https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4489 в Современный любовный роман
#1261 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки!!!
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! ЖДУ!
Спасибо, Алиса! А Элла-то полностью утонула в Женьке... Даже как-то это уже настораживает... Как бы чего не случилось...
Это восторг в чистом виде!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Уважаемая Алиса! Ваши книги затянивают, это, что назывпется, почувствуй себя наркоманом, книгоголиком, вот только эта зависимость прекрасна!!! Спасибо! Ваши герои настолько сочные, неподражаемые! Искрометный Геныч вообще мой кумир)))))) я книгоман еще тот, разных авторов читала, разные жанры, и есть у меня небольшой топ любимых авторов. Вы однозначно в этом топе!!! Ваш слог и чувство юмора - бальзам на уши)))) огромное спасибо за Ваш труд))
Интрига… какой же выбор? Спасибо за продолжение!
Очень люблю Геннадия!!! Будет ли история про него?
Вы замечательный автор!!!
Долгие проводы, сладкие встречи. И да, я согласна с небольшой разлукой голубков. Для Евгения урок и опыт, для Эльзы момент роста личности (эмоции и любовь хорошо, но построить семью она зеленовата) верю в ребят!)
Спасибо, Алиса)
Женя едет работать, тут уж хочешь, не хочешь. Эльза- разумная девочка, она остается, чтобы тоже работать, а не мешать своему мужчине. Будем считать, что проверку Дианы она прошла.
спасибо.вкусно. .но мало
спасибо ,вкусно но мало
Что ж там за выбор?)))) Уууууууй!)) Совсем терпения у меня нету.. ...
Спасибо!!!!!
спасибо!!! вот так наказание для Вики Диана придумала, главное без криминала и больно бьёт по кошельку отца!!! что придумала Диана для Эльзы??? какие у нее планы??? хотя разлука должна только усилить вкус любви у Жени и встреча с его девочкой пройдет на самом высшем уровне!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Почему это Ди не пускает Элку с Же в Крым???
И что за "дело" такое у Эллы намечается???? Сплошные вопросы! С нетерпением жду продолжения.)))
Ой, как замечательно!
Только управлять Дианой то же самое, что управлять Солнцем )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Интересненько, что там за дело у Дианы с Эллой?..)))
Виктория очень своеобразно, но наказана, ее папа вынужден прижать хвост. Мне интересно, Диана разделяет Женю и Эльзу ради его профессионального роста? У нее на него планы? Или надо просто разделить, чтобы остыли и подумали о дальнейшей жизни?
Спасибо большое, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень интересно, что за дело такое! Снова ждууу...))) ❤️
спасибо .шикарное продолжение .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена