https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580407187_57.jpg
Безграничье. Начало
Александер Платонов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#270 в ЛитРПГ
#3831 в Попаданцы в другие миры
04.11.2019 — 21.11.2019
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия вроде видел такую обложку(не точно)
Очень хорошая книга, надеюсь будет продолжение!
В целом интересно, и читабельно, но стилистика режет глаз. Много повторений слов. Пример : "Странник выберите свой класс и свой аватар". Даже здесь можно было обойтись без второго "свой".
Далее по тексту вниз 11 раз повторяется слово "класс" и это в маленьком абзаце.
Автор книга возможно была бы интересней, если гг перестанет спотыкаться о рояли. Где предедательства? Почему гг какой-то аниме придурок немного. Я смог только прочитать первые 3 главы и последнию. Извините но даже для начинающего слишком много клише и роялей. Попробуйте в новой книге внести более сложный сюжет. К примеру после того как они всё выберутся дед(или другой персонаж) их предаст и перебьет всех, а главный герой вызывает но у него остаётся 1 жизнь. И дальше можно развивать сюжет добавляя богов (светлих, тёмных, серых) и других существ. Также хотелось бы чтобы у всех были свои мотивы и не было тупого клише про то что тёмные значит злые и тупые, а светлые всегда побеждают. Ну если на вашей книге стоит 18+ значит вы её позицыонируете как жёсткий контент(пытки, убийства, предательства). И под конец автор 1. пусть гг попадет в мир нормальним способом, а не через монитор(пример: сбила машина, а он помнит всё как во сне, потому что его спецыально убили или он попал под руку) вобщем есть много вариантов получше этого. 2 Не отчаивайся и пробуй, но создай что то свое новое и интересное. 3 Ну и последние не стоит такой сильный упор делать в урони(без головы не побегаеш))) удачи
Для первого раза очень даже ничего,читабельно) Мне понравилось.Поменьше эротики,побольше сюжета.Жду проду...
Прочитал до 6 главы и удалил из библиотеки.
Про причины ниже в комментах уже все сказали, что нужно.
почему интелект 5 если после чтения книги он у него вырос на 2. когда в товерне ждал ухода наёмников????
Здравствуйте.так ведь было больше написано.или вы не всё выложили?
М-да, а я надеялся до последнего... Но нет, гг скатился в гарем, да ещё и без вопросов набирает в него новых баб, вообще без упрёков в их сторону : подходит к нему орчанка: я иду с тобой! Гг:ну ок че, яж почти японец по характеру... Очень, прям дофига ненужных запятых, перемещений слов с их родного места куда то в степи, и нелогичности. Автор, вообще, с гаремом лучше шуровать в рулет или фикбук. Не знаю как у других, но у меня ассоциации с рулетом и литнетом как с восточным правителем с гаремом из 300 рабынь и английским джентльменом пьющим чаек...
Впрочем, это все же ваша первая работа и, надеюсь, в дальнейшем все улучшится, я даже на вас подпишусь из любви к литрпгшкам
Очень много лишних запятых, например : повернув голову, увидел стену огня, охренеть, вот это сила. Второй раз за месяц встречаю автора у которого проблемы с пунктуацией. Из за данных запятых мне кажется что текст суховат и неотесан. Надеюсь вы учтете это в своих работах.
глава 5. я уже и не помню сколько минусов нашел до этого, но уже решил отмечать. в редине. автор, у тебя с математикой всё плохо? за 5 уровней 15 характеристик. не сходится. 5*5 = 25. и таких мелочей, тупых недочётов много. и уверен, ещё будут. я понимаю, была бы эта ошибка растяженна по главам, там в одной главе то, а через пару, другое. забыл. нормально. но не в одном же предложении...
Интересная книга жду продолжения
ваша скорость написания новых глав приводит меня в восторг!! часто бывает так что автор выкладывает по 3 абзаца в 3 предложения... это абсалютное не уважение к читателям... Я очень рада что есть такие писатели как вы))) спасибо за ваше творчество))
Автор Йоды фанат? Иначе как объяснить перестановки слов в речи гг, и допустим, описание навыка в главе 4 дипломат : "... Намного превосходящим вас по уровню и ПОЛУЧИТЬ ДАЖЕ От него задание
Тоже люблю мороз и снег... Вроде живёшь в Сибири, а снега нет, морозов нет, печал тоска...
Глава 2, он 5 минут колбасил волка, которым 1 ударом снёс 21 хп? Я не люблю данную фигнотень - преувилечение времени действия: вот например гг может спокойно за 30 минут пройти 1км в лесу, а волка убить за 5 секунд, однако вместо этого он колбасил его 5 минут...
Лично меня зацепил коментарий , начало интересное . Вы мне понравились , я взяла вас в библиотеку и поставила вам лайк . Пишите , творите и вдохновения вам коллега .
у вас очень хорошо получается)) талант и фантазия есть)) по этому легко пера вам и вдохновения побольше и будем ждать с нетерпением продолжения вашей работы))) (нашла ляп у 18 главе в 8 абзаце с низу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена