Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2358 482165

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 21:21:37

Алиса, спасибо!!! Хороших выходных!!! Мужские поступки - у Жени явный прогресс) Вот, что любовь с людьми то делает!!!)

avatar
03.07.2021, 15:42:05

А с чего колёсья в тряпку?? Началось? Вика, зря! Мстя будет жестока))
А Женька то романтик)) цветуёчки приволок, силен))) Спасибо Алиса.)

avatar
03.07.2021, 09:07:25

Стоп! Я не поняла. Когда нам подменили Евгения? Это новый Евгений знает слово "ответственность", покупает цветы ранним утром впервые в жизни, курит от волнения, хотя... не курит, согласен вкалывать на стройке, и похоже, бежвл два квартала туда и обратно из-за порезанных шин!! А его речь Вике по темпераменту и образности (три коктейля, господа!!))) может посоперничать с Лениным на броневике. Абсолютно сногсшибательная обновлённая версия! !)) Спасибо, Алиса❤️

avatar
03.07.2021, 13:24:00

Какая же Вика мразь!!!! Я даже не представляла, что до такой степени.... Слов нет. Как она раскрылась... Её надо как-то урезонить и, чтоб урок на всю жизнь. Чо та я за Элку нашу переживаю.

avatar
03.07.2021, 11:03:34

Вот что любовь животворящая делает) оказывается, в головушке не пусто, в стрессе и волнении за «своё» открылись глаза и Вика получила словесную оплеуху по заслугам! Противная она такая, но жалко ее … печётся только о статусе, Лексус староват, доля мала в бизнесе… Без Геннадия-батюшки и цветы подобрать не смог) Женечка, будем вместе учится ухаживать за достойными девочками!!! Спасибо огромное за проду)

avatar
01.07.2021, 15:11:02

Спасибо! Что же, интересно, с ним случилось, что не успел?..

avatar
02.07.2021, 08:40:25

Я смеялась до слез) надо быть последней мразью на земле чтоб наехать на беременную женщину… жаль что Диана остановила «спектакль») я переживаю - где наш горячо любимый Геннадий?! Думаю Женя найдёт товарища и они вытрясут из Вити злощастное видео) с такими, как Вика, только так и надо - подлостью на подлость, злобой на злобу! Избалованная и капризная зараза! Вот неужели нет больше в этом городе мужчин? Вон к ней Соболев подкатывал - как раз ее вариант) и будут один пальмы «поливать», другая на столе голосить)

avatar
02.07.2021, 11:07:28

Только бы Жене удалось найти запись, чтобы поставить зарвавшуюся девицу, её мамашу и её папашу на место. Бог и автор в помощь.

avatar
02.07.2021, 09:34:05

Вика! Больная на всю голову!! Это уже какая то болезненная зацикленность на Жене. То таблетками его опоить, то драку в офисе, а угрозы с кислотой это вообще за гранью. Странно, на что она рассчитывает, Жентер ясно дал ей все понять. Она в своей ярости неадекватна. Несите банку галоперидола!!

avatar
02.07.2021, 09:29:35

Ох, какой шикарный компроматище!
Нужно воспользоваться!

Спасибо! Вдохновения!

спасибо за проду!!! а може такая запись есть у Вити??? какую ценную информацию Наташа дала Жени в руки!!! ведь можно и побороться с этой ненормальной??? похоже Вику заклинило на Жене... не сильно приятная ситуация складывается, а вот смс и правда пугает, ведь и реально может, что-то такое сотворить эта Вика.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.07.2021, 07:50:03

Неужели Жека достанет это видео с Викой? Это будет еще то действо!

Ну,кто ж сомневался,что Вика не отступит?Козни ее все! Давай Женечка,решай проблему!Алисочка,спасибо!

avatar
02.07.2021, 07:50:01

Неужели Жека достанет это видео с Викой? Это будет еще то действо!

avatar
02.07.2021, 07:50:47

Женя пойдет видео-компромат искать?

avatar
02.07.2021, 07:58:51

А неплохо бы было, чтоб запись с "викиным выступлением" сохранилась! Может кто на мобильный снял? М? Красота! Утихомирить идиотку можно было бы сразу.))))

avatar
02.07.2021, 21:45:17

Вот дууураааа))) Мда... Спасибо большое, Алисик! ❤️❤️❤️ Ждууу...

Спасибо большое, Алиса!!! очень жду продолжение!