Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482138

Текущий рейтинг:
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! похоже Женя не сильно в себе уверен раз так начал метаться, ведь он вел разгульный образ жизни вот и не умеет доверять девушкам!!! а вот и основная причина ее поездки, она решила сделать сюрприз и себе и любимому, надеюсь у нее все получится!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
26.07.2021, 08:52:50

Элле несказанно повезло( но я имею ввиду не Же, тут пока все на сексе и эмоциях, а жизнь- ещё та затейница), что у неё появились Диана и Инесса Германовна. Тут наша Элка, можно сказать, выиграла у жизни джек-пот! ;))

avatar
26.07.2021, 07:09:19

Спасибо! Вот, значит, какова причина поездки... А Женька метался... Не знает ещё, что Элла ему сюрприз готовит!)))

avatar
26.07.2021, 12:25:13

Ди - большая умничка!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.07.2021, 20:59:54

Так жаль что в своё время мне никто не сказал таких слов как Диана Элле! Это очень мудро и правильно! Не фантазирую что нас ждёт дальше, просто очень жду и знаю что обязательно буду удивлена! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.07.2021, 07:10:37

Спасибо, Алисонька!))

avatar
24.07.2021, 11:49:44

Ди очень мудрая!

Спасибо! Вдохновения!

Диана все правильно сказала, нельзя так самоотверженно любить мужчину,при этом чтобы он не начал от неё задыхаться. Справиться ли наша Элла? Ведь она Так его любит,что хочется кричать об этом каждую минуту. спасибо, Алис)) была в отпуске и за это время очень соскучилась по героям! Но я уже в строю)

avatar
24.07.2021, 10:42:50

СПАСИБО, Алисик! ❤️❤️❤️ Диана сказала всё в точку!
Проду-проду-проду!

avatar
24.07.2021, 10:19:34

Не дай бог получить такой жизненный опыт, как у Дианы. Поэтому, пройдя все круги ада, она помогает умным, целенаправленным, настойчивым людям. Советом, деньгами, трудоустройством. Сейчас она взяла шефство над Женей и Эльзой. Развести их на время, заставить посмотреть на себя и свою пару со-стороны. Понять кто что хочет и может. Нужны ли они друг-другу и как надолго.

спасибо за проду!!! вот и Диана заберёт ее с собой в поездку, от соблазна подальше))) а то точно сорвётся и рванёт к Жене, очень мудрые советы дала Диана ей!!! да и Женя в этой разлуке сможет понять, как дорога ему его аномалия!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
24.07.2021, 08:26:24

вот как точно про приматов и аномалии!!!

Ди как всегда шикарна и советы мудрые!Но как же влюбленной по уши девченке им следовать? Алиса,огромное спасибо!Восхитительно!

avatar
24.07.2021, 07:27:38

Ох, как Дианочка права (и Алисочка вместе с ней, как автор) на счет мужчин, особенно красивых! С ними именно так: чтоб боялся за тебя, любимую, и никак иначе.))

Спасибо большое, Алиса!!! Очень жду продолжение!

avatar
23.07.2021, 15:04:33

Какая же вкуснятина, Алисик! ❤️❤️❤️ СУПЕР! Спасибо большое! ❤️ Очень жду!

спасибо за проду!!! правильно Эльза разлука в пределах нормы даже нужна отношениям, так и встреча более полноценной и гармоничной получается, все чувства обостряются!!! так рада за них!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!