https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580407187_57.jpg
Безграничье. Начало
Александер Платонов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в ЛитРПГ
#3936 в Попаданцы в другие миры
04.11.2019 — 21.11.2019
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе читала ЛИТРПГ, но пожалуй пора начать!
Очень примитивно. Читать можно, есть кое-какой экшн. Но язык и логика хромают. ГГ абсолютно не раскрыт, нет понимания что за человек и чем живет. Я бы предположил, что произведение написано для детей, но тогда надо поменять возраст ГГ и подредактировать некоторые сцены.
А сколько планируется книг в цикле?
Автор, монитор на графику влияет весьма опосредовано, а наибольший вклад в формирование изображения лежит в области ответственности видеокарты.
хотел написать про обращение нпс по имени, но меня опередили. в програмном коде шарю не много, но это не сложно.
Здравствуйте,а вторая книга есть ?
Бляяяяяя, короче, приятно познакомиться, самый доебчивый из ваших читателей (видимо). Прочитал 1-2 главу. Хер с ней, с реакцией ГГ, это в целом стандартно. Можно как бы описание способностей не месить вместе с уведомлениями о повышение уровня, да и не пишут в описании способности "них". Тянка в начале рассказывала, как на неё напал волк, а пару абзац спустя уже втирает что её похитили, нихера не помнит, а очнулась УЖЕ раненая, еще и с сумкой почему-то......
Закончилась первая книга цикла. Скоро Ксандр опять вернется, чтоб радовать читателя. Спасибо всем тем кто читал, комментировал, ставил лайки. Видя это, сильнее хочется писать дальше. И конечно буду очень рад новым читателям и подписчикам.
P.S. За звездочки буду сильно благодарен, муза тогда не покинет меня. ))
когда ждать 2 книгу Вы красава реально захватывает и нет лишнего пережевания) спасибо!!!
спасибо за ваше творчество, очень интересно, с нетерпением ждём 2й части книги)) вдохновения и легко пера вам)))
Очень интересная книга у вас автор получилась . Спасибо за ваш труд . Когда будет вторая часть ? Успехов вам в её написании .
Добрый день, можно поинтересоваться когда появится 2-я книга, очень интересно
Отличная книга, захватывает, с нетерпением жду продолжение
Непонятно книга закончена????
Афтор! Вот скажи, почему когда интересно, - всегда так мало???? А? А? А? Но лайк держи! Музе привет!
Очень не плохое начало.
гг получил к своему мечу комплектный кинжал,но уже несколько раз дерется с щитом,хотя урон в разы увеличился(34 гл.).
Автор спасибо за книгу, НО, много нелогичностей и недочетов. Бедуинка вначале была внучкой вождя , потов вдруг стала дочкой, подросла чтоли. Карту мира гг купил сразу по приходу в город и познакомился с тенивиком благодаря этому, а через несколько глав он опять ищет кату мира. И таких просчетов ппц как много, проводите хоть поверхностную вырчитку иначе это неуважение себя как автора так и читателей.
Здраствуйте проды интересные , но столько женщин на одного вашего героя не многовато ли будет . А так всё нравится . Вдохновения вам автор .
Книга интересная. Только с гаремом перебарщивать не надо)) плюс тут первая не полная. Вторую не ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена