходит уведомление о пополнении я сижу пару минут, прежде чем заставляю себя войти на страницу книгу и читать. Столько предвкушения, но и еще больше волнения, внутреннего страха за нашу взбалмошную Вику, за нашего непробиваемого Марата. Хотя сегодня похоже и он пробился. Его непоколебимая выдержка пала, она у ног Вики. Это он только думает, что это все лишь похоть, нет это далеко не так. Но все это впереди, а сейчас он у нее. И он сделает то, за что будет себя корить. И это тоже потом. А сейчас... А сейчас с нетерпением жду следующую главу.
Спасибо, Любовь!
С уважением, Ваша покорная слуга, Саида.

avatar
21.08.2022, 16:15:40

Почему -то из предыдущих книг мне казалось, что Марат за Викой бегает, а она пренебрегает им. Ошиблась.
Очень интересно. Жду продолжения.

avatar
22.08.2022, 13:43:52

Спасибо ❤️❤️❤️

Вика не перестаёт меня удивлять! Теперь становится более менее понятно, почему их путь к любви и счастью растянется на долгие годы! Это с такими то вводными данными:)))

Ох Вика, Вика. В попе батарейка. Вот папеньке урок устроила... Родитель конечно у неё жест, но и девчонка не из робких, Маратушка берегись. Эта бестия своего добьётся)

avatar
22.08.2022, 01:33:07

Спасибо,сильна, всё таки поехала к нему,а у него ненавижу -хочу, и опять-таки будет доказывать что он не просто так для неё