Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2359 482048

Текущий рейтинг:
#3241 в Современный любовный роман
#988 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 21:14:09

Ага, как Женечка задержался.

avatar
03.08.2021, 17:52:30

Такие друзья - настоящее счастье!

Спасибо! Вдохновения!

Прелесть!!! Спасибо!!!

Уф, какие страсти!!!

avatar
03.08.2021, 12:22:20

Ненарочное зачатие. Это круче, чем непорочное! А, вообще, если честно, ребенка Женя не хочет. Он для него просто продолжение Эльзы, ее часть на данный момент. И беспокоится он о ней. Вынужденная любовь к ребенку. Он будет потом отличным отцом, не сомневаюсь, и любить будет именно дочь или сына, но сейчас - только свою женщину.

avatar
03.08.2021, 09:52:14

Алиса, спасибочки!!! Ну, что ж ... Женя , блин, оказался консерватором(( Все как обычно - по его законам: накосячит, потом Гену подключит, потом бегает как в ..опу жаленый, и т.д. Что- то мне кажется, что этот дядя останется таким уже навсегда... Да уж... но Элла видела о ком мечтала..!!!

avatar
03.08.2021, 07:37:45

Оооооууу у!!! Неужели она состоится, эта встреча, равная по эффекту встрече землян с инопланетянами? Имею ввиду Геныча с Инессой! =))) =))
А Женька - это нечто!! За минуту разговора с Дианой получил консультацию по нюансам грудного вскармливания и полезности физнагрузок для беремкнных!))) Вот уж будет сумасшедший папаша!))

Женька чуток стормозил (чем ,впрочем мало отличается от других представителей своего пола.Ни он первый,ни он последний,они таки это практикуют),но сразу понял свою ошибку и оп-ля,он в аэропорту!Верный друг Геннадий спешит на встречу с Инессой,не подозревая об этом! Вот это завтра нас ждут сюрпризы!Вся в предвкушении!Алиса,спасибо!

спасибо за проду!!! вот и Женя все осознал и понял какой ему подарок жизнь приготовила, главное от любимой девушки!!! а что ж там за сюрпризы он ей готовил??? теперь Гена пойдет защищать и охранять нашу аномалию!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.08.2021, 12:47:21

Классно! Ну вот! Как я и говорила! Женька летит, а впереди себя засланцем - Геныча! Теперь ещё бы Эллу обнаружить...
Спасибо большое, Алисонька, похохотала над диалогами!!)))

avatar
02.08.2021, 08:42:31

Я так и знала! Я так и знала, что этот.... этот..... Же облажается! (((( Ну, слов нет... Одни буквы и все согласные. Он только " Пи z дец" и смог выдавить из себя. Вот така у него любофф, мать вашу!!! (((((

спасибо за проду!!! ох, Женя и звездун, теперь будешь ещё за ней гонятся и просить прощение за свою реакцию... хотя и Элла не сильно хорошо поступила, даже можно сказать по-детски, спряталась от проблем!!! пора кому-то из них бысть мудрее и принимать правильные решения, так, что вся надежда на то бы Женя!!! Инесса все правильно ей сказала, пора взрослеть и думать не только о себе!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.08.2021, 21:17:05

Женя обязательно осознает всю значимость этого события. Я в него верю!.

avatar
02.08.2021, 12:10:38

Женечке придётся расстараться...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.08.2021, 19:28:48

Алисочка, как же это тяжело переживать,словно сама сказала такое... Можно побыстрей услышать и прочесть мысли Женьки?
Ведь он любит ее, и никому не отдаст, правда? Сегодня я плаксивый романтик...(((

avatar
02.08.2021, 16:16:32

Охохошеньки!.. Ну, и чего она поторопилась-то так, дурëха?! Чего не дослушала конца его фразы? Может, он тоже свою радость там высказывал, а не то, что он в этот момент пребывал в афиге?! Ох, Элла, Элла! Торопыжка бедная!! Симку-то зачем резать было?!.. Оооооооооо.... Прямо и не знаю, как реагировать на этот её фортель! Остаётся надеяться только на то, что Автор наш мудрый и разрулит всё, как надо!! Как бы Женька теперь не сорвался да не примчался к ней...
Спасибо большое, Алисонька! Но я прям расстроилась, честно... Не губите, милая! Ведь ХЭ же предполагается, да?!.. ʕ´•ᴥ•`ʔ(ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)(╯︵╰,)

avatar
02.08.2021, 15:58:28

Один растерялся, другая накрутила,... Но тапками кидаться не будем, ждемсс!

Замерла не дыша,читая ответ Женьки.Ну,конечно наш товарищ в шоке и его пи...ц я думаю от счастья!Алиса,спасибо! Ждём с нетерпением продолжения!

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Проду!

avatar
02.08.2021, 12:19:28

Пусть побегает Жека! Ему будет полезно, а Эльзе приятно))) Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️