Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2358 482165

Текущий рейтинг:
#4532 в Современный любовный роман
#1262 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 15:22:10

Что-то пошло не так...
Становится переживательно...

Спасибо! Вдохновения!

куда же запропостился Женечка? ну не мог же он проспать! это было бы саФсем не камельфо(( Бешеная Вика взяла в заложники?)))) надеюсь, нет)) Эллу сейчас очень жалко( очень больно обмануться(( спасибо, Алиса!!!:)

avatar
30.06.2021, 07:46:57

Спасибо, Алисонька! Классно!

avatar
30.06.2021, 10:32:12

Обмануться в своих же ожиданиях почему -то больно.

avatar
30.06.2021, 09:07:44

Инесса выдаёт такие перлы, что вся Одесса обзавидуется!

avatar
30.06.2021, 08:26:09

Алиса!!! ЛУБЛУ!!!

Алиса,спасибо! Инесса,как всегда на высоте,а у Женьки похоже форс-мажор нарисовался!Ну,тем интереснее,что будет дальше!

avatar
30.06.2021, 07:23:07

Женька правильно Элку караулит! Нам ещё предстоит выход и выпад Вики пережить. Ох, змея что-то выкинет...

avatar
29.06.2021, 14:05:47

Ой, ой! Алис! Болеть не надо!! Лечитесь! Я сама в начале июня переболела этой всемирной гадостью, так никому не пожелаю! Слава богу, сейчас уже восстановилась! Но было тяжко... (((

Алиса, спасибо огромное! Очень жду продолжение!!!

avatar
29.06.2021, 13:43:22

Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Выздоравливай! И никуда не спеши! ❤️❤️❤️

avatar
29.06.2021, 06:53:13

Спасибочки за проду.очень интересно ,а кто у нас папа ,мы его ещё не знаем ? Вдохновения и не болейте ;)

точно там Жоржик или ещё гость?) а может это Женечка,раздобыл адрес и примчался спасать свою принцессу)))) спасибо, Алиса!

avatar
28.06.2021, 12:07:36

Вот это темп жизнь взяла - за все годы хочет отыграться!

Спасибо! Вдохновения!

Все таки папа, я угадала! Очень трогательная встреча, очень жаль эту семью которой выпали такие испытания...но отец появился в сюжете не просто так?
.

avatar
28.06.2021, 08:30:09

Сегодня всех устаканили, завтра ждать бурю? Иногда сложно простить родителя, который рядом, а уж на расстоянии тем более… надеюсь Элла попробует пообщаться с папой, не будет его отвергать)спасибо за продолжение!

спасибо за проду!!! вот и блудный отец решил вернутся домой, спустя столько времени....а б на месте ее мамы его не пустила, пережить такую трагедию с потерей ребенка и просто бросить близкого человека, с которым ты столько лет прожил, у меня нет слов... но она другой человек и ей самой решать, что и как делать... для Эллы он отец и этим все сказано!!! теперь будут Элле новый образ подбирать на завтра, похоже после таких изменений в ее образе работать не сможет;))) мне его уже жаль немного, глазами он ее будет есть, а вот руками до конца дня трогать нельзя!!!))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
28.06.2021, 07:26:15

Алиса, спасибо! Прода - прелесть. И поплакала, и посмеялась. Обожаю Инессу, вот бы и в жизни такую личность встретить)))