https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630004249_12.jpg
Безнадёжная любовь
Эльвира Смелик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1781 в Современная проза
#6863 в Современный любовный роман
26.03.2017 — 25.05.2017
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Уж не Богдан ли этот таинственный человечек?
Спасибо!
И всё - таки своё счастье они выстрадали, заслужили, Богдан будет прекрасным спутником по жизни, так что, пожалуйста, автор, новых бед им не сулите!
Отношения Никиты и Инки чем-то напоминают мне пару Ники и Степы из книги "Закончен школьный роман". Никита такой же не вовремя сдержанный, там где стоило бы проявить чувства, открыться, он наоборот закрывается, отдаляется, да еще и говорит невпопад. Степе повезло больше, Ника хотя бы не была такой стервой, какой мне кажется Инка. Если она в таком раннем возрасте, так искусно играет чувствами людей, она далеко пойдет.
Что касается дилеммы по поводу отцовства..ууууф. При всей моей симпатии к ГГ, у меня зудит вопрос))). В тот момент когда она любила Богдана, как она смогла сохранить влечение к своему мужу? Раз она сама сомневается в том, кто же является отцом, и гадает когда это могло произойти, выходит все то время она спокойно ложилась в кровать к обоим?
Считайте меня старомодной, но я никогда не понимала понятия "люблю обоих". Измена мужу итак не благородный поступок, но понять предательство можно, если причиной действительно стала искренняя любовь Аня же из постели одного мужчины уходила в постель другого? Мое сознание содрогнулось от взрыва))))и развилось в высоту облако ядерного гриба))))).
Спасибо! С отцовством прям дилемма какая-то получилась.
Спасибо! Кто Инке внушил, что она прям такая роковая женщина? Смешно читать, как она корчит из себя такую опытную красотку.
Они достойны счастья, а вот как Никита примет нового отца?
Спасибо! Угораздило же Никиту влюбиться в такую дуру.
Спасибо! Да, время идет...Вот и сын уже влюбился. Я так понимаю, что 47-летний знакомый Инки -это Богдан?)))
Спасибо!
Курортный роман не обошелся без последствий... Судя по всему, прошло лет 15, да?
Интересно, как сложилась жизнь Богдана? Наверное, тоже есть семья и дети?)))
Спасибо!
Интересно долго она еще себя сможет "уговаривать" ?))
Спасибо!
Как она себя не уговаривала эти пять лет, а ни куда любовь не делась. Не забыла Богдана.
Жду продолжения.
Замечательная книга. Спасибо большое!
Спасибо
Обложка книги заставила меня думать, что будет легкий романчик о курортном увлечении. Да и аннотация не предвещала никаких трагедий. Богдану я сочувствую, ситуация с родителями просто чудовищная. Жаль отца, жаль мать. Предсказуемо и почти естественно, не побоюсь этого слова, что маленький мальчик сломается. Наркотики и алкоголь стали верными друзьями, способными вытеснить реальность.
Единственное пока не понятно, отчего же Богдан стал бабником?В аннотации даже указано, что он пресыщен женским вниманием. Лично у меня подробное описание, где герой предстал как опустившийся человек, который валялся упоротый, не вызвало ассоциаций с казановой. Быть может у него внешность Аполлона? Но почему же он стал жестоким и к женскому полу?.Возможно очередная прода и очередной флэшбек прольют свет на темные закаулки его души.
Книга превзошла мои ожидания и я осталась довольна. Всегда отдавала предпочтение драмам. Люблю переводить носовые платки. Спасибо большое.
Спасибо
Спасибо! Мир не без добрых людей, как говорится.
Спасибо
Похоже, мать, спасая мужа, потеряла сына. Потому что вернётся она уже не к доброму светлому мальчику, которого оставила одного выживать, а к озлобившемуся, ставшему грубым, жестоким парню.
Спасибо! Я так понимаю, Данька- это Богдан?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена