Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2358 482165

Текущий рейтинг:
#4532 в Современный любовный роман
#1262 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 07:23:31

Я от Инессы млею))) До чего тетка колоритна!!! Восторг! ;)

avatar
28.06.2021, 07:14:20

Какая трогательная, шемящая сердце встреча с отцом! Мне кажется, мать любит его до сих пор. Хочу верить, что осознание того, что отец всегда любил Эльзу, просто все наделали кучу ошибок, поможет ей стать более цельной, поверить в себя. Спасибо, Алиса!!

Спасибо большое, Алиса!!! Очень жду продолжение!

avatar
27.06.2021, 15:15:22

Спасибо. Интригует.

кого мы там увидим,Вику??откуда она знает её? и почему мама Эллы назвала её своей подругой? но она не сказала своей,может эта Вика типа хочет сделать ей сюрприз и попросила её маму не говорить кто она. Интрига короче)спасибо, Алис)))

avatar
26.06.2021, 08:58:02

Интересно, кто там с мамой притащился?
Интрига интрижная! Скучать некогда - жизнь бьет ключом )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.06.2021, 13:47:11

Спасибо! Очень интересно.

avatar
27.06.2021, 08:42:55

Спасибо Алиса ! Очень интересно, только улыбка сползает и умну. Там хто , Вика?

avatar
25.06.2021, 07:08:04

Спасибо, Алиса! Эх, жаль, что Элла сбежала. Но, наверное, так будет лучше...

avatar
26.06.2021, 09:44:37

Инесса - это нечто!))))

avatar
27.06.2021, 02:06:14

Спасибо, Инесса, как всегда зажигает..
И интересно в кафе кто? Женя?

спасибо за проду!!! весело у Инессы дома!!! зато Элла правильно сделала, что вернула Игорю деньги, теперь она ему ни чем не обязана!!! похоже ее мама встретилась с Викиной мамой или Наташиной... как-то тревожно за Эллу!!! потрясающая ИСТОРИЯ!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!! хорошего выходного дня!!!

avatar
26.06.2021, 20:40:14

Не знаю как остальные, а вот я б не хотела чтоб мои дети мне указывали как жить… Инесса хоть и творит дичь, но она свободная, взрослая женщина и всё в рамках закона и по согласию!!! Эльза ж не учитель и не надзиратель для неё, а была взята на работу как компаньонка) аптеку проехала - ее решение (очень опрометчивое, но это ее жизнь!) Я почитала комментарии и тоже думаю что это нарисовался отец) возможно военный «ушёл в отставку», а бывший муж вернулся) ох, как и дотерпеть до продолжения) спасибо большое!

avatar
26.06.2021, 18:44:59

Алисик, тысячи лайков, и все тебе, Моя хорошая!!!))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кого же там увидела Эльза? Или - что? Очень жду!

Алиса,спасибо за продолжение и за возможность пополнять свой словарный запас изречениями Инессы!Это нечто!Как же в жизни иногда помогает крепкое понятное словцо!И конечно же ждём развязки интриги с мамой!

avatar
26.06.2021, 08:45:04

И с кем там маменька Элки? Неужто мамашу Вики в кафе встретила?????
Что-то комменты у меня в двух экземплярах вылетают!)))

Кто же с мамой в кафе? Вот напрашивается мысль, что это отец.... сама не знаю почему....

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Уже очень жду продолжение!!!

avatar
25.06.2021, 10:03:52

Наш птенчик оперился )))

Спасибо! Вдохновения!