Книга. "Без тебя я не я" читать онлайн

Без тебя я не я

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
128
482 38206

Текущий рейтинг:
#8316 в Драма
#32592 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

09.09.2022 — 28.11.2022


Аннотация к книге "Без тебя я не я"

- Почему ты помогаешь мне? Я ведь бросила тебя. Мы теперь чужие.- Ты бросила меня, это факт. Но чужими мы никогда не будем.***Моя первая и главная любовь. Мы были вместе со школы, пока Женя не решила, что карьера в театре важнее нашей любви. Я научился жить без нее и был уверен, что мы никогда больше не встретимся. Но однажды я увидел ее на сцене. Изменилась. Похорошела. Стала такой красивой...Правда, на спектакль я пришел с девушкой, а Женю после «занавеса» обнимал режиссер.Обложка от Анны МартЯн из «Малышки для капитана»Можно читать отдельно от цикла

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2022, 01:19:10

Ни факт же, что Женя будет бездетной. Люди рожают после аборта, надеюсь, и им с Яном повезет)))
Ждууу) Маша, спасибо за главу)

avatar
14.11.2022, 22:57:27

Только обрели друг друга снова и опять будут испытания(((

avatar
13.11.2022, 19:33:03

Ну НАКОНЕЦ-то!)

avatar
13.11.2022, 11:42:42

воооот, столько волнений спустя, они оба пришли к этому моменту, ураааа

avatar
13.11.2022, 00:45:45

Оооооо Ян дождался этих слов)))) милота какая)))) но не может же быть все так просто и гладко, да?)

avatar
12.11.2022, 21:54:01

ух, теперь все у них должно наладиться))

avatar
12.11.2022, 20:35:47

Измучили друг друга и самих себя(((

avatar
11.11.2022, 19:07:11

Женя та еще, конечно) генералу Самойленко она все рассказала, а Яну нет XD батя просто все спалил XD

avatar
10.11.2022, 16:15:46

Мда из них троих Кира оказалась самой зрелой и адекватной! А главное думающей о себе а не о том как угодить всем вокруг, уверена что у нее все будет отлично! Ян ...ну тут если в 2х словах: попой на 2х стульях. Он предлагает бывшей 2ой шанс не расставшись с девушкой и сидит ждет когда же Женя к нему придет! Серьезно?...И Женя которая мыкается, но не делает самой элементарной вещи: просто поговорить, признать и попросить прощения! Для этого ведь не нужно кидаться в любовь и отношения! Просто поступить правильно по отношению к человеку, который тебе дорог!

avatar
06.11.2022, 12:23:42

Кира - красотка) решила все осознанно и спокойно и без скандалов решила уйти) она прям мне еще больше стала нравиться) и надеюсь, она встретит достойного парня)))

avatar
10.11.2022, 10:35:02

Кира красотка)))
Женя, Женя, фотки она смотрит) ну они же реально коллеги и не целуются там XD

avatar
10.11.2022, 09:47:40

Киру с Яном или все же Женю с Яном ждёт разговор?

Наконец, адекватность вернулась к Марату, хоть дельные слова говорит, но надо его подальше от Жени, так он получше. Удачи)

avatar
07.11.2022, 21:17:27

мне кажется очень непростой будет разговор, когда Женя скажет, что не может быть с Яном, потому что больше не может иметь детей((

avatar
07.11.2022, 07:50:42

Кстати, такой Макар лучше: просто худрук, а не парень XD
Спасибо за главу)

Кира поступила очень разумно, несмотря на свои чувства. Будет глава от ее лица? Очень хочу прочитать ее мысли.

avatar
06.11.2022, 10:01:26

Почему то так и думала что Кира решится на расставание...

avatar
06.11.2022, 07:55:17

Мудрая девочка Кира). Все правильно сделала). Верю, что она однажды встретить свою любовь)

avatar
05.11.2022, 00:44:47

Да, Кира уж точно не дурочка и долго ждать и верить не будет)

avatar
03.11.2022, 19:15:14

Вот и я чувствую, что прогулка эта обернётся не слишком радостно для Киры. Прям даже есть ощущение тревожной музычки на фоне...