https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса! Талантливые авторы, Толкин, например, или Мартин....!)) создади целые вселенные с мирами, героями, историями. И Вы тоже создали целый мир живых, родных, любимых героев. И каждая книга - множит эти миры и персонажей, которые требуют свои книги! Вы только взгляните на озорного горячего Рыжика, или мрачное интригующее чудовище Тимура. Я про остальных молчу. Я Вас обожаю!! ❤️ Ваши истории самобытны и удивительный. Спасибо! СПА СИ БО ❤️ и танцующий медведик это отдельное гран мерси))
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Женёк разошёлся не на шутку)))) Ждууу!
Не поверил и приехал… вечно ж Эллу под мышкой у себя не удержишь! Рыжему по заслугам - дама сказала отвалить, а он и не понял) Мне кажется Диана специально подстроила это … но как узнал Женя где они и что делают? Интрига… спасибо большое за продолжение!
Утро доброе, Алисочка! Вот не удержалась от комментария сегодняшней проды... Просто супер!!! Без конца улыбалась,пока читала. Да Вы просто чаровница,не иначе!! Ну,вот как у Вас это получается! Никогда не перестану восхищаться Вашим мастерством... А Женечка то наш каков!!! Кто бы мог подумать,что он способен на подобные проступки априори?! Так рьяно " оберегать своё"!Ну,ведь красавчик,право слово! Спасибо, Алисочка за то,что к каждодневной утренней (за редким исключением)чашке кофе всегда приятным бонусом прилагается очередная прода так полюбившейся книги от не менее любимого Автора!
а Женя то какой ревнивец!
Спасибо!!!!!
Вот теперь верю в Женину любовь. Не слова, поступки. А рыжего жаль.
Ой, Элка такая забавная и смешная! И совсем не умеет врать..))) Очень хорошая девочка. Прям и не знаю, чем Евгений заслужил такую?! ;))
А я не понимаю Витю. Ну, если любит он Ди, то зачем женился? Из жалости к жене. Любить за двоих нельзя((Медведь не выдержал разлуки, а прилетел отбивать от медведица лису
спасибо за проду!!! похоже Диана решила им двоим дать хорошего пинка))) может Жени хватило, того, что Юра рядом вот и его реакция такая??? мишка решил свое ни кому не отдавать!!! а что результаты покажут??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое, Алиса!!! Очень жду продолжение!
А Женька то примчался... ревностью гонимый....
Как жаль, пластическая хириргия не исправит сомнения в голове. А вот увидеть заботу Дианы сложно. Жаль девочку.
Спасибо Алиса.
Неуверенность в себе мешает любой женщине .
Я так и думала что папа и мама Эллы вместе будут) всё таки это их дело и правильно советуют не вмешиваться) Женя там рвёт и мечет) пока не любовь между ними , а страсть) он хочет ее контролировать, не доверяет ей, даже как то относится странно, как к своей вещи что ли… точнее, как к призу, который надо спрятать и не делить ни с кем! Инесса права - он не имеет права указывать Элле) Инесса тоже норм «советы» даёт) повезло Элле! Попала под крыло таких крутых подруг) спасибо большое за продолжение!!!
спасибо Алиса! эхх,Женечка поволнуется конечно)))его птичка улетела..но правда обещала вернуться))
Эльза любит, верит, но чуть-чуть сомневается. Не в себе, в Жене. А тот понял, что с подачи Дианы может лишиться девушки, давно влюбленной в него. А вдруг? Он то только влюбился.
Спасибо, хорошая продочка. Вообще Диана как холодный душ для Эллы. Может быть научит её ценить себя, а не кпасть себя на алтарь служения мужчине... Не оценит.... Жду проду.
Ахаха))))) "визуально внушительнее"))))) Инесса, как всегда очаровательна! СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️❤️❤️
Опять в режиме ЖДУН!
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена