https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, спасибо!!! Хороших выходных!!! Мужские поступки - у Жени явный прогресс) Вот, что любовь с людьми то делает!!!)
А с чего колёсья в тряпку?? Началось? Вика, зря! Мстя будет жестока))
А Женька то романтик)) цветуёчки приволок, силен))) Спасибо Алиса.)
Стоп! Я не поняла. Когда нам подменили Евгения? Это новый Евгений знает слово "ответственность", покупает цветы ранним утром впервые в жизни, курит от волнения, хотя... не курит, согласен вкалывать на стройке, и похоже, бежвл два квартала туда и обратно из-за порезанных шин!! А его речь Вике по темпераменту и образности (три коктейля, господа!!))) может посоперничать с Лениным на броневике. Абсолютно сногсшибательная обновлённая версия! !)) Спасибо, Алиса❤️
Какая же Вика мразь!!!! Я даже не представляла, что до такой степени.... Слов нет. Как она раскрылась... Её надо как-то урезонить и, чтоб урок на всю жизнь. Чо та я за Элку нашу переживаю.
Вот что любовь животворящая делает) оказывается, в головушке не пусто, в стрессе и волнении за «своё» открылись глаза и Вика получила словесную оплеуху по заслугам! Противная она такая, но жалко ее … печётся только о статусе, Лексус староват, доля мала в бизнесе… Без Геннадия-батюшки и цветы подобрать не смог) Женечка, будем вместе учится ухаживать за достойными девочками!!! Спасибо огромное за проду)
Спасибо!!!!!
Спасибо! Что же, интересно, с ним случилось, что не успел?..
Я смеялась до слез) надо быть последней мразью на земле чтоб наехать на беременную женщину… жаль что Диана остановила «спектакль») я переживаю - где наш горячо любимый Геннадий?! Думаю Женя найдёт товарища и они вытрясут из Вити злощастное видео) с такими, как Вика, только так и надо - подлостью на подлость, злобой на злобу! Избалованная и капризная зараза! Вот неужели нет больше в этом городе мужчин? Вон к ней Соболев подкатывал - как раз ее вариант) и будут один пальмы «поливать», другая на столе голосить)
Только бы Жене удалось найти запись, чтобы поставить зарвавшуюся девицу, её мамашу и её папашу на место. Бог и автор в помощь.
Вика! Больная на всю голову!! Это уже какая то болезненная зацикленность на Жене. То таблетками его опоить, то драку в офисе, а угрозы с кислотой это вообще за гранью. Странно, на что она рассчитывает, Жентер ясно дал ей все понять. Она в своей ярости неадекватна. Несите банку галоперидола!!
Ох, какой шикарный компроматище!
Нужно воспользоваться!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо за проду!!! а може такая запись есть у Вити??? какую ценную информацию Наташа дала Жени в руки!!! ведь можно и побороться с этой ненормальной??? похоже Вику заклинило на Жене... не сильно приятная ситуация складывается, а вот смс и правда пугает, ведь и реально может, что-то такое сотворить эта Вика.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Неужели Жека достанет это видео с Викой? Это будет еще то действо!
Ну,кто ж сомневался,что Вика не отступит?Козни ее все! Давай Женечка,решай проблему!Алисочка,спасибо!
Спасибо!!!!!
Неужели Жека достанет это видео с Викой? Это будет еще то действо!
Женя пойдет видео-компромат искать?
А неплохо бы было, чтоб запись с "викиным выступлением" сохранилась! Может кто на мобильный снял? М? Красота! Утихомирить идиотку можно было бы сразу.))))
Вот дууураааа))) Мда... Спасибо большое, Алисик! ❤️❤️❤️ Ждууу...
Спасибо большое, Алиса!!! очень жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена