Книга. "Безмолвный цветок 2" читать онлайн

Безмолвный цветок 2

Цикл: Немая попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, неунывающая гг, магическая академия

Читать
Рейтинг:
474
917 107123

Текущий рейтинг:
#1458 в Попаданцы в другие миры
#515 в Магическая академия


Полный текст 280 стр.

28.06.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Безмолвный цветок 2"

Мой мир стал меняться с невероятной скоростью! Я наконец то обрела долгожданную и желанную магию, но она оказалась с сюрпризом. Вот и жених появился на горизонте, но мы должны держать это в секрете. Теперь я желанная добыча не только для культа, но и для всех холстиков, которых рядом со мной становится все больше, но я ведь одна! Ничего, ведь меня засунули в магические игры и я всем покажу каким являюсь милым и безмолвным цветочком, берегитесь!
В книге есть:
-Неунывающая героиня,
-Школы магии,
-Драконы, эльфы, демоны и много кого еще!
-Романтика и отношения
-Счастливый конец.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравиться ваша книга! Приятно читать! Спасибо!

avatar
19.07.2022, 05:00:05

А там в книгах нельзя нечаянно найти какое-нибудь заклинание, чтобы этот волк позорный застрял в частичном обороте, вроде и человек, но по всему телу пучками шерсть торчит и кусок хвоста?)))) Этакая версия плешивого полуоборота, мне приснилось после предыдущей проды, идея прям понравилась;)))))) Спасибо за проду ❤ Бой чести это классно)))

avatar
19.07.2022, 08:56:22

Мальчики молодцы и настоящие друзья!!! встали горой на защиту Саши! Так держать!

avatar
18.07.2022, 08:57:14

Не волк, а просто козел!!! Интересно, почему директор Зигард не встал на строну Саши и не сказал ,что ободок - просто артефакт разговора, а не боевой?? Да за одни оскорбления надо было оборотня дисквалифицировать!

avatar
18.07.2022, 05:27:54

мне кажется этот оборотень из 1 главы, поэтому такой и злой

avatar
18.07.2022, 10:10:36

Случайному читателю подарок, промик ZscOynSY. Просьба отписаться когда загрузите, чтобы потом другие не пробовали)) Приятного чтения))

avatar
15.07.2022, 13:24:19

Ура! Обряд прошли без приключений и Саша теперь жена Диара. Надеюсь, другие женешки не будут силой преследовать нашу Сашу... И еще очень интересно узнать про дракона Ракирда и эльфа Самириона - у меня такое чувство, что они не так уж и просты:)))

avatar
15.07.2022, 10:27:12

Юличка спасибо большое за книги очень по вам скучала хотя должна признать что и оплачивала с опаской с этими нововведениями не очень понятно. но все прошло удачно и в качестве бонуса столько глав спасибо большое

avatar
14.07.2022, 21:41:29

С удовольствием оплатила эту книгу. Очень-очень интересно! "Цена новой жизни" и вся серия просто супер! Спасибо за Ваш труд!

avatar
14.07.2022, 20:41:20

Книга классная только подписка могли бы сделать когда текст полностью будет я как то платила уже а книгу заморозили еще одна висела полгода хотелось бы

avatar
14.07.2022, 20:44:57

Поздравляю с долгожданной подпиской!! Сколько событий вокруг Саши! И сколько новых знакомых:))) Интересно, Диар с Сашей успеют пройти обряд, или опять что-то случится и помешает им?

avatar
14.07.2022, 20:42:12

Когжа платишь хочется прочитать сразу а не ждать по капле

avatar
13.07.2022, 04:09:52

Я понимаю милая,спасибо тебя за такой шедевр ❤❤❤❤❤❤

avatar
14.07.2022, 17:52:29

С подпиской!!! Дождались;) И спасибо за огромную проду ❤❤❤

Вот тебе и весь выбор, мдя, а эльф был хорош, но без меня меня женили)

avatar
12.07.2022, 13:30:20

Эх, скорее бы подписку разрешили, очень проду хочется(

avatar
12.07.2022, 13:36:40

И я жду поскорей подписки, тоже охота проду…. Этот сайт как то привычнее…. Жду с нетерпением!!!

avatar
12.07.2022, 14:23:57

тоже жду не дождусь проды, где вы Юлия

avatar
09.07.2022, 07:01:48

если честно, так круто было когда вы по 2 главе выкладывали, а сейчас по одной как то не то, что ли и ждать долго о приключениях Саши, охота побольше и быстрее так что ли. спасибо за книгу.

avatar
08.07.2022, 15:30:38

Судя по всему Саша таки взорвала школу, проды сегодня нет, завалы разбирают, писать некогда;)))))))

avatar
08.07.2022, 06:55:45

Надо же, вся четверка богов поговорила с Сашей. Интересно, почему они не предупредили Сашу об опасности от ордена, и о скором нападении тварей из другого мира?