https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алисонька! Вот и у Женьки форс-мажор нарисовался! Спасибо! Интересно!)))
Приятно, однако, быть центром вселенной!
Спасибо! Вдохновения!
Финал… для меня теперь это грустное слово! Женя оправдал наши надежды - бежал к ней! Должно же быть равновесие в мире) Элла бегала, теперь вот Женина очередь) Витюша и аллегория с гарпуном повеселила) и спасибо большое за продолжение)
Хорошо! До чего же хорошо... а колёсья подождут.Да пусть весь мир, подождёт!))
Спасибо Алиса)
ох,Женечка,какой же ты классный! и с тобой совсем не страшно,ведь ты сумеешь защитить)) спасибо, Алис) восторг!!!!
Ох, сколько уже страничек написано, мммм. Я жду, когда будет полный текст, но , одним глазом уже глянула и простов восторге! Спасибо, Алиса
Вику- на кол!!!! Вот же ж гадина. До порчи колес опустилась. Не сомневаюсь, что её инициатива. На кол ехидну!!!
Осталось Жене встретиться с Дианой, чтоб понять свои чувства
И про карту в телефоне разъяснили...))) Спасибо Алиса за историю про Женечку. Вы как всегда неподражаемо великолепны!!!
Спасибо!!!!
Ох,ну как же мне нравится!Алисочка,спасибо
Все, я -сироп. Я - счастливый крабик на свадьбе Русалочки, я - публика, утирающая слезы умиления. О лямурррр!!!
спасибо за проду!!! вот и Женя понял кто для него Элла и как дорога она ему!!! вот и к Вите приревновал!!! похоже Гене ни кто отказать не может, вот и будет у них компромат на эту стерву Викторию!!! хорош форс-мажор, можно и по голове за эти козни получить!!! как она низко пала, разрешилась на такой поступок!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продолжение, Алиса!!! Очень интересно!!!
Ужас! Вот Вика, и правда, гадость какая! Спасибо, Алисонька!
Спасибо большое, Алисик! ❤❤❤ Неужто это Вика так гадит?.. Детский сад))) Ждууу...
Алиса, спасибо!!! Да-да-да... Вика однозначно по-хорошему не поймет. Пугать дур бесполезно... Так что шантаж!!! Ждем с нетерпением расплаты!!! Мы - кровожадны!
Ох, какой жесткий разговор вышел у Женьки с Викой! Но и правильно! С такими, как эта дрянь, по-другому нельзя. Интересно, а колеса ему тоже она пробила?... Ну, ведьма неадекватная!
Викуся не дремлет?
Так и на неё ломик найдётся!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо за проду!!! это Вика так мстит ему за его слова??? решила хоть таким образом, но добраться до него и сделать гадость... трудно даётся Жене быть романтичным, ведь он об этом ни когда не задумывался!!!! как он ревнует. свою девочку к Жоре))) ему это полезно!!! зато понял каким бесценным подарком судьбы для него Элла !!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена