Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2358 482165

Текущий рейтинг:
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 10:29:02

Уффф...
От сердца отлегло...
А то я тут уже успела напридумывать!

Спасибо! Вдохновения!

Большущее спасибо!!!

avatar
01.07.2021, 22:20:26

Спасибо. И кто же или что же его задержали? И не будет ли ещё козней от Вики? Жду проду.

avatar
01.07.2021, 21:46:26

После страхолюдины - красотка. Конечно, народ не узнал, ни охранник, ни уборщица. Сейчас начальник выйдет или вызовет к себе и тоже не узнает. А Женя опоздал уж не из-за Вики ли? Или?

avatar
01.07.2021, 20:03:18

Вот жук!!! Я ж чуть от страха не описАлась!!! Думала башка снег попадёт, совсем плохой станет))) Спасибо Алиса!

спасибо за проду!!! и что ж там за форс-мажор такой получился??? кто ему помешал ее встретить??? но зато как он успел все это организовать на ее рабочем месте??? если он опоздал к ней на встречу...получается это он подрезал ее с жорой на дороге!!! что б успеть сделать й адрес дать такой сюрприз!!! ждём проду от его имени!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо большое, Алиса!!! Почему же он опоздал? ЖДУ!!!

avatar
01.07.2021, 12:29:19

сердечки, сердечки, сердечки!!! ;)

Женя...Женечка,я все тебе прощаю) вижу, что не от безответсвенности опоздал, а что то или вернее Кто то задержал. Не отпускай свою Эллу ,Женечка. Спасибо, Алиса:))

avatar
01.07.2021, 09:39:08

Ну, за такую встречу можно и простить Женечку, ловелас-то влип по самое мама не горюй! То тоже! А от Инессы я просто балдею, думала Геныча никто не переплюлет, но перлы Инессы...ммммм. Музу вдохновения, Алисику хорошего настроения!

avatar
01.07.2021, 09:33:08

Красиво!!!

avatar
01.07.2021, 08:41:21

Вот! Тотожа!))) Спасибо большое, Алисик!❤️❤️❤️

avatar
01.07.2021, 07:51:21

Умыли уборщицу из ее же ведра) конечно, только форс-мажор мог не дать Жене приехать за этой красотой вовремя) интрига) дождались таки) самых прожженых бабников разбирают) спасибо большое за продолжение!!

avatar
01.07.2021, 07:37:39

Ахх, какая сцена!!! Неужели мы видим это? Влюблённый взволнованный Женька, для которого важно, чтобы она ему поверила?!?! Всеееее, я сама как лужа из мороженого))) Спасибо, Алиса

avatar
30.06.2021, 23:09:32

Ахах, я не могу) «нам не дано предугадать кому и где придётся дать!» - просто наповал!! Эх, что там за ночь у Жени случилось? Мне кажется объяснение есть и очень логичное) как всегда - спасибо за продолжение!!!

avatar
30.06.2021, 21:41:05

Дрыхнет?)) То же мне , опаздун))
Спасибо, Алиса!)

avatar
30.06.2021, 08:26:02

Куда же наш Женька задевался-то?)))) Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Ждууу...

спасибо за проду!!! вот этот Женя опоздун, так Эллу обломать!!! и где это наша пропала потерялась??? или проспал??! она столько готовилась и вот такой облом... Эльза бери себя в руки и неспеша или на работу... а там по обстоятельствам действуй!!! надеюсь у Жени есть очень веселая причина для такого поведения!!! иначе ему долго прийдется вымаливать прощение у нее!!! летнего настроения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.06.2021, 20:09:59

Спасибо, ну очень хочется поскорее узнать как все разрешится и поскорее прочитать большууую продочку. Удачи.