Книга. "Безграничье. Начало" читать онлайн

Безграничье. Начало

Цикл: Безграничье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия попаданцы герой

Рейтинг:
403
1907 133307

Текущий рейтинг:
#282 в ЛитРПГ
#3936 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

04.11.2019 — 21.11.2019
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика


Аннотация к книге "Безграничье. Начало"

Жил себе жил спокойно на Земле, любил играть в игры, доигрался. История о новом мире, история о том, умер ли герой, или это шутка судьбы. А может это начало чего-то нового, например новой жизни.
Пишу первую книгу в своей жизни. Буду рад вашим лайкам и комментариям.
Друзья подписывайтесь и отслеживайте, вам нетрудно, автору приятно.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 20:36:12

Не читала ЛИТРПГ, но пожалуй пора начать!

avatar
11.12.2019, 14:39:45

Очень примитивно. Читать можно, есть кое-какой экшн. Но язык и логика хромают. ГГ абсолютно не раскрыт, нет понимания что за человек и чем живет. Я бы предположил, что произведение написано для детей, но тогда надо поменять возраст ГГ и подредактировать некоторые сцены.

avatar
10.12.2019, 18:08:34

А сколько планируется книг в цикле?

Автор, монитор на графику влияет весьма опосредовано, а наибольший вклад в формирование изображения лежит в области ответственности видеокарты.

avatar
26.11.2019, 20:55:09

хотел написать про обращение нпс по имени, но меня опередили. в програмном коде шарю не много, но это не сложно.

avatar
23.11.2019, 09:01:52

Здравствуйте,а вторая книга есть ?

avatar
22.11.2019, 20:16:06

Бляяяяяя, короче, приятно познакомиться, самый доебчивый из ваших читателей (видимо). Прочитал 1-2 главу. Хер с ней, с реакцией ГГ, это в целом стандартно. Можно как бы описание способностей не месить вместе с уведомлениями о повышение уровня, да и не пишут в описании способности "них". Тянка в начале рассказывала, как на неё напал волк, а пару абзац спустя уже втирает что её похитили, нихера не помнит, а очнулась УЖЕ раненая, еще и с сумкой почему-то......

Закончилась первая книга цикла. Скоро Ксандр опять вернется, чтоб радовать читателя. Спасибо всем тем кто читал, комментировал, ставил лайки. Видя это, сильнее хочется писать дальше. И конечно буду очень рад новым читателям и подписчикам.
P.S. За звездочки буду сильно благодарен, муза тогда не покинет меня. ))

avatar
21.11.2019, 21:42:31

когда ждать 2 книгу Вы красава реально захватывает и нет лишнего пережевания) спасибо!!!

avatar
21.11.2019, 15:05:54

спасибо за ваше творчество, очень интересно, с нетерпением ждём 2й части книги)) вдохновения и легко пера вам)))

avatar
21.11.2019, 13:32:28

Очень интересная книга у вас автор получилась . Спасибо за ваш труд . Когда будет вторая часть ? Успехов вам в её написании .

avatar
21.11.2019, 12:13:23

Добрый день, можно поинтересоваться когда появится 2-я книга, очень интересно

avatar
20.11.2019, 12:45:31

Отличная книга, захватывает, с нетерпением жду продолжение

avatar
19.11.2019, 18:27:35

Непонятно книга закончена????

avatar
18.11.2019, 21:34:12

Афтор! Вот скажи, почему когда интересно, - всегда так мало???? А? А? А? Но лайк держи! Музе привет!

avatar
16.11.2019, 13:18:43

Очень не плохое начало.

avatar
15.11.2019, 05:38:53

гг получил к своему мечу комплектный кинжал,но уже несколько раз дерется с щитом,хотя урон в разы увеличился(34 гл.).

Автор спасибо за книгу, НО, много нелогичностей и недочетов. Бедуинка вначале была внучкой вождя , потов вдруг стала дочкой, подросла чтоли. Карту мира гг купил сразу по приходу в город и познакомился с тенивиком благодаря этому, а через несколько глав он опять ищет кату мира. И таких просчетов ппц как много, проводите хоть поверхностную вырчитку иначе это неуважение себя как автора так и читателей.

avatar
14.11.2019, 14:39:52

Здраствуйте проды интересные , но столько женщин на одного вашего героя не многовато ли будет . А так всё нравится . Вдохновения вам автор .

avatar
14.11.2019, 02:28:58

Книга интересная. Только с гаремом перебарщивать не надо)) плюс тут первая не полная. Вторую не ждать?