https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4473 в Современный любовный роман
#1271 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
ой кто-то себя сейчас накрутит!!! бедная Элка, вот за это ей это!? может Диана сейчас специально про Париж сказала, что бы ее хоть чуточку обезопасить в этом вопросе, пусть Женя подумает)))
поздно пить боржоми, так что резиночки больше не понадобятся
Ну, вот последняя "преграда". Ну, что Женек будем выяснять рыцарь ты иль нет
Вот так так! Ну, а что удивительного?! Игры в постели и приводят к появлению маленьких бэбиков! Вот только Женька совсем недавно дал понять девушке, что ему "эти сюрпризы" не нужны... Блииииин! Вот же засада какая...
Спасибо большое за продолжение истории, Алисонька! Как всегда - высший класс!!! (✿ ♥‿♥)★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!。・:*:・(✿◕3◕)❤
Интриганка, ага, ждем проду.
Восхитительная ночь!
Спасибо! Вдохновения!
Алисонька, спасибо!!! Зверье моё))) Ё-моё... Глава - огонь, нет вулкан!!! Вот и трясет)))
Спасибо, классно, Алиса!))) (✿ ♥‿♥)★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!
Клааас, Алисик! ❤❤❤ Огонь! Страсть! Ням! СПАСИБО! ❤
Ахахаха "отель перестало трясти". Это злой Медведь-Медведухна показывал своей заразе аномальной, кто здесь хозяин леса)) Но Рыжик прямо вовремя - это чтобы Ланевский через несколько лет не забыл, что должен быть предан, иначе.... желающих вагон!!
Спасибо большое, Алиса!!!
Ахахах))) "А бандиты все приезжие! "- в мемориз! ;))))))
Я просто наслаждаюсь чтением вашего романа ❤ Это так вкусно!
Спасибо!!!!!!
спасибо за проду!!! главное наш медведь свою Аномалию забрал и мирился))) вот и Диана решила себе выходной устроить, похоже вся эта ситуация только сблизила ее с Эльзой))) вот мишка устал и теперь отдыхает, а то так сильно перенервничал и ревновал свою малышку!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за сладкий кусь-кусь))
Как же я ждала сегоднешнюю проду! Ревнивый Женька это не что!Хотела я увидеть увидеть эту историю в фильме!Но боюсь с актерами была бы напряженка!Где найти таких , чтобы подходили по всем параметрам?Алиса,спасибо! Интересно,волнующе,интрегующе!
Спасибо, Алиса! В последних абзацах ахнула от неожиданности! И ведь как нашел-то?..
Изумительная встреча!
Чистейший восторг!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена