Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2358 482165

Текущий рейтинг:
#4530 в Современный любовный роман
#1263 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 14:07:37

закончено на романтической ноте, хороших выходных!!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2021, 09:08:56

Спасибо, Алисонька! Как всегда, классно!! Ну, теперь бы ещё прочитать, как "безобразная Вики" получит по заслугам и как вернется Женька... И можно и к финалу!.. :-) (≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤(♥ω♥*)

avatar
16.07.2021, 09:51:10

О-ох...
Успела испереживаться, и порадоваться, и посмеяться!
Изумительно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.07.2021, 16:59:10

Самое интересное оставили на завтра) что же там с Женей? Гена молодец! Умолчал про проблемы и эти же «проблемы» потащил на казни египетские) ну и папа с хорошими новостями! Хоть Эльза и смирилась со шрамом на лице, но без него ж будет и вовсе огонь-огнище! (Хотя я думаю она откажется!). Нас ждёт встреча Гены и Инессы? Это нельзя пропустить) Диану вывели из себя нехило) всё таки она реально крутая! Собрала таких ребят вокруг себя что не страшно любые проблемы решать! Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.07.2021, 13:46:00

спасибо !!!!.просто нет слов ,читаю и понимаю.вот.он вкусный десерт.

Спасибо огромное, Алиса!!! С нетерпением жду продолжение!

avatar
16.07.2021, 12:46:14

Спасибо большое, Алисик! ❤❤❤ Даже не верится, что уже к финалу! Ждууу!

avatar
16.07.2021, 10:40:22

Замуррчательно)) все живы, враги поверженны . Осталось наказать по правилам муравейника, кто не спрятался, тот опаздун))
Читаю на одном дыхании, дышу в перерывах на Инессу))
Спасибо, Алиса.

avatar
16.07.2021, 10:12:59

О, какой цветник! Чудесная глава.

avatar
16.07.2021, 10:05:16

Алиса, спасибо огромное!!! Мушкетеры в действии))

avatar
16.07.2021, 09:58:25

Замечательная прода, спасибо. С нетерпением жду развязки, но интересно и как разрешится проблема с Викой и угомонится ли её папаша.? Вдохновения

О каких ошибках речь? Восхищаюсь и с нетерпением жду каждую проду, смакую каждое написанное слово!Алиса,спасибо

avatar
16.07.2021, 08:25:47

Спасибо Алис! Читаю по утрам до работы и ошибок даже не замечаю..

спасибо за проду!!! Гена ты бесподобен!!! обожаю этого героя!!! что ж так Инесса не в духе и где Жора??? похоже ее немного достал этот крокодил))) похоже Женя решил позвонить Эльзе с телефона Гены и успокоить свою малышку!!! похоже наша девочка и не бесприданница получается, раз отец ей смог столько накопить на счету, а вот на счёт пластики только ей решать делать или нет!!!море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.07.2021, 08:07:18

Алиса, дорогая! Какие ошибки и опечатки?!? Не вижу их в упор, а если увижу - буду их любить)) ❤️
И что-то мысль посетила. Не зря же крокодил у Инессы валяется! Её внучка, случаем, не собирается, бабушку проведать?!)))) и если она вся в бабулю....

avatar
16.07.2021, 08:03:21

Какая она, наша Элла! Пусть не ко мне, но вернись! Надеюсь, Женька сможет оценить эту настоящую глубокую самоотверженную любовь.
А Вика, это не просто дрянь, это уже уголовщина чистой воды. Там Диана банкует, найдёт на неё управу.

avatar
16.07.2021, 07:47:31

Жду книгу про Геныча!!!

avatar
16.07.2021, 07:19:26

Генка с его юмором о том, что мог бы отдать подранков Ди и её "Дракарис" сделал бы из них двух обугленных буратино- сделали мое утро! ;))))
Алисочка, это бесподобно!!!!)))))

avatar
15.07.2021, 10:09:19

Аааааааа! Как страшно!!! И - урааааа! Геныч успел-таки! Или не Геныч, а Андрюша! Но всё равно хорошо! Спасибо, Алис! Ооочень, очень экшен! Мурашки табунами скачут по коже! Блин! Вот же Вика гадина какая! Такую кашу заварила, дрянь!! Жду продолжения!