Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2358 482165

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 13:40:52

Спасибо, Алисонька! Вот и у Женьки форс-мажор нарисовался! Спасибо! Интересно!)))

avatar
05.07.2021, 13:33:48

Приятно, однако, быть центром вселенной!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.07.2021, 08:59:08

Финал… для меня теперь это грустное слово! Женя оправдал наши надежды - бежал к ней! Должно же быть равновесие в мире) Элла бегала, теперь вот Женина очередь) Витюша и аллегория с гарпуном повеселила) и спасибо большое за продолжение)

avatar
05.07.2021, 17:28:13

Хорошо! До чего же хорошо... а колёсья подождут.Да пусть весь мир, подождёт!))
Спасибо Алиса)

ох,Женечка,какой же ты классный! и с тобой совсем не страшно,ведь ты сумеешь защитить)) спасибо, Алис) восторг!!!!

avatar
04.07.2021, 18:09:24

Ох, сколько уже страничек написано, мммм. Я жду, когда будет полный текст, но , одним глазом уже глянула и простов восторге! Спасибо, Алиса

avatar
05.07.2021, 11:50:58

Вику- на кол!!!! Вот же ж гадина. До порчи колес опустилась. Не сомневаюсь, что её инициатива. На кол ехидну!!!

avatar
05.07.2021, 11:13:06

Осталось Жене встретиться с Дианой, чтоб понять свои чувства

avatar
05.07.2021, 10:28:58

И про карту в телефоне разъяснили...))) Спасибо Алиса за историю про Женечку. Вы как всегда неподражаемо великолепны!!!

Ох,ну как же мне нравится!Алисочка,спасибо

avatar
05.07.2021, 07:26:51

Все, я -сироп. Я - счастливый крабик на свадьбе Русалочки, я - публика, утирающая слезы умиления. О лямурррр!!!

спасибо за проду!!! вот и Женя понял кто для него Элла и как дорога она ему!!! вот и к Вите приревновал!!! похоже Гене ни кто отказать не может, вот и будет у них компромат на эту стерву Викторию!!! хорош форс-мажор, можно и по голове за эти козни получить!!! как она низко пала, разрешилась на такой поступок!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо за продолжение, Алиса!!! Очень интересно!!!

avatar
02.07.2021, 17:48:37

Ужас! Вот Вика, и правда, гадость какая! Спасибо, Алисонька!

avatar
04.07.2021, 14:30:36

Спасибо большое, Алисик! ❤❤❤ Неужто это Вика так гадит?.. Детский сад))) Ждууу...

avatar
02.07.2021, 15:26:08

Алиса, спасибо!!! Да-да-да... Вика однозначно по-хорошему не поймет. Пугать дур бесполезно... Так что шантаж!!! Ждем с нетерпением расплаты!!! Мы - кровожадны!

avatar
03.07.2021, 11:43:04

Ох, какой жесткий разговор вышел у Женьки с Викой! Но и правильно! С такими, как эта дрянь, по-другому нельзя. Интересно, а колеса ему тоже она пробила?... Ну, ведьма неадекватная!

avatar
03.07.2021, 19:50:46

Викуся не дремлет?
Так и на неё ломик найдётся!

Спасибо! Вдохновения!

спасибо за проду!!! это Вика так мстит ему за его слова??? решила хоть таким образом, но добраться до него и сделать гадость... трудно даётся Жене быть романтичным, ведь он об этом ни когда не задумывался!!!! как он ревнует. свою девочку к Жоре))) ему это полезно!!! зато понял каким бесценным подарком судьбы для него Элла !!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!