https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривык папашка сваливать проблемы на Диану. А я надеюсь, что сейчас Женя сам найдет выход, просто обязан найти. Тогда Эльза полностью поверит, что проблема с этой женщиной решена.
Неужели мы переезжаем к Ланевскому?!?! Или сразу... ЗАГС?! Надо же как то Принцессу охранять 24/7 (пойду на всякий случай соберу вещи))). Но Вика... помолвочное кольцо!... Она серьёзно? Редкостная дура
Двумя руками за любой кипешь! Викуся с папашкой обнаглели,пора пускать в ход тяжёлую артиллерию(Женечка может с ними и сам справится,но ещё раз встретится с Ди уж очень хочется!Но это так,мысли вслух!)Алиса спасибо,как всегда великолепно!
Ха, да она с ним куда угодно пойдет.
Ох, как я зол, как я зол!!!! Подергать бы коски (везде) этой Викукусе .даже на мыло не сдала бы такую гадость))
Спасибо Алиса!)
Ну, и жучара этот Александр Андреевич! ;))
Когда ж уже угомонят Вику с её папашкой? Вся в нетерпении! ;))
Спасибо!!!!
Спасибо! Очень красиво! Романтично!
Ай-яй-яй!
Так спалить контору )))
Спасибо! Вдохновения!
ахах,вот папе сюрприз))) зазноба это же...Эллочка)))Алис,спасибо! как всегда текст шикарен!улыбнуло в очередной раз:))
Сижу, как собака-улыбака, скалюсь под "быка фестивального" и млею от милоты... Та ну их и Вику и проблемы на х.. меч кладенец!!!Алис, я верю в тебя, ты сильная, справишся! (у меня смайлики не ставит, Алое сердце, обнимашки))))
Вот что за привычка врываться без стука?!)))) Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень ждууу...
Алиса, спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения!!!
О, а папа Эллу не узнал
У меня у самой от этой сладкой парочки Твикс молодые пушистые крылья прорежутся))) Влюбленные, сумасшедшие!! Да пусть весь мир подождёт!!
В самый не подходящий момент) а вечером встреча с отцом у Эллы? Что то подсказывает о проблемах с Викой этим вечером как раз. Так ч что лучше б Женя не оставлял свою Аномалию одну) спасибо большое за продолжение !
спасибо за проду!!! похоже отец пришел не с хорошими новостями, раз так ворвался, что ж произошло??? похоже Вика уже начала свои козни по крупному вершить(((( какая реакция у отца на Эльзу, не ожидал от такого преображения!!! вот и Женя сам себе признался, что сейчас влюбился, а что будет дальше посмотрим... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Что же с папенькой?Вика сунулась мстить с другой стороны?Алиса,спасибо!Ждём продолжения!
Алиса, спасибо!!! Глава -супер!!! Улыбка не сходит с лица!!! Крылатый бык с мечом....)))))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена