Книга. "Без тебя я не я" читать онлайн

Без тебя я не я

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
128
482 38206

Текущий рейтинг:
#8324 в Драма
#32599 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

09.09.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Без тебя я не я"

- Почему ты помогаешь мне? Я ведь бросила тебя. Мы теперь чужие.- Ты бросила меня, это факт. Но чужими мы никогда не будем.***Моя первая и главная любовь. Мы были вместе со школы, пока Женя не решила, что карьера в театре важнее нашей любви. Я научился жить без нее и был уверен, что мы никогда больше не встретимся. Но однажды я увидел ее на сцене. Изменилась. Похорошела. Стала такой красивой...Правда, на спектакль я пришел с девушкой, а Женю после «занавеса» обнимал режиссер.Обложка от Анны МартЯн из «Малышки для капитана»Можно читать отдельно от цикла

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2022, 00:30:20

Очень и очень интересно!!! Ново !!!!

avatar
10.09.2022, 22:59:15

С новинкой! Прям заставили шестеренки работать, вспоминать книгу "малышка" кто такой Ян)))

avatar
10.09.2022, 20:28:09

С новинкой тебя❤️
Запасаюсь платочками)

avatar
10.09.2022, 16:22:34

Нда... Новый кавалер явно что-то темнит.... планов на будущее там явно нет с такими фразочками...

avatar
10.09.2022, 11:16:34

Книжная мама уже жестока с Женей - лишила десертика и заставляет питаться одним салатиком XD
Спасибо за проду)

avatar
10.09.2022, 09:20:45

Поздравляю с новинкой!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.09.2022, 00:44:54

Первая глава вообще класс, такое интересное начало, прям запасаюсь терпением для следующих глав, очень хочется уже продолжение.

avatar
10.09.2022, 00:42:16

вау вау вау, Маша, очень интригующий (и волнительный) пролог! поздравляю с новинкой и желаю книге много благодарных читателей, высоких рейтингов и хороших продаж

avatar
09.09.2022, 22:47:45

Маша, поздравляю с новинкой) вот и очередь Яна настала)

Не по теме книги, а где Дарья? Она обычно первее всех главы коментит

Салфеточки готовы, так что тяжелых историй не боюсь! А Кира пока она мне определенно нравится, точно как я- складирует мусор на столе и сразу чуть что- гс подруге.

Успеха книжечке!

avatar
09.09.2022, 19:18:08

с новинкой Маша

Ну вот и брат Ри...Добро пожаловать!!!!! Ждём продолжения!!! Спасибо!!!

С новинкой, Маша! Легкого пера и вдохновения?

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
09.09.2022, 17:46:38

С новинкой! Сил автору и вдохновения.