Книга. "Безнадёжная любовь " читать онлайн

Безнадёжная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, встреча после разлуки, плохой парень

Рейтинг:
414
2253 114788

Текущий рейтинг:
#1781 в Современная проза
#6863 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

26.03.2017 — 25.05.2017


Аннотация к книге "Безнадёжная любовь "

Лето, море, смуглый красавец с невероятно голубыми глазами и проникающим в душу голосом. Такой циничный, такой притягательный… Могла ли предположить девятнадцатилетняя Аня, что курортный роман окажется длиною в жизнь? Мог ли Богдан, пресыщенный женским вниманием, подумать, что всю жизнь будет помнить и ждать наивную доверчивую девочку? Что эта любовь будет мукой и спасением, наказанием и подарком судьбы? Главное - она будет.
Книга вышла в 2014 году в издательстве "Букмастер" под псевдонимом Эльвира Владимирова.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2017, 09:09:38

Спасибо!

avatar
12.05.2017, 05:43:49

Спасибо!
Уж не Богдан ли этот таинственный человечек?

avatar
10.05.2017, 13:53:49

Спасибо!

avatar
09.05.2017, 20:40:58

И всё - таки своё счастье они выстрадали, заслужили, Богдан будет прекрасным спутником по жизни, так что, пожалуйста, автор, новых бед им не сулите!

avatar
05.05.2017, 21:27:42

Отношения Никиты и Инки чем-то напоминают мне пару Ники и Степы из книги "Закончен школьный роман". Никита такой же не вовремя сдержанный, там где стоило бы проявить чувства, открыться, он наоборот закрывается, отдаляется, да еще и говорит невпопад. Степе повезло больше, Ника хотя бы не была такой стервой, какой мне кажется Инка. Если она в таком раннем возрасте, так искусно играет чувствами людей, она далеко пойдет.
Что касается дилеммы по поводу отцовства..ууууф. При всей моей симпатии к ГГ, у меня зудит вопрос))). В тот момент когда она любила Богдана, как она смогла сохранить влечение к своему мужу? Раз она сама сомневается в том, кто же является отцом, и гадает когда это могло произойти, выходит все то время она спокойно ложилась в кровать к обоим?
Считайте меня старомодной, но я никогда не понимала понятия "люблю обоих". Измена мужу итак не благородный поступок, но понять предательство можно, если причиной действительно стала искренняя любовь Аня же из постели одного мужчины уходила в постель другого? Мое сознание содрогнулось от взрыва))))и развилось в высоту облако ядерного гриба))))).

avatar
05.05.2017, 20:28:30

Спасибо! С отцовством прям дилемма какая-то получилась.

avatar
03.05.2017, 21:15:03

Спасибо! Кто Инке внушил, что она прям такая роковая женщина? Смешно читать, как она корчит из себя такую опытную красотку.

avatar
01.05.2017, 20:51:29

Они достойны счастья, а вот как Никита примет нового отца?

avatar
29.04.2017, 21:07:21

Спасибо! Угораздило же Никиту влюбиться в такую дуру.

avatar
26.04.2017, 08:44:22

Спасибо! Да, время идет...Вот и сын уже влюбился. Я так понимаю, что 47-летний знакомый Инки -это Богдан?)))

avatar
24.04.2017, 14:29:46

Спасибо!
Курортный роман не обошелся без последствий... Судя по всему, прошло лет 15, да?
Интересно, как сложилась жизнь Богдана? Наверное, тоже есть семья и дети?)))

avatar
20.04.2017, 08:53:42

Спасибо!
Интересно долго она еще себя сможет "уговаривать" ?))

avatar
18.04.2017, 11:30:27

Спасибо!
Как она себя не уговаривала эти пять лет, а ни куда любовь не делась. Не забыла Богдана.
Жду продолжения.

avatar
17.04.2017, 20:49:58

Замечательная книга. Спасибо большое!

avatar
16.04.2017, 01:24:24

Спасибо

avatar
15.04.2017, 22:39:20

Обложка книги заставила меня думать, что будет легкий романчик о курортном увлечении. Да и аннотация не предвещала никаких трагедий. Богдану я сочувствую, ситуация с родителями просто чудовищная. Жаль отца, жаль мать. Предсказуемо и почти естественно, не побоюсь этого слова, что маленький мальчик сломается. Наркотики и алкоголь стали верными друзьями, способными вытеснить реальность.
Единственное пока не понятно, отчего же Богдан стал бабником?В аннотации даже указано, что он пресыщен женским вниманием. Лично у меня подробное описание, где герой предстал как опустившийся человек, который валялся упоротый, не вызвало ассоциаций с казановой. Быть может у него внешность Аполлона? Но почему же он стал жестоким и к женскому полу?.Возможно очередная прода и очередной флэшбек прольют свет на темные закаулки его души.
Книга превзошла мои ожидания и я осталась довольна. Всегда отдавала предпочтение драмам. Люблю переводить носовые платки. Спасибо большое.

avatar
14.04.2017, 15:53:40

Спасибо

avatar
11.04.2017, 20:36:34

Спасибо! Мир не без добрых людей, как говорится.

avatar
10.04.2017, 10:33:47

Спасибо
Похоже, мать, спасая мужа, потеряла сына. Потому что вернётся она уже не к доброму светлому мальчику, которого оставила одного выживать, а к озлобившемуся, ставшему грубым, жестоким парню.

avatar
10.04.2017, 05:54:33

Спасибо! Я так понимаю, Данька- это Богдан?)))