Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482167

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 10:47:20

Уже веселее )))
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.07.2021, 14:22:00

Ну, слава богу, все живы и частичо целы. Спасибо! Успехов в работе и творчестве.

avatar
13.07.2021, 11:35:02

Как хорошо!!! Алисочка, спасибо огромное!!!! Вам сил и терпения на работе)

Все интереснее и интереснее!Против коалиции Дианы и Генки не устоит никто.Вика видать выхватила лещей,папашка на очереди!С нетерпением жду продолжения.Алиса, спасибо.Как всегда шикарно!

avatar
13.07.2021, 09:11:09

Фух, отлегло!)) Женьку не прибыли... Ну, чувствую, его освобождение без Дианы не обошлось! Ой, что будет!!! ))) Сейчас ответочка советнику с дочуркой прилетит!)) Уже радуюсь в предвкушении. :)

спасибо!!! какой там не разборчиво и путано написано, тут такая интрига, ого!!!! что ж заставило так срочно сорваться с места этого папашу??? чего Диана накрыла, какие компромата они нашли по мимо этого видео??? вот так интрига!!! желаю удачи на работе и выстреле эти завалы разгребсти!!! летнего настроения!!!!

avatar
13.07.2021, 08:51:42

Спасибо отцу и Диане. Мы уже поняли, что это она развернула свои силы против общих врагов. Спасибо, Алиса.

Теперь понятно в кого Вика такая маньячка! В папеньку...

спасибо за проду!!! с та им поведением как у отца этот Вики, наверно даже и хорошо, то видимо будет обнародовано...с его нервами, ему противопоказано работать в таких верхах... привыкли к безнаказанности(((( а вот Женю реально нужно спасать из этого логова!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.07.2021, 08:46:28

Йобушки вробушки!!! Это куда его занесло??? Там случайно суп из молодых дурачин не варят???!! Ну надо же так верить в людей. Вот, Получай . Одна надежда на волшебницу с голубым вертолетом и ребят из СОБРа.
Чёт я трясусь (((
Спасибо Алиса.

Алиса, спасибо большое за продолжение!!! Очень волнуюсь и жду!

avatar
12.07.2021, 10:29:00

Вот же ж твари!
У такого папочки достойная дочь!
Но! Не стоит забывать, что бумеранги имеют свойство возвращаться!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.07.2021, 16:10:12

Ни фига себе закрутила, Алисик! Не-а, Женя тот еще огурчик, но против лома, как говорится, нет приема...или есть и имя его Геныч?

avatar
12.07.2021, 13:18:32

Не нравится мне эта ситуация... Ой, не нравится... СПАСИБО, АЛИСИК! ❤️❤️❤️ ОЧЕНЬ ЖДУ!

avatar
12.07.2021, 10:36:46

От осинки не апельсинки…да и не осинка вовсе… зря конечно Женя один туда пошёл. Ведь реально закопают под сосной… Диана точно почуяла опасность и «своих» в беде не бросит! А вот ссылка на Крымскую дачу (но только вместе с Эллой) была бы очень кстати! За Эллу не переживаю - Гена там защитит от всех и вся. За Женю страшновато! Спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2021, 21:40:02

Спасибо большое за продолжение! Я в предвкушении чего то очень интересного) мне кажется Гена будет в шоке от «новой» Эллы-Геллы-Эльзы) он же не видел ее настоящую без маски или парика)

avatar
12.07.2021, 09:16:19

Женя вырос в моих глазах неимоверно. Да, без страховки. Да, без охраны. Зато как "Рыцарь без страха и упрёка", по-мужски, объясниться без камня за пазухой, защитить свою женщину. Не вышло. Ну что же, им же хуже. У Женьки за спиной Диана с Геной, а эта троица - спецы в боях без правил. А Вика-достойная доча своего папаши. Тьху...

avatar
12.07.2021, 09:08:28

Жаль, что не ошиблась. Люди, имеющие власть, часто незаслуженно, теряют из вида берега.

avatar
12.07.2021, 07:10:50

Ой-ёй-ёй! Боже! Какая же все-таки гадостная, гнилая семейка! А Женька - беспечный дурак! Вот что теперь будет?! Разделают его в этом лесочке с ёлкамии, как бог черепаху!.. Балбес самоуверенный!
Алисонька, большущее спасибо за интересную и очень тревожную главу! Жду продолжения!