https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4531 в Современный любовный роман
#1259 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ от Инессы млею))) До чего тетка колоритна!!! Восторг! ;)
Какая трогательная, шемящая сердце встреча с отцом! Мне кажется, мать любит его до сих пор. Хочу верить, что осознание того, что отец всегда любил Эльзу, просто все наделали кучу ошибок, поможет ей стать более цельной, поверить в себя. Спасибо, Алиса!!
Спасибо большое, Алиса!!! Очень жду продолжение!
Спасибо. Интригует.
кого мы там увидим,Вику??откуда она знает её? и почему мама Эллы назвала её своей подругой? но она не сказала своей,может эта Вика типа хочет сделать ей сюрприз и попросила её маму не говорить кто она. Интрига короче)спасибо, Алис)))
Интересно, кто там с мамой притащился?
Интрига интрижная! Скучать некогда - жизнь бьет ключом )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Очень интересно.
Спасибо Алиса ! Очень интересно, только улыбка сползает и умну. Там хто , Вика?
Спасибо, Алиса! Эх, жаль, что Элла сбежала. Но, наверное, так будет лучше...
Инесса - это нечто!))))
Спасибо, Инесса, как всегда зажигает..
И интересно в кафе кто? Женя?
спасибо за проду!!! весело у Инессы дома!!! зато Элла правильно сделала, что вернула Игорю деньги, теперь она ему ни чем не обязана!!! похоже ее мама встретилась с Викиной мамой или Наташиной... как-то тревожно за Эллу!!! потрясающая ИСТОРИЯ!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!! хорошего выходного дня!!!
Не знаю как остальные, а вот я б не хотела чтоб мои дети мне указывали как жить… Инесса хоть и творит дичь, но она свободная, взрослая женщина и всё в рамках закона и по согласию!!! Эльза ж не учитель и не надзиратель для неё, а была взята на работу как компаньонка) аптеку проехала - ее решение (очень опрометчивое, но это ее жизнь!) Я почитала комментарии и тоже думаю что это нарисовался отец) возможно военный «ушёл в отставку», а бывший муж вернулся) ох, как и дотерпеть до продолжения) спасибо большое!
Алисик, тысячи лайков, и все тебе, Моя хорошая!!!))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кого же там увидела Эльза? Или - что? Очень жду!
Алиса,спасибо за продолжение и за возможность пополнять свой словарный запас изречениями Инессы!Это нечто!Как же в жизни иногда помогает крепкое понятное словцо!И конечно же ждём развязки интриги с мамой!
Спасибо!!!!
И с кем там маменька Элки? Неужто мамашу Вики в кафе встретила?????
Что-то комменты у меня в двух экземплярах вылетают!)))
Кто же с мамой в кафе? Вот напрашивается мысль, что это отец.... сама не знаю почему....
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Уже очень жду продолжение!!!
Наш птенчик оперился )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена