https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф...
От сердца отлегло...
А то я тут уже успела напридумывать!
Спасибо! Вдохновения!
Большущее спасибо!!!
Спасибо. И кто же или что же его задержали? И не будет ли ещё козней от Вики? Жду проду.
После страхолюдины - красотка. Конечно, народ не узнал, ни охранник, ни уборщица. Сейчас начальник выйдет или вызовет к себе и тоже не узнает. А Женя опоздал уж не из-за Вики ли? Или?
Вот жук!!! Я ж чуть от страха не описАлась!!! Думала башка снег попадёт, совсем плохой станет))) Спасибо Алиса!
спасибо за проду!!! и что ж там за форс-мажор такой получился??? кто ему помешал ее встретить??? но зато как он успел все это организовать на ее рабочем месте??? если он опоздал к ней на встречу...получается это он подрезал ее с жорой на дороге!!! что б успеть сделать й адрес дать такой сюрприз!!! ждём проду от его имени!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое, Алиса!!! Почему же он опоздал? ЖДУ!!!
сердечки, сердечки, сердечки!!! ;)
Женя...Женечка,я все тебе прощаю) вижу, что не от безответсвенности опоздал, а что то или вернее Кто то задержал. Не отпускай свою Эллу ,Женечка. Спасибо, Алиса:))
Ну, за такую встречу можно и простить Женечку, ловелас-то влип по самое мама не горюй! То тоже! А от Инессы я просто балдею, думала Геныча никто не переплюлет, но перлы Инессы...ммммм. Музу вдохновения, Алисику хорошего настроения!
Красиво!!!
Вот! Тотожа!))) Спасибо большое, Алисик!❤️❤️❤️
Спасибо!!!!!
Умыли уборщицу из ее же ведра) конечно, только форс-мажор мог не дать Жене приехать за этой красотой вовремя) интрига) дождались таки) самых прожженых бабников разбирают) спасибо большое за продолжение!!
Ахх, какая сцена!!! Неужели мы видим это? Влюблённый взволнованный Женька, для которого важно, чтобы она ему поверила?!?! Всеееее, я сама как лужа из мороженого))) Спасибо, Алиса
Ахах, я не могу) «нам не дано предугадать кому и где придётся дать!» - просто наповал!! Эх, что там за ночь у Жени случилось? Мне кажется объяснение есть и очень логичное) как всегда - спасибо за продолжение!!!
Дрыхнет?)) То же мне , опаздун))
Спасибо, Алиса!)
Куда же наш Женька задевался-то?)))) Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Ждууу...
спасибо за проду!!! вот этот Женя опоздун, так Эллу обломать!!! и где это наша пропала потерялась??? или проспал??! она столько готовилась и вот такой облом... Эльза бери себя в руки и неспеша или на работу... а там по обстоятельствам действуй!!! надеюсь у Жени есть очень веселая причина для такого поведения!!! иначе ему долго прийдется вымаливать прощение у нее!!! летнего настроения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо, ну очень хочется поскорее узнать как все разрешится и поскорее прочитать большууую продочку. Удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена