https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4532 в Современный любовный роман
#1262 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то пошло не так...
Становится переживательно...
Спасибо! Вдохновения!
куда же запропостился Женечка? ну не мог же он проспать! это было бы саФсем не камельфо(( Бешеная Вика взяла в заложники?)))) надеюсь, нет)) Эллу сейчас очень жалко( очень больно обмануться(( спасибо, Алиса!!!:)
Спасибо, Алисонька! Классно!
Обмануться в своих же ожиданиях почему -то больно.
Инесса выдаёт такие перлы, что вся Одесса обзавидуется!
Алиса!!! ЛУБЛУ!!!
Алиса,спасибо! Инесса,как всегда на высоте,а у Женьки похоже форс-мажор нарисовался!Ну,тем интереснее,что будет дальше!
Спасибо!!!!
Женька правильно Элку караулит! Нам ещё предстоит выход и выпад Вики пережить. Ох, змея что-то выкинет...
Ой, ой! Алис! Болеть не надо!! Лечитесь! Я сама в начале июня переболела этой всемирной гадостью, так никому не пожелаю! Слава богу, сейчас уже восстановилась! Но было тяжко... (((
Алиса, спасибо огромное! Очень жду продолжение!!!
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Выздоравливай! И никуда не спеши! ❤️❤️❤️
Спасибочки за проду.очень интересно ,а кто у нас папа ,мы его ещё не знаем ? Вдохновения и не болейте ;)
точно там Жоржик или ещё гость?) а может это Женечка,раздобыл адрес и примчался спасать свою принцессу)))) спасибо, Алиса!
Вот это темп жизнь взяла - за все годы хочет отыграться!
Спасибо! Вдохновения!
Все таки папа, я угадала! Очень трогательная встреча, очень жаль эту семью которой выпали такие испытания...но отец появился в сюжете не просто так?
.
Спасибо!!!
Сегодня всех устаканили, завтра ждать бурю? Иногда сложно простить родителя, который рядом, а уж на расстоянии тем более… надеюсь Элла попробует пообщаться с папой, не будет его отвергать)спасибо за продолжение!
спасибо за проду!!! вот и блудный отец решил вернутся домой, спустя столько времени....а б на месте ее мамы его не пустила, пережить такую трагедию с потерей ребенка и просто бросить близкого человека, с которым ты столько лет прожил, у меня нет слов... но она другой человек и ей самой решать, что и как делать... для Эллы он отец и этим все сказано!!! теперь будут Элле новый образ подбирать на завтра, похоже после таких изменений в ее образе работать не сможет;))) мне его уже жаль немного, глазами он ее будет есть, а вот руками до конца дня трогать нельзя!!!))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Алиса, спасибо! Прода - прелесть. И поплакала, и посмеялась. Обожаю Инессу, вот бы и в жизни такую личность встретить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена