- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Безмолвный цветок 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777366590_26.jpg
Безмолвный цветок 2
Юлия Кажанова
Цикл: Немая попаданка
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, неунывающая гг, магическая академия
Рейтинг:
474
474
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Попаданцы в другие миры
#442 в Магическая академия
Полный текст
280 стр.
Публикация:
28.06.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Безмолвный цветок 2"
Мой мир стал меняться с невероятной скоростью! Я наконец то обрела долгожданную и желанную магию, но она оказалась с сюрпризом. Вот и жених появился на горизонте, но мы должны держать это в секрете. Теперь я желанная добыча не только для культа, но и для всех холстиков, которых рядом со мной становится все больше, но я ведь одна! Ничего, ведь меня засунули в магические игры и я всем покажу каким являюсь милым и безмолвным цветочком, берегитесь!
В книге есть:
-Неунывающая героиня,
-Школы магии,
-Драконы, эльфы, демоны и много кого еще!
-Романтика и отношения
-Счастливый конец.
В книге есть:
-Неунывающая героиня,
-Школы магии,
-Драконы, эльфы, демоны и много кого еще!
-Романтика и отношения
-Счастливый конец.
Другие книги автора
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно жду продолжения. очень очень жду!!!!
Лифа дорвалась до еды!:))) Столовой мало... Лес хотя бы не сметет подчастую?:))) И у нашей Саши - занятия по магии - первый блин комом:))) Надеюсь, ученики не подумают, что Саша опять пыталась их прибить?:)) И это только пока медитация... А что дальше будет? Школа, надеюсь, устоит?
Правильно парни сказали, что они скучно жили, пока Саши не было;))))) А там еще Лифа с "обеда" вернётся, куполу опять песец;)))) Спасибо))) ❤
Как еще Саша не спросила Лифу - "А Вы, гражданочка, что здесь делаете?";))) Я отдуши похихикала над их разговором:)))
А как Лифа оприхожовала драгоценности;))) Настоящий дракон! Помнится мне Даминиаор спрашивал Сашу - а не дракон ли она случайно?:))) Так драть цену могут только Драконы;))) Зато теперь драгоценности Саши никто не рискнет украсть!
Диар - молодец, исправляется - подарков наконец-то надарил:)) Но Саше наверняка важнее подарков - слова и проявление любви и заботы!
очень нравится жду продолжения
Вот это первый день практики с магией! Отличились и Саша и Лифа!:))) Девочки, так держать!!
Странно, что еще школа целой осталась с нашими девочками:)))
Прелесть!!!
Спасибо.
а глав. злодей кто, если он смог наложить сам подчиняющие чары, ведь особо ни с кем не сталкивалась в пути, только в академии она была долго, и возможно это кто то из учителей, или даже ректор
Да, подарок Хранительницы озера настораживает:((( Неужели друзья Саши будут на пороге смерти? А если пострадавших из-за диверсий культа будет больше 3-х, то Саше еще и выбирать придется, кого ей спасть? Как все зловеще начинает звучать...
Зато Саша устроила уголок лета для всей школы и смогла возродить этот суровый край! Ученикам конечно было сложно жить в этой мертвой пустыне, а сейчас школа стала практически центром жизни. Саша, Так держать!
Очень хочется посмотреть на первые практические уроки магии у Саши. Я просто уверена, что Саша удивит и себя и учителей своим интуитивным даром использования магии:)))
Саша вспомнила, кто именно подарил ей ободок, благодаря которому она может говорить. Это действительно самый дорогой подарок для нее в ее ситуации, и этот подарок сделал Диар еще до того, как Саша узнала, что он ее пара:))) Признаю, что Диар не так уж и плох:)) Но ему все равно нужно более открыто говорить и выражать свои чувства к Саше! Ей так нужно знать, что она любима и дорога своему любимому!
Спасибо.
Спасибо за нежданное продолжение! Я думала, что в среду его не будет:)))
Надо же, друзья Саши не забыли принести и подарить подарки Саше и поздравить ее с пробуждением магии. А Диар ушами все прохлопал. Разве это нормально?? Еще женихом называется:))) Надо его срочно перевоспитывать! Зачем нашей Саше такой невнимательный жених? Еще лучше найдет!:))
Так приятно, что Сашу приветствует в своих рядах вся школа! Наша девочка заслужила это!
Ура, вторая часть!!! Очень заходит книга мне)
А теперь тоже будет выходить по 2 части, или по одной, раз подписка
надеюсь Диар рассксжет о дневнике, и та сама сообразит о Корин
Спасибо за продолжение! Ну наконец-то Саша узнает, что ей хотели навредить... Ну надеюсь, что она не будет себя казнить за разгром школы:))) А Диара хочется немного поколотить - надо было все нормально объяснить Саше. Неужели он не понимал, что его просьба хранить их брак в тайне Саша воспримет как камень в свой огород (что она ущербная, никому не нужная и т.п.).. Саше нужна поддержка, любовь и уверенность в любимом... а он... в общем Диар очень ее подводит. Если Диар так себя ведет, то может Саша найдет себе более надежную опору:)))?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена