- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Безмолвный цветок 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777366590_26.jpg
Безмолвный цветок 2
Юлия Кажанова
Цикл: Немая попаданка
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, неунывающая гг, магическая академия
Рейтинг:
474
474
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1458 в Попаданцы в другие миры
#515 в Магическая академия
Полный текст
280 стр.
Публикация:
28.06.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Безмолвный цветок 2"
Мой мир стал меняться с невероятной скоростью! Я наконец то обрела долгожданную и желанную магию, но она оказалась с сюрпризом. Вот и жених появился на горизонте, но мы должны держать это в секрете. Теперь я желанная добыча не только для культа, но и для всех холстиков, которых рядом со мной становится все больше, но я ведь одна! Ничего, ведь меня засунули в магические игры и я всем покажу каким являюсь милым и безмолвным цветочком, берегитесь!
В книге есть:
-Неунывающая героиня,
-Школы магии,
-Драконы, эльфы, демоны и много кого еще!
-Романтика и отношения
-Счастливый конец.
В книге есть:
-Неунывающая героиня,
-Школы магии,
-Драконы, эльфы, демоны и много кого еще!
-Романтика и отношения
-Счастливый конец.
Другие книги автора
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться ваша книга! Приятно читать! Спасибо!
А там в книгах нельзя нечаянно найти какое-нибудь заклинание, чтобы этот волк позорный застрял в частичном обороте, вроде и человек, но по всему телу пучками шерсть торчит и кусок хвоста?)))) Этакая версия плешивого полуоборота, мне приснилось после предыдущей проды, идея прям понравилась;)))))) Спасибо за проду ❤ Бой чести это классно)))
Мальчики молодцы и настоящие друзья!!! встали горой на защиту Саши! Так держать!
Не волк, а просто козел!!! Интересно, почему директор Зигард не встал на строну Саши и не сказал ,что ободок - просто артефакт разговора, а не боевой?? Да за одни оскорбления надо было оборотня дисквалифицировать!
мне кажется этот оборотень из 1 главы, поэтому такой и злой
Случайному читателю подарок, промик ZscOynSY. Просьба отписаться когда загрузите, чтобы потом другие не пробовали)) Приятного чтения))
Ура! Обряд прошли без приключений и Саша теперь жена Диара. Надеюсь, другие женешки не будут силой преследовать нашу Сашу... И еще очень интересно узнать про дракона Ракирда и эльфа Самириона - у меня такое чувство, что они не так уж и просты:)))
Юличка спасибо большое за книги очень по вам скучала хотя должна признать что и оплачивала с опаской с этими нововведениями не очень понятно. но все прошло удачно и в качестве бонуса столько глав спасибо большое
С удовольствием оплатила эту книгу. Очень-очень интересно! "Цена новой жизни" и вся серия просто супер! Спасибо за Ваш труд!
Книга классная только подписка могли бы сделать когда текст полностью будет я как то платила уже а книгу заморозили еще одна висела полгода хотелось бы
Поздравляю с долгожданной подпиской!! Сколько событий вокруг Саши! И сколько новых знакомых:))) Интересно, Диар с Сашей успеют пройти обряд, или опять что-то случится и помешает им?
Когжа платишь хочется прочитать сразу а не ждать по капле
Я понимаю милая,спасибо тебя за такой шедевр ❤❤❤❤❤❤
С подпиской!!! Дождались;) И спасибо за огромную проду ❤❤❤
Вот тебе и весь выбор, мдя, а эльф был хорош, но без меня меня женили)
Эх, скорее бы подписку разрешили, очень проду хочется(
И я жду поскорей подписки, тоже охота проду…. Этот сайт как то привычнее…. Жду с нетерпением!!!
тоже жду не дождусь проды, где вы Юлия
если честно, так круто было когда вы по 2 главе выкладывали, а сейчас по одной как то не то, что ли и ждать долго о приключениях Саши, охота побольше и быстрее так что ли. спасибо за книгу.
Судя по всему Саша таки взорвала школу, проды сегодня нет, завалы разбирают, писать некогда;)))))))
Надо же, вся четверка богов поговорила с Сашей. Интересно, почему они не предупредили Сашу об опасности от ордена, и о скором нападении тварей из другого мира?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена