Книга. "Без тебя я не я" читать онлайн

Без тебя я не я

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
128
481 38206

Текущий рейтинг:
#8321 в Драма
#32582 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

09.09.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Без тебя я не я"

- Почему ты помогаешь мне? Я ведь бросила тебя. Мы теперь чужие.- Ты бросила меня, это факт. Но чужими мы никогда не будем.***Моя первая и главная любовь. Мы были вместе со школы, пока Женя не решила, что карьера в театре важнее нашей любви. Я научился жить без нее и был уверен, что мы никогда больше не встретимся. Но однажды я увидел ее на сцене. Изменилась. Похорошела. Стала такой красивой...Правда, на спектакль я пришел с девушкой, а Женю после «занавеса» обнимал режиссер.Обложка от Анны МартЯн из «Малышки для капитана»Можно читать отдельно от цикла

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 16:37:01

Мне кажется, Кире надо было не носом в подушку топить, а поехать вместе с Яном.

avatar
29.09.2022, 19:49:21

Трудно Кире, даже не знаю как бы я повела себя, а для Яна Женя всегда на первом месте, тут или смириться, или расстаться, пока не поздно... Спасибо, Маша, очень волнительно....

avatar
29.09.2022, 19:22:44

а не надо 15 и 16 главы местами поменять, думаю правильнее было бы так) там, где он говорит ты у меня одна в 16 главе , а в 15 она думает об этих произнесенные словах Яном)

avatar
29.09.2022, 01:26:59

Оооу Женя еще и в змеином коллективе… она прям боец)
И еще не удивлюсь, если Макар уже спит с Наташей

avatar
28.09.2022, 23:14:32

так всегда: что имеем - не храним... очень горько ей осознавать, что своими руками всё разрушила, какую боль причинила Яну... (((((

avatar
28.09.2022, 13:02:05

Как же ей больно, горько и одиноко(((

Женечка, я даже не представляю, насколько трудно и больно ей. А самое ужасное то, что ее даже не кому обнять и утешить. Только Ян.

avatar
28.09.2022, 00:54:34

Маша, это очень сильная глава)

avatar
27.09.2022, 16:00:05

Даже боюсь представить, как тяжело далось Жене такое решение. Опять-таки, совсем одна. Одна принимала решение, одна это переживает.

avatar
27.09.2022, 15:04:48

с подпиской! хороших продаж

avatar
27.09.2022, 12:10:30

Маша, небольшая опечатка, в контексте, вместо Женя, написали Кира... Спасибо...

avatar
27.09.2022, 11:09:39

Оооох а Янчик Женю не сможет забыть)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Я жду следующую главу и все же надеюсь, что Женя оставила ребенка.

avatar
27.09.2022, 01:05:23

Оооох глава до мурашек. Даже комментировать не хочется)

Ситуация из разряда: что имеем - не храним, потерявши (или оттолкнувши) - плачем ..
И это не про Макара, тот точно сейчас не плачет (
Спасибо ❣️

avatar
26.09.2022, 15:46:10

Вот! Что и требовалось доказать! Не знаю, как ему вообще удавалось шифроваться до этого, что аж удалось Женю заполучить.
Женю жаль, конечно. Ни одного близкого человека рядом и гора проблем сверху (((

Что то я стала какой то сентиментальной, аж прослезилась на последних строчках. Мне так жаль Женю, ни подруги, которая выслушает и утешит. с ребенком везде тяжело, а Москве так в 10 раз сложнее. Еще и этот Макар, чтоб на него театр его рухнул. Чувствую, я еще поплачу из за книги.

avatar
26.09.2022, 01:08:58

Мда… Я ожидала прям, что Макар покажет себя как мудак.. он это подтвердил( и ведь уверена, что у него вины нет. Ведь дети не от воздуха появляются… надеюсь, бумеранг к нему еще вернётся)
Ждууууу