Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482165

Текущий рейтинг:
#4502 в Современный любовный роман
#1257 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 08:44:03

Тоже очень интересно, что за идея у Ди насчёт Эллы? Может со шрамиком покончить? Хоть Жентер его и любит, но Элку он все равно смущает, а нашей Жар Птице ничего не должно мешать пребывать в нирване. И притыкают они к волшебному хирургу ... А там... хрясь! Вам низзя наркоз... ибо самый ушлый жгутиковый Ланевский уже добрался в грозу до цели❤️ оооо!! Во я насочинялв)))

avatar
21.07.2021, 07:51:17

И крепость построит для неё, и в командировку поедет молча) это любовь, не иначе) Диана знает как выйти сухой из воды) без тюрьмы для Вики, но без «наказания» тоже не обошлось) Элла , надеюсь, занята делами школы Дианы (я так почему то думаю). Вряд ли ее после всех событий кинут в какую то авантюру снова) интересно, а папа ее где? А Инесса и Геныч когда схлестнутся в поэтическом батле? Сидю и ждю) спасибо большое за продолжение!

А вообще ,поддерживаю народ!Мы за продолжение с нескорым финалом!Хотя следующая книга же о Гене?(смею надеяться)А это один из моих любимчиков, хотелось бы и для него куст счастья!

Вот это поворот!А Женька уже жизнь малиной показалась.....Даже не знаю,что ждёт Эллу,но это явно пойдет им обоим на пользу.Ведь в Ди мы не сомневаемся?Алиса,спасибо!

avatar
21.07.2021, 07:15:56

Ахахах, Викуся, оранжевый, как хит сезона, ей бы пошёл!!)) Но надо же, вытащила счастливый билет)) надеюсь, лет через 7 хотя бы выползет оттуда, просветленная до невозможности)) изысканная инквизиция, так ей и надо!
А Ланевский то! Ланевский! Хоть на край света, лишь бы с Эллой. Ты ж мой Котя!!))) Спасибо, Алиса! Кайфушки с утра❤️

avatar
20.07.2021, 13:29:10

Так и должно быть - и с виновными, и со счастливыми )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.07.2021, 11:41:41

спасибо за плюшки!!!!!!!!

avatar
20.07.2021, 11:41:41

спасибо за плюшки!!!!!!!!

avatar
20.07.2021, 11:26:34

Даешь три кирограмма плюх!?!!))) Ну ооооочень не хочется расставаться с ребятушками ))
Спасибо, Алиса!)

avatar
20.07.2021, 10:16:33

Алисик, какое ещё затянуть!!! Мы наслаждаемся каждой строчкой! Ждууу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Очень жду!

avatar
20.07.2021, 10:10:59

Дорвались, голодающие.

avatar
20.07.2021, 09:41:48

Спасибо большое, Алис! Круто!!

avatar
20.07.2021, 09:16:19

спасибо ,очень ,очень жду.........Алиса просто у вас такой. талант 10 из.10.

avatar
20.07.2021, 07:43:25

Уррра много сладких плюшечек)) дождались

avatar
20.07.2021, 07:18:08

Как это здорово!! Такое наслаждение эта влюблённая парочка, обрели друг друга❤️ а Евгений Александрович то уже "светлый терем с балконом на море" решил возвести. Правильно, жадина, в охапку её, и запазуху, и урчи себе, никому не давай))
Алиса, дорогая!! Затягивайте!! НЕ ХОЧУ ФИНАЛ!! Читала бы и читала!! ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2021, 19:15:39

"Вот и весна пришла" ❤️❤️❤️
Алисик, необыкновенно, горячо, чувственно ❤️❤️❤️ Спасибо за продолжение! Няяям! ❤️

Спасибо огромное за продолжение, Алиса!!! Очень вкууусно!