Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2358 482165

Текущий рейтинг:
#4530 в Современный любовный роман
#1263 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!!! какая буря у нее в душе бушует!!! а вот уборщица как вовремя появилась и своими словами дала хороший пинок для выхода ее уверенности на поверхность!!! вот и таксист ни чего ей не сказал и молча выполнил ее заказ.... а вот в аптеку можно, но только за витаминами!!! а те таблетки опасны без врача принимать, могут быть и последствия страшные, ведь и кровотечения могут сильнейшие вызывать... а она у нас молодая девушка, ей ещё потом детишек рожать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.06.2021, 08:43:52

Уборщица реально знает всё обо всем) но Женя же сам сказал что не водил никого в апартаменты… ну да, про свой Кабинет то он ничего не говорил) такой момент не приятный про шрам на лице. Она ж не виновата что так получилось… а значит ли это что мужчины видели шрам и это вызывало негатив? Главное что про аптеку не забыла! Вот Элле мало своих проблем… мама там что то вдруг активизировалась… ну и фото, что пришло Жене, тоже интригует… будем ждать что же приготовила нам следующая прода) спасибо!

avatar
25.06.2021, 10:52:01

А деньги на таблетку? Там же, где и пропуск, в сумке, на работе. Увы и ах. А за такси можно расплатиться и дома.

Поддерживаю,аптека не нужна!Наш дорогой любимый автор,плиз!?С нетерпением жду продолжения!

avatar
25.06.2021, 09:28:19

А может не надо ей в аптеку-то, Алисик? ❤❤❤ Чую, закрыта она! На учёт или... на уборку... генеральную... или же товар принимают...
Спасибо, Алисик! ❤

avatar
25.06.2021, 08:42:01

Я вся в напряге! Что ж там за смс Евгену пришло, что он выпал в осадок от него!????? Жду с нетерпением.))

Спасибо огромное, Алиса! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

avatar
24.06.2021, 08:48:26

Срочно надо Вику угомонить!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.06.2021, 17:07:56

Девочки, у меня проблемка...Может, кто подскажет.. С сегодняшнего дня перестали открываться уведомления с телефона. С компа все открывается, а с телефона- нет! Причем, нельзя книгу добавить в библиотеку, нельзя на звездочку нажать.... Сразу скажу, что кэш чистила.

avatar
24.06.2021, 18:53:35

Спасибо, Алиса!

avatar
24.06.2021, 08:23:34

Хорошие они ребята, стоящие друг друга. Лиш Не умеют людей ценить , винить, обвинять , да. А вот ценить и помнить добро, нет. Дракониха, ведьма, Леди Ди..а что плохого сделала она в жизни этих двух мечущихся влюбленных? А ей видите ли не ведомо понятие, как чувство вины... так и хочется сказать, оденьте трусы и оглянитесь! Драконы лишь всегда стоят на защите добра. Ну да, прилетит раз в полгода...вправит мозг сильным мира сего..устроит молодую дЭушку в фирму, о которой и мечтать страшно..а дальше все по накатаной, ведьма. Не подсилу ведьмам характер ваты исправить, не дано.
Это ведь не впервый раз!!! Ну впервый раз чуть дусю на снегу не отморозила, подумаешь, Вика виновата. А сейчас с пластмасового куска подгдядывает та, что вообще виновата ,что есть. Взрослеть надо, ребятки. Потрахушки для здоровья польза, только последствия будут, тоже Леди Ди виной?)) Ничему Инесса не научила, эх))Женьку не виню, он с сотрясением мозга и с другой планеты. Мужчины))
Спасибо, Алиса. ))

avatar
24.06.2021, 09:25:20

Элла столько ждала и так сильно любит Женю что глупо было бы отказываться от счастья только из-за картинки на рабочем столе. Мы, женщины, реально можем накрутить себя по пустякам, но только с возрастом и мудростью понимаем что это напрасно. Он же сам признался «только о тебе и думаю» и это ж круто) поэтому, надеюсь, что Элла освежилась под дождём (только б не заболела) и успокоилась. Сегодня «дикий,животный», а вот завтра им бы поговорить!

avatar
24.06.2021, 08:47:22

Перечитала вчерашнюю проду и как-то иначе увидела Эллу. Что это? Неужели стальные нотки? Ухмылка ироничная, спина прямая, выпить "за счастье" и салфеточки в бокал... Да моя ж ты девочка!! Холодная ярость замешанная на протесте и гордости, это отлично, отрезвляет.

avatar
24.06.2021, 07:18:34

Что там за смс?????? От кого???? От Вики?
Аааааааа!!!!! На самом интересном!

avatar
23.06.2021, 08:30:13

Сцена с уборщицей, колдующей над своими трусами, порадовала до гомерического хохота! )))))
Но Же на удивление недогадливый и тормознутый, честное слово! Не понять, почему Элка в слезах- ........!!!!!! Слов нет. Самовлюбленный , избалованный мажор!
Не пойму нашу Элку, на фиг он ей сдался такой?! Вот уж точно, любовь зла!
Бедная девочка...... Очень ей сочувствую.

avatar
24.06.2021, 09:34:08

Ох, и заварилась каша, а расхлёбывать им самим придётся.

спасибо за проду!!! что написано в последнем сообщении??? это от Вики смс??? Эльза в безопасности и эта тварь ее выловила??? как-то страшно за нашу девочку!!!! ведь Женька будет теперь рвать и метать от безысходности.... ведь она себя проявила ещё два года назад, когда парней натравила на Эллу...ведь тогда она сама с этим ужасом справлялась... как-то страшно за нашу малышку!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!