Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4473 в Современный любовный роман
#1271 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 08:59:24

ой кто-то себя сейчас накрутит!!! бедная Элка, вот за это ей это!? может Диана сейчас специально про Париж сказала, что бы ее хоть чуточку обезопасить в этом вопросе, пусть Женя подумает)))

avatar
30.07.2021, 07:41:31

поздно пить боржоми, так что резиночки больше не понадобятся

avatar
30.07.2021, 07:20:06

Ну, вот последняя "преграда". Ну, что Женек будем выяснять рыцарь ты иль нет

avatar
30.07.2021, 07:11:17

Вот так так! Ну, а что удивительного?! Игры в постели и приводят к появлению маленьких бэбиков! Вот только Женька совсем недавно дал понять девушке, что ему "эти сюрпризы" не нужны... Блииииин! Вот же засада какая...
Спасибо большое за продолжение истории, Алисонька! Как всегда - высший класс!!! (✿ ♥‿♥)★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!。・:*:・(✿◕3◕)❤

avatar
29.07.2021, 20:20:31

Интриганка, ага, ждем проду.

avatar
29.07.2021, 13:16:56

Восхитительная ночь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2021, 13:59:12

Алисонька, спасибо!!! Зверье моё))) Ё-моё... Глава - огонь, нет вулкан!!! Вот и трясет)))

avatar
29.07.2021, 07:05:21

Спасибо, классно, Алиса!))) (✿ ♥‿♥)★⌒ヽ(●^、^●)Kiss!

avatar
29.07.2021, 11:12:57

Клааас, Алисик! ❤❤❤ Огонь! Страсть! Ням! СПАСИБО! ❤

avatar
29.07.2021, 10:38:49

Ахахаха "отель перестало трясти". Это злой Медведь-Медведухна показывал своей заразе аномальной, кто здесь хозяин леса)) Но Рыжик прямо вовремя - это чтобы Ланевский через несколько лет не забыл, что должен быть предан, иначе.... желающих вагон!!

Спасибо большое, Алиса!!!

avatar
29.07.2021, 10:00:42

Ахахах))) "А бандиты все приезжие! "- в мемориз! ;))))))

avatar
29.07.2021, 09:38:02

Я просто наслаждаюсь чтением вашего романа ❤ Это так вкусно!

спасибо за проду!!! главное наш медведь свою Аномалию забрал и мирился))) вот и Диана решила себе выходной устроить, похоже вся эта ситуация только сблизила ее с Эльзой))) вот мишка устал и теперь отдыхает, а то так сильно перенервничал и ревновал свою малышку!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
29.07.2021, 07:13:45

Спасибо за сладкий кусь-кусь))

Как же я ждала сегоднешнюю проду! Ревнивый Женька это не что!Хотела я увидеть увидеть эту историю в фильме!Но боюсь с актерами была бы напряженка!Где найти таких , чтобы подходили по всем параметрам?Алиса,спасибо! Интересно,волнующе,интрегующе!

avatar
28.07.2021, 07:07:54

Спасибо, Алиса! В последних абзацах ахнула от неожиданности! И ведь как нашел-то?..

avatar
28.07.2021, 15:12:56

Изумительная встреча!
Чистейший восторг!

Спасибо! Вдохновения!