Книга. "Бездушный: прыжок в никуда" читать онлайн

Бездушный: прыжок в никуда

Цикл: Бездушный

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, интриги, противостояние харак...

Рейтинг:
752
3343 254927

Текущий рейтинг:
#1797 в Эротическое фэнтези
#2924 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 176 стр.

22.11.2023 — 16.01.2024


Аннотация к книге "Бездушный: прыжок в никуда"

Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…

Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.

КНИГА 2 - "БЕЗДУШНЫЙ: ЦЕНА ОБМАНА" УЖЕ НА САЙТЕ!

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рован красивое имя)))))ноооо сейчас лже-генералу прилетит на орехи от его ненаглядной)))))

avatar
15.01.2024, 18:54:26

Ну вот успел ушастый, но он обломится!!! Где наши парни, рык же был наших, да?! Подмога нужна срочно, Ивушка теперь изведусь! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
15.01.2024, 16:36:02

Аааааа)) опять одни волнения ((((

Хмм... Это его армия... Или как?...

Что-то пошло не по плану... Сейчас будет шок, непонимание у принцессы.

упс..я думал, что Зейн сам принц дроу...кто же он?!

avatar
15.01.2024, 08:53:13

Ущербный сейчас точно выставит себя героем, да как расскажет сказок венского леса…. Сейчас аж внутри появилось желание добить болезного…. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

Ну да, так им и дали так легко сбежать ((((
Зря этого козла в живых оставили, не последние проблемы он принесет. Да и он теперь знает кто такой Зейн, так что жди неприятностей

Вот не думаю, что это последний рывок.
Спасибо

Эх..Лишь бы успели...

Интересно а лицо его тоже изменено или только уши?...

Последний рывок. Главное, что б все удалось) а королевскому таракан поделом досталось! Только вот вывернет же ситуацию в свою сторону, козёл!

avatar
14.01.2024, 01:34:44

А бубенчики? Там же еще проще, особой силы не надо

avatar
14.01.2024, 04:32:53

Ларсен заслужил наказание,слов не понял,а без одной руки теперь точно поймет,я бы его евнухом сделала,мы,женщины,кровожадные,как сказал Зейн может ума бы прибавилось в верхней голове,я в восторге от принца-стража,горячий,страстный,дерзкий,отважный и умный,самородок,а не мужчина,повезло же принцессе,теперь будем переживать,чтобы у них получилось сбежать,очень интересно,спасибо❤

avatar
13.01.2024, 19:59:30

Правильно, предупреждали, нечего свои щупальца тянуть!!! По заслугам получил, ни разу не жаль!!! Ивушка, а будет визуал Зейна без амулета?! Оооочень интересно!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.01.2024, 21:00:08

А-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь!!!! Заслужил, гаденыш!!! Так ему и надо!!!

Получается ее не было в своей комнате весь день?... И ее никто не ищет?... Слишком как то все гладко, но так ли все на самом деле это тот еще вопрос...А ей ведь еще вещи собрать надо... Жду продолжения...)

avatar
12.01.2024, 23:12:29

Сейчас неимоверно волнительно и страшно одновременно, ведь может случится что угодно, настораживает затишье, ведь обычно после него хорошего не жди…. Надежда на то, что они сбегут теплится!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
12.01.2024, 21:25:40

Теперь бы общения с Манон и Ларсеном избежать, до побега. Зейна рядом нет, этому слизню никто не помешает(((((