Книга. "Безмолвный цветок 2" читать онлайн

Безмолвный цветок 2

Цикл: Немая попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, неунывающая гг, магическая академия

Читать
Рейтинг:
474
918 107150

Текущий рейтинг:
#1223 в Попаданцы в другие миры
#442 в Магическая академия


Полный текст 280 стр.

28.06.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Безмолвный цветок 2"

Мой мир стал меняться с невероятной скоростью! Я наконец то обрела долгожданную и желанную магию, но она оказалась с сюрпризом. Вот и жених появился на горизонте, но мы должны держать это в секрете. Теперь я желанная добыча не только для культа, но и для всех холстиков, которых рядом со мной становится все больше, но я ведь одна! Ничего, ведь меня засунули в магические игры и я всем покажу каким являюсь милым и безмолвным цветочком, берегитесь!
В книге есть:
-Неунывающая героиня,
-Школы магии,
-Драконы, эльфы, демоны и много кого еще!
-Романтика и отношения
-Счастливый конец.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2022, 06:51:52

очень интересно жду продолжения. очень очень жду!!!!

avatar
04.07.2022, 21:20:11

Лифа дорвалась до еды!:))) Столовой мало... Лес хотя бы не сметет подчастую?:))) И у нашей Саши - занятия по магии - первый блин комом:))) Надеюсь, ученики не подумают, что Саша опять пыталась их прибить?:)) И это только пока медитация... А что дальше будет? Школа, надеюсь, устоит?

avatar
05.07.2022, 07:48:38

Правильно парни сказали, что они скучно жили, пока Саши не было;))))) А там еще Лифа с "обеда" вернётся, куполу опять песец;)))) Спасибо))) ❤

avatar
01.07.2022, 21:10:24

Как еще Саша не спросила Лифу - "А Вы, гражданочка, что здесь делаете?";))) Я отдуши похихикала над их разговором:)))
А как Лифа оприхожовала драгоценности;))) Настоящий дракон! Помнится мне Даминиаор спрашивал Сашу - а не дракон ли она случайно?:))) Так драть цену могут только Драконы;))) Зато теперь драгоценности Саши никто не рискнет украсть!

Диар - молодец, исправляется - подарков наконец-то надарил:)) Но Саше наверняка важнее подарков - слова и проявление любви и заботы!

avatar
01.07.2022, 18:05:52

очень нравится жду продолжения

avatar
07.07.2022, 17:52:27

Вот это первый день практики с магией! Отличились и Саша и Лифа!:))) Девочки, так держать!!

Странно, что еще школа целой осталась с нашими девочками:)))

avatar
30.06.2022, 11:34:31

а глав. злодей кто, если он смог наложить сам подчиняющие чары, ведь особо ни с кем не сталкивалась в пути, только в академии она была долго, и возможно это кто то из учителей, или даже ректор

avatar
30.06.2022, 09:55:40

Да, подарок Хранительницы озера настораживает:((( Неужели друзья Саши будут на пороге смерти? А если пострадавших из-за диверсий культа будет больше 3-х, то Саше еще и выбирать придется, кого ей спасть? Как все зловеще начинает звучать...

Зато Саша устроила уголок лета для всей школы и смогла возродить этот суровый край! Ученикам конечно было сложно жить в этой мертвой пустыне, а сейчас школа стала практически центром жизни. Саша, Так держать!

Очень хочется посмотреть на первые практические уроки магии у Саши. Я просто уверена, что Саша удивит и себя и учителей своим интуитивным даром использования магии:)))

Саша вспомнила, кто именно подарил ей ободок, благодаря которому она может говорить. Это действительно самый дорогой подарок для нее в ее ситуации, и этот подарок сделал Диар еще до того, как Саша узнала, что он ее пара:))) Признаю, что Диар не так уж и плох:)) Но ему все равно нужно более открыто говорить и выражать свои чувства к Саше! Ей так нужно знать, что она любима и дорога своему любимому!

avatar
29.06.2022, 09:46:32

Спасибо за нежданное продолжение! Я думала, что в среду его не будет:)))
Надо же, друзья Саши не забыли принести и подарить подарки Саше и поздравить ее с пробуждением магии. А Диар ушами все прохлопал. Разве это нормально?? Еще женихом называется:))) Надо его срочно перевоспитывать! Зачем нашей Саше такой невнимательный жених? Еще лучше найдет!:))

Так приятно, что Сашу приветствует в своих рядах вся школа! Наша девочка заслужила это!

avatar
28.06.2022, 11:45:27

Ура, вторая часть!!! Очень заходит книга мне)

avatar
28.06.2022, 16:27:12

А теперь тоже будет выходить по 2 части, или по одной, раз подписка

avatar
28.06.2022, 10:29:12

надеюсь Диар рассксжет о дневнике, и та сама сообразит о Корин

avatar
28.06.2022, 09:49:00

Спасибо за продолжение! Ну наконец-то Саша узнает, что ей хотели навредить... Ну надеюсь, что она не будет себя казнить за разгром школы:))) А Диара хочется немного поколотить - надо было все нормально объяснить Саше. Неужели он не понимал, что его просьба хранить их брак в тайне Саша воспримет как камень в свой огород (что она ущербная, никому не нужная и т.п.).. Саше нужна поддержка, любовь и уверенность в любимом... а он... в общем Диар очень ее подводит. Если Диар так себя ведет, то может Саша найдет себе более надежную опору:)))?