https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3241 в Современный любовный роман
#988 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу. конечно шок) Сюрприз удался)) Женек, не подведи, будь мужиком!!! Алисочка, все супер!!! Спасибо огромное!!! Ждем ....
Тапку кинуть в Эллу за то что не дослушала, калошу в Инессу - за неоправданное давление на Эллу, и Женьке в лоб красовок - нет бы выслушать Эллу и как у неё дела узнать, он же начал там трындеть и офигел естественно… и вот теперь - сбежит от Инессы на квартиру где ремонт и адрес не скажет никому… хотя, есть мысль ещё ! Щас Геннадий приедет решать «проблемы» Жени и о да начнётся их дружба с Инессой, которой есть что сказать обидчикам Эллы) очень здоровская прода, я прям кайфую) спасибо огромное за продолжение!
Да е-маеееее!! Элла, ну симку-то зачем резать! Понятно же, что он в шоке, сама ведь тоже была в шоке, когда услышала. Ну вот что теперь Медведику делать! Придётся в порт мчать, котяры ведь сами по себе не летают)))
Надо бы дослушать. Она прекрасно знала, что мат - способ разговора Жени. Как долго он стал себя контролировать? Тем более такая с ног сбивающая мужчин новость....
Нет, а что Элла хотела? Хлопанья в ладошки? Конечно, у Женечки шок! Но он "дозреет" и будет счастлив от этой новости, но Элла молодец, пусть он "помаринуется", а то все ему легко в руки падает. Музу вдохновения, Алисику задорного настроения!
Спасибо!!!!
сама себе придумала сама обиделась, может Женька счастлив был.... Это все наверное гормоны беременности бушуют
Спасибо!!! Как всегда получила огромное удовольствие от прочтения.
Ну вот как ему теперь сказать. После его слов? Ох, непросто ей с Женькой будет. Она не уверена в нем. И это зер, зер шлехт.
Есть! Есть! Есть! Как я ждала этого момента!!! ❤️❤️❤️ СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️❤️❤️
Сюрпризик таки удался!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо за проду!!! а вот и переломный момент для их отношений настал!!! и как ей теперь все это рассказать??? ведь он этого не хочет, а вот слова Дианы должны его натолкнуть на правильный путь!!! да и осадок от слов Наташи у нее остался... трудно ей сделать правильный шаг,.. но лучше все и сразу рассказать, а не строить дальнейшие отношения на обмане!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много витаминов Вашей Музе!!!!
Опаньки, вот так нежданчик, а ситуация-то все круче и круче. Музу вдохновения, Алисику шикардосного отдыха
Спасибо. Надеюсь из-за своего Женечки Элла не откажется от Сюрприза. Жду проду. Вдохновения.
Ойойой, и как же Женя на это отреагирует?
Дорвался до девушки. Ладно. О защите и сегодня и до этого периодически забывал. Мужчина взрослый, должен думать о последствиях. Его слова о нежелании ребенка ( пока, но он то уже есть), лягут камнем на душу Эльзы. И решение ей придется принимать одной и очень нелегкое. Думать надо, что говоришь, Женя.
Та-да-да-дам…(в комментах кто то ж уже это угадал) Накрылось медным тазом всё… «сюрпризы не нужны» - эта фраза подтолкнёт Эллу умолчать о беременности сегодня, а завтра он улетит… и скрывать будет пока живот не будет мешать у пилона крутиться) а может благоразумие победит и расскажет сегодня? Я предполагаю сейчас будет обморок у кого то точно) спасибо большое за продолжение!
Класс! Алиса ,спасибо за шикарную новость!
Вот это поворот! Же явно дал понять, что сюрпризы с детьми нежелательны, а Элла узнаёт, что беременна! Интрига, однако. Как отреагирует Же? Если он и в этот раз облажается, то всё...... Ищем Элке другого мужика всем коллективом !
Кого-то ждет сюрприз) Надеюсь Жека все не испортит... Пусть этот Баран сначала подумает, а потом скажет... Алисонька, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена