Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 10:45:19

Алиса! Талантливые авторы, Толкин, например, или Мартин....!)) создади целые вселенные с мирами, героями, историями. И Вы тоже создали целый мир живых, родных, любимых героев. И каждая книга - множит эти миры и персонажей, которые требуют свои книги! Вы только взгляните на озорного горячего Рыжика, или мрачное интригующее чудовище Тимура. Я про остальных молчу. Я Вас обожаю!! ❤️ Ваши истории самобытны и удивительный. Спасибо! СПА СИ БО ❤️ и танцующий медведик это отдельное гран мерси))

avatar
28.07.2021, 18:25:36

Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Женёк разошёлся не на шутку)))) Ждууу!

avatar
28.07.2021, 11:24:45

Не поверил и приехал… вечно ж Эллу под мышкой у себя не удержишь! Рыжему по заслугам - дама сказала отвалить, а он и не понял) Мне кажется Диана специально подстроила это … но как узнал Женя где они и что делают? Интрига… спасибо большое за продолжение!

avatar
28.07.2021, 08:21:42

Утро доброе, Алисочка! Вот не удержалась от комментария сегодняшней проды... Просто супер!!! Без конца улыбалась,пока читала. Да Вы просто чаровница,не иначе!! Ну,вот как у Вас это получается! Никогда не перестану восхищаться Вашим мастерством... А Женечка то наш каков!!! Кто бы мог подумать,что он способен на подобные проступки априори?! Так рьяно " оберегать своё"!Ну,ведь красавчик,право слово! Спасибо, Алисочка за то,что к каждодневной утренней (за редким исключением)чашке кофе всегда приятным бонусом прилагается очередная прода так полюбившейся книги от не менее любимого Автора!

avatar
28.07.2021, 07:20:40

а Женя то какой ревнивец!

avatar
28.07.2021, 09:18:28

Вот теперь верю в Женину любовь. Не слова, поступки. А рыжего жаль.

avatar
28.07.2021, 09:29:42

Ой, Элка такая забавная и смешная! И совсем не умеет врать..))) Очень хорошая девочка. Прям и не знаю, чем Евгений заслужил такую?! ;))

avatar
28.07.2021, 09:59:21

А я не понимаю Витю. Ну, если любит он Ди, то зачем женился? Из жалости к жене. Любить за двоих нельзя((Медведь не выдержал разлуки, а прилетел отбивать от медведица лису

спасибо за проду!!! похоже Диана решила им двоим дать хорошего пинка))) может Жени хватило, того, что Юра рядом вот и его реакция такая??? мишка решил свое ни кому не отдавать!!! а что результаты покажут??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо большое, Алиса!!! Очень жду продолжение!

А Женька то примчался... ревностью гонимый....

avatar
26.07.2021, 11:24:07

Как жаль, пластическая хириргия не исправит сомнения в голове. А вот увидеть заботу Дианы сложно. Жаль девочку.
Спасибо Алиса.

avatar
26.07.2021, 22:35:41

Неуверенность в себе мешает любой женщине .

avatar
26.07.2021, 21:27:27

Я так и думала что папа и мама Эллы вместе будут) всё таки это их дело и правильно советуют не вмешиваться) Женя там рвёт и мечет) пока не любовь между ними , а страсть) он хочет ее контролировать, не доверяет ей, даже как то относится странно, как к своей вещи что ли… точнее, как к призу, который надо спрятать и не делить ни с кем! Инесса права - он не имеет права указывать Элле) Инесса тоже норм «советы» даёт) повезло Элле! Попала под крыло таких крутых подруг) спасибо большое за продолжение!!!

спасибо Алиса! эхх,Женечка поволнуется конечно)))его птичка улетела..но правда обещала вернуться))

avatar
26.07.2021, 16:01:53

Эльза любит, верит, но чуть-чуть сомневается. Не в себе, в Жене. А тот понял, что с подачи Дианы может лишиться девушки, давно влюбленной в него. А вдруг? Он то только влюбился.

avatar
26.07.2021, 15:24:46

Спасибо, хорошая продочка. Вообще Диана как холодный душ для Эллы. Может быть научит её ценить себя, а не кпасть себя на алтарь служения мужчине... Не оценит.... Жду проду.

avatar
26.07.2021, 12:39:17

Ахаха))))) "визуально внушительнее"))))) Инесса, как всегда очаровательна! СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️❤️❤️
Опять в режиме ЖДУН!

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!