Книга. "Без тебя я не я" читать онлайн

Без тебя я не я

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
128
482 38206

Текущий рейтинг:
#8317 в Драма
#32598 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

09.09.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Без тебя я не я"

- Почему ты помогаешь мне? Я ведь бросила тебя. Мы теперь чужие.- Ты бросила меня, это факт. Но чужими мы никогда не будем.***Моя первая и главная любовь. Мы были вместе со школы, пока Женя не решила, что карьера в театре важнее нашей любви. Я научился жить без нее и был уверен, что мы никогда больше не встретимся. Но однажды я увидел ее на сцене. Изменилась. Похорошела. Стала такой красивой...Правда, на спектакль я пришел с девушкой, а Женю после «занавеса» обнимал режиссер.Обложка от Анны МартЯн из «Малышки для капитана»Можно читать отдельно от цикла

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2022, 01:05:21

Главное, чтобы Женю не встретили случайно так)

avatar
01.11.2022, 20:49:36

Мне кажется, все мы немного Кира. Это такой собирательный образ девочки, которая ищет признания.
Лучше когд мужчина любит женщину больше, чем наоборот.

Мне часто говорила так учительница « лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал», конечно , было бы правильнее рассказать Кире и расстаться, пока не сделал еще больнее, хотя и так и так будет больно. Удачи в автошколе)

avatar
01.11.2022, 11:34:19

Кира такая Кира)))

avatar
01.11.2022, 09:04:50

Конечно, Кира правильно делает. У всех когда-то были отношения и есть бывшие, что ж теперь, не строить с ними отношений? Просто ей неоткуда было знать, что в данном конкретном случае можно так встрять. Да и Яну этого было неизвестно. Он ведь даже более менее научился справляться без Жени, пока не видел её.

avatar
31.10.2022, 11:39:56

На месте Киры я бы тоже психанула))) интересно, что она решит

avatar
31.10.2022, 06:34:37

Скажет Ян о поцелуе с Женей или нет, большого значения не сыграет... Он такой человек, то что чувствует, в итоге проявляется на его лице и в поведении. Если бы можно было "выключить" любовь к Жене, Ян бы это сделал... а Кира никогда не смирится с этим, так что лучше будет расстаться, пока не стало хуже... Спасибо, Маша, Вы с ювелирной точностью описываете чувства однолюбов...

avatar
28.10.2022, 12:52:54

Не сможет он врать Кире(

avatar
28.10.2022, 11:40:54

О да) понимаю к чему идет) надеюсь, Кира там не будет слишком сильно страдать)

avatar
28.10.2022, 08:39:35

Ян советует Жене разобраться в себе, и сам уже вроде как разобрался, наконец. Но есть Кира и это очень жестко по отношению ко всему троим. Как Женя должна поступить? Разрушить их отношения? (хотя учитывая то, что он ей признался, как-то отодвигает Киру на второй план) И всё же, она не из тех девушек, кто скажет: да пошла эта Кира! А Ян, когда уже понял, что к чему, и говорит Жене разобраться в себе, получается просто будет ждать её, коротая время с Кирой? Типа запасной аэродром? Крч, одно радует: когда Ян уйдёт, она просто загрузит себя работой (куда уж больше?), получит повышение и вообще не до дел сердечных станет.

avatar
27.10.2022, 11:15:52

Эх, если у неё хватит смелости во всем признаться, то все было бы хорошо. Но такое чувство, что она опять закроется и сделает ещё больнее себе и ему(

avatar
27.10.2022, 10:28:11

ваааааау!!!! наконец-то! хотя, как это зачастую бывает, ничего радостного из этого поцелуя не последует. грузанутся оба, а друг перед другом будут делать вид, что ничего не было. глупики.

avatar
27.10.2022, 01:50:06

Мне кажется, что теперь и Ян и Жека будут себя винить за этот поцелуй))) но наконец-то уже XD

avatar
26.10.2022, 00:34:25

Ахахаха Эрика кинула снежком в Леву и он остался спокойным) это прям милота-милота)))
Янчик к такому повороту не готов XD чтоб и у Жени тот же вагон) забавно, если и купе одно)
телефон на свадьбе выключил, еще бы мысли так можно было)))

avatar
25.10.2022, 23:25:12

очень атмосферная свадьба получилась у ребят, кайфую!
а Ян с Женей всё чаще и чаще стали сталкиваться. наверное, так и задумано создателем (хихикаю), чтоб расставание их настоялось и созрело в понимание, как именно должна сложиться их судьба дальше

avatar
25.10.2022, 08:39:05

Как будто сама судьба сталкивает Яна и Женю, а от Киры отводит... Спасибо, Маша, всё идёт, как идёт, а любовь никуда не ушла...

avatar
25.10.2022, 00:26:12

Свадьба вышла чудесной))) А вот поездка будет непростой!

avatar
24.10.2022, 03:27:17

Я удивилась, что глава сегодня появилась)))
Ахах все хотят женить Янчика) РАНО XD

Не знаю откуда взялись эти мысли, но почему то мне кажется, что на свадьбе будет Женька

avatar
22.10.2022, 10:44:14

Ну может и хорошо, что ее не будет на свадьбе?)