- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Бездушный: прыжок в никуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754925943_63.jpg
Бездушный: прыжок в никуда
Иванна Флокс
Цикл: Бездушный
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, интриги, противостояние харак...
Рейтинг:
752
752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1304 в Эротическое фэнтези
#1990 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
22.11.2023 — 16.01.2024
Аннотация к книге "Бездушный: прыжок в никуда"
Жестокий, свирепый, опасный… Он точно не тот за кого себя выдает! Но поняла я это слишком поздно, когда отдала ему не только свое тело, но и сердце…
Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.
КНИГА 2 - "БЕЗДУШНЫЙ: ЦЕНА ОБМАНА" УЖЕ НА САЙТЕ!
Моя судьба была предрешена. Разменная монета для укрепления союза между двумя народами, забытая принцесса без права на наследование. Мне предстояло подчиниться воле короля и склонить голову перед высокомерным темным эльфом, становясь его собственностью, его женой.
От меня зависит будущее всего королевства, но соблазн поддаться искушению слишком велик.
Суровый, грубый, безжалостный страж, с леденящим душу взглядом и дерзким нравом подобно грому ворвался в мой мир, заставляя забыть о долге и ввергая в пучину запретных желаний, перед которыми невозможно устоять.
КНИГА 2 - "БЕЗДУШНЫЙ: ЦЕНА ОБМАНА" УЖЕ НА САЙТЕ!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506501
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076720
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106897
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371120
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453873
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716313
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРован красивое имя)))))ноооо сейчас лже-генералу прилетит на орехи от его ненаглядной)))))
Ну вот успел ушастый, но он обломится!!! Где наши парни, рык же был наших, да?! Подмога нужна срочно, Ивушка теперь изведусь! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Аааааа)) опять одни волнения ((((
Хмм... Это его армия... Или как?...
Что-то пошло не по плану... Сейчас будет шок, непонимание у принцессы.
упс..я думал, что Зейн сам принц дроу...кто же он?!
Ущербный сейчас точно выставит себя героем, да как расскажет сказок венского леса…. Сейчас аж внутри появилось желание добить болезного…. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Ну да, так им и дали так легко сбежать ((((
Зря этого козла в живых оставили, не последние проблемы он принесет. Да и он теперь знает кто такой Зейн, так что жди неприятностей
Вот не думаю, что это последний рывок.
Спасибо
Эх..Лишь бы успели...
Интересно а лицо его тоже изменено или только уши?...
Последний рывок. Главное, что б все удалось) а королевскому таракан поделом досталось! Только вот вывернет же ситуацию в свою сторону, козёл!
А бубенчики? Там же еще проще, особой силы не надо
Ларсен заслужил наказание,слов не понял,а без одной руки теперь точно поймет,я бы его евнухом сделала,мы,женщины,кровожадные,как сказал Зейн может ума бы прибавилось в верхней голове,я в восторге от принца-стража,горячий,страстный,дерзкий,отважный и умный,самородок,а не мужчина,повезло же принцессе,теперь будем переживать,чтобы у них получилось сбежать,очень интересно,спасибо❤
Правильно, предупреждали, нечего свои щупальца тянуть!!! По заслугам получил, ни разу не жаль!!! Ивушка, а будет визуал Зейна без амулета?! Оооочень интересно!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️❤️
А-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь!!!! Заслужил, гаденыш!!! Так ему и надо!!!
Получается ее не было в своей комнате весь день?... И ее никто не ищет?... Слишком как то все гладко, но так ли все на самом деле это тот еще вопрос...А ей ведь еще вещи собрать надо... Жду продолжения...)
Сейчас неимоверно волнительно и страшно одновременно, ведь может случится что угодно, настораживает затишье, ведь обычно после него хорошего не жди…. Надежда на то, что они сбегут теплится!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Run!
Теперь бы общения с Манон и Ларсеном избежать, до побега. Зейна рядом нет, этому слизню никто не помешает(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена