Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2358 482165

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 09:47:27

Привык папашка сваливать проблемы на Диану. А я надеюсь, что сейчас Женя сам найдет выход, просто обязан найти. Тогда Эльза полностью поверит, что проблема с этой женщиной решена.

avatar
07.07.2021, 08:44:59

Неужели мы переезжаем к Ланевскому?!?! Или сразу... ЗАГС?! Надо же как то Принцессу охранять 24/7 (пойду на всякий случай соберу вещи))). Но Вика... помолвочное кольцо!... Она серьёзно? Редкостная дура

Двумя руками за любой кипешь! Викуся с папашкой обнаглели,пора пускать в ход тяжёлую артиллерию(Женечка может с ними и сам справится,но ещё раз встретится с Ди уж очень хочется!Но это так,мысли вслух!)Алиса спасибо,как всегда великолепно!

avatar
07.07.2021, 08:03:10

Ха, да она с ним куда угодно пойдет.

avatar
07.07.2021, 07:38:09

Ох, как я зол, как я зол!!!! Подергать бы коски (везде) этой Викукусе .даже на мыло не сдала бы такую гадость))
Спасибо Алиса!)

avatar
07.07.2021, 07:31:23

Ну, и жучара этот Александр Андреевич! ;))
Когда ж уже угомонят Вику с её папашкой? Вся в нетерпении! ;))

avatar
06.07.2021, 10:56:22

Спасибо! Очень красиво! Романтично!

avatar
06.07.2021, 11:07:23

Ай-яй-яй!
Так спалить контору )))

Спасибо! Вдохновения!

ахах,вот папе сюрприз))) зазноба это же...Эллочка)))Алис,спасибо! как всегда текст шикарен!улыбнуло в очередной раз:))

avatar
06.07.2021, 12:31:54

Сижу, как собака-улыбака, скалюсь под "быка фестивального" и млею от милоты... Та ну их и Вику и проблемы на х.. меч кладенец!!!Алис, я верю в тебя, ты сильная, справишся! (у меня смайлики не ставит, Алое сердце, обнимашки))))

avatar
06.07.2021, 13:51:08

Вот что за привычка врываться без стука?!)))) Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень ждууу...

Алиса, спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
06.07.2021, 12:27:38

О, а папа Эллу не узнал

avatar
06.07.2021, 10:11:06

У меня у самой от этой сладкой парочки Твикс молодые пушистые крылья прорежутся))) Влюбленные, сумасшедшие!! Да пусть весь мир подождёт!!

avatar
06.07.2021, 09:21:41

В самый не подходящий момент) а вечером встреча с отцом у Эллы? Что то подсказывает о проблемах с Викой этим вечером как раз. Так ч что лучше б Женя не оставлял свою Аномалию одну) спасибо большое за продолжение !

спасибо за проду!!! похоже отец пришел не с хорошими новостями, раз так ворвался, что ж произошло??? похоже Вика уже начала свои козни по крупному вершить(((( какая реакция у отца на Эльзу, не ожидал от такого преображения!!! вот и Женя сам себе признался, что сейчас влюбился, а что будет дальше посмотрим... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Что же с папенькой?Вика сунулась мстить с другой стороны?Алиса,спасибо!Ждём продолжения!

avatar
06.07.2021, 08:35:31

Алиса, спасибо!!! Глава -супер!!! Улыбка не сходит с лица!!! Крылатый бык с мечом....)))))