Книга. "Без тебя я не я" читать онлайн

Без тебя я не я

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
128
482 38206

Текущий рейтинг:
#8319 в Драма
#32602 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

09.09.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Без тебя я не я"

- Почему ты помогаешь мне? Я ведь бросила тебя. Мы теперь чужие.- Ты бросила меня, это факт. Но чужими мы никогда не будем.***Моя первая и главная любовь. Мы были вместе со школы, пока Женя не решила, что карьера в театре важнее нашей любви. Я научился жить без нее и был уверен, что мы никогда больше не встретимся. Но однажды я увидел ее на сцене. Изменилась. Похорошела. Стала такой красивой...Правда, на спектакль я пришел с девушкой, а Женю после «занавеса» обнимал режиссер.Обложка от Анны МартЯн из «Малышки для капитана»Можно читать отдельно от цикла

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2022, 00:00:27

Кира тупанула XD да на свадьбе 100% скучно не будет)

avatar
20.10.2022, 09:52:47

Ждём свадьбу, очень интересно как там все будет устроено)

Ждем свадьбу Ри и Кая)

avatar
20.10.2022, 01:58:53

Оооох Ян, Ян((( а легче не стало(
А цветочки эт молодец) еще бы Кире купить не забыл XD

avatar
19.10.2022, 23:28:26

с родителями парня и так всегда неловко, а с родителями бывшего... которого ещё и сама бросила... Женя, ты сильная девочка.

avatar
19.10.2022, 01:39:17

Ооооо и Женя себе призналась) это большой прогресс)

avatar
18.10.2022, 10:47:23

Да Жене еще тяжелее сейчас, мне кажется) У Яна то столько поддержки)

avatar
17.10.2022, 21:07:27

Дорогой автор, ну дайте же ребятам хотя бы поцелуй. Ну сил больше нет ждать!!!!!!!

avatar
17.10.2022, 18:32:44

Вау, какие откровения приходят в голову пьяному Яну. Интересно, а трезвый Ян согласен с таким раскладом?

avatar
17.10.2022, 10:05:14

Больно за обоих. Запутались оба(((.

А вообще я хочу Новый год уже. Слишком навеяло новогодней атмосферой.

Наши мальчики в сборе, очень классная глава получилась с мальчишником. Но вот с Женей слишком трогательно, как она могла сказать, что она счастлива? Как? Неужели ей нравится себя мучить? А Ян? Его видеть в таком состоянии? Я не понимаю вообще ее действий. Надеюсь она их как то оправдает. Хотя может ей просто не хотелось, чтобы он бросил Киру.

avatar
14.10.2022, 00:23:43

Котик - это очень мило))) а когда Кай будет? По нему я тоже соскучилась) а то все только Ри и Ри XD

avatar
12.10.2022, 10:37:45

Ян поедет на новый год домой, там снова встретит Женю и...какая же это пытка для двоих... Спасибо, Маша, умеете Вы писать, что чувствуют герои, когда прошлое не отпускает, а дальше больше...

avatar
12.10.2022, 07:25:05

Оооо подготовка к новому году) класс

Макар до театра был в дурдоме? Или как объяснить его поведение и слова

avatar
10.10.2022, 23:01:50

Во-первых я полна возмущения: не, ну каков засранец, а? Во-вторых, я поняла, что для меня имена Марк и Макар настолько идентичны, что я могу в одном сообщении употребить оба и не заметить хдд)))

avatar
10.10.2022, 09:09:45

Интересный Макар, конечно)) главное, чтобы в работе не мешал

avatar
10.10.2022, 00:34:02

Вот урод богемный((( Ничего им не мешает теперь(. Козлина(

avatar
09.10.2022, 09:29:26

"вернись", ага. бегу и волосы назад. тьфу! сморчок!
интересно, ему правда хочется её вернуть или это какой-то план мести?