https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже веселее )))
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ну, слава богу, все живы и частичо целы. Спасибо! Успехов в работе и творчестве.
Как хорошо!!! Алисочка, спасибо огромное!!!! Вам сил и терпения на работе)
Все интереснее и интереснее!Против коалиции Дианы и Генки не устоит никто.Вика видать выхватила лещей,папашка на очереди!С нетерпением жду продолжения.Алиса, спасибо.Как всегда шикарно!
Фух, отлегло!)) Женьку не прибыли... Ну, чувствую, его освобождение без Дианы не обошлось! Ой, что будет!!! ))) Сейчас ответочка советнику с дочуркой прилетит!)) Уже радуюсь в предвкушении. :)
спасибо!!! какой там не разборчиво и путано написано, тут такая интрига, ого!!!! что ж заставило так срочно сорваться с места этого папашу??? чего Диана накрыла, какие компромата они нашли по мимо этого видео??? вот так интрига!!! желаю удачи на работе и выстреле эти завалы разгребсти!!! летнего настроения!!!!
Спасибо отцу и Диане. Мы уже поняли, что это она развернула свои силы против общих врагов. Спасибо, Алиса.
Спасибо!!!!!
Теперь понятно в кого Вика такая маньячка! В папеньку...
спасибо за проду!!! с та им поведением как у отца этот Вики, наверно даже и хорошо, то видимо будет обнародовано...с его нервами, ему противопоказано работать в таких верхах... привыкли к безнаказанности(((( а вот Женю реально нужно спасать из этого логова!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Йобушки вробушки!!! Это куда его занесло??? Там случайно суп из молодых дурачин не варят???!! Ну надо же так верить в людей. Вот, Получай . Одна надежда на волшебницу с голубым вертолетом и ребят из СОБРа.
Чёт я трясусь (((
Спасибо Алиса.
Алиса, спасибо большое за продолжение!!! Очень волнуюсь и жду!
Вот же ж твари!
У такого папочки достойная дочь!
Но! Не стоит забывать, что бумеранги имеют свойство возвращаться!
Спасибо! Вдохновения!
Ни фига себе закрутила, Алисик! Не-а, Женя тот еще огурчик, но против лома, как говорится, нет приема...или есть и имя его Геныч?
Не нравится мне эта ситуация... Ой, не нравится... СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️❤️❤️ ОЧЕНЬ ЖДУ!
От осинки не апельсинки…да и не осинка вовсе… зря конечно Женя один туда пошёл. Ведь реально закопают под сосной… Диана точно почуяла опасность и «своих» в беде не бросит! А вот ссылка на Крымскую дачу (но только вместе с Эллой) была бы очень кстати! За Эллу не переживаю - Гена там защитит от всех и вся. За Женю страшновато! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение! Я в предвкушении чего то очень интересного) мне кажется Гена будет в шоке от «новой» Эллы-Геллы-Эльзы) он же не видел ее настоящую без маски или парика)
Женя вырос в моих глазах неимоверно. Да, без страховки. Да, без охраны. Зато как "Рыцарь без страха и упрёка", по-мужски, объясниться без камня за пазухой, защитить свою женщину. Не вышло. Ну что же, им же хуже. У Женьки за спиной Диана с Геной, а эта троица - спецы в боях без правил. А Вика-достойная доча своего папаши. Тьху...
Жаль, что не ошиблась. Люди, имеющие власть, часто незаслуженно, теряют из вида берега.
Ой-ёй-ёй! Боже! Какая же все-таки гадостная, гнилая семейка! А Женька - беспечный дурак! Вот что теперь будет?! Разделают его в этом лесочке с ёлкамии, как бог черепаху!.. Балбес самоуверенный!
Алисонька, большущее спасибо за интересную и очень тревожную главу! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена