https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4530 в Современный любовный роман
#1263 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!!! какая буря у нее в душе бушует!!! а вот уборщица как вовремя появилась и своими словами дала хороший пинок для выхода ее уверенности на поверхность!!! вот и таксист ни чего ей не сказал и молча выполнил ее заказ.... а вот в аптеку можно, но только за витаминами!!! а те таблетки опасны без врача принимать, могут быть и последствия страшные, ведь и кровотечения могут сильнейшие вызывать... а она у нас молодая девушка, ей ещё потом детишек рожать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Уборщица реально знает всё обо всем) но Женя же сам сказал что не водил никого в апартаменты… ну да, про свой Кабинет то он ничего не говорил) такой момент не приятный про шрам на лице. Она ж не виновата что так получилось… а значит ли это что мужчины видели шрам и это вызывало негатив? Главное что про аптеку не забыла! Вот Элле мало своих проблем… мама там что то вдруг активизировалась… ну и фото, что пришло Жене, тоже интригует… будем ждать что же приготовила нам следующая прода) спасибо!
Спасибочки!
А деньги на таблетку? Там же, где и пропуск, в сумке, на работе. Увы и ах. А за такси можно расплатиться и дома.
Поддерживаю,аптека не нужна!Наш дорогой любимый автор,плиз!?С нетерпением жду продолжения!
А может не надо ей в аптеку-то, Алисик? ❤❤❤ Чую, закрыта она! На учёт или... на уборку... генеральную... или же товар принимают...
Спасибо, Алисик! ❤
Я вся в напряге! Что ж там за смс Евгену пришло, что он выпал в осадок от него!????? Жду с нетерпением.))
Спасибо!!!!!
Спасибо огромное, Алиса! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Срочно надо Вику угомонить!
Спасибо! Вдохновения!
Девочки, у меня проблемка...Может, кто подскажет.. С сегодняшнего дня перестали открываться уведомления с телефона. С компа все открывается, а с телефона- нет! Причем, нельзя книгу добавить в библиотеку, нельзя на звездочку нажать.... Сразу скажу, что кэш чистила.
Спасибо, Алиса!
Хорошие они ребята, стоящие друг друга. Лиш Не умеют людей ценить , винить, обвинять , да. А вот ценить и помнить добро, нет. Дракониха, ведьма, Леди Ди..а что плохого сделала она в жизни этих двух мечущихся влюбленных? А ей видите ли не ведомо понятие, как чувство вины... так и хочется сказать, оденьте трусы и оглянитесь! Драконы лишь всегда стоят на защите добра. Ну да, прилетит раз в полгода...вправит мозг сильным мира сего..устроит молодую дЭушку в фирму, о которой и мечтать страшно..а дальше все по накатаной, ведьма. Не подсилу ведьмам характер ваты исправить, не дано.
Это ведь не впервый раз!!! Ну впервый раз чуть дусю на снегу не отморозила, подумаешь, Вика виновата. А сейчас с пластмасового куска подгдядывает та, что вообще виновата ,что есть. Взрослеть надо, ребятки. Потрахушки для здоровья польза, только последствия будут, тоже Леди Ди виной?)) Ничему Инесса не научила, эх))Женьку не виню, он с сотрясением мозга и с другой планеты. Мужчины))
Спасибо, Алиса. ))
Элла столько ждала и так сильно любит Женю что глупо было бы отказываться от счастья только из-за картинки на рабочем столе. Мы, женщины, реально можем накрутить себя по пустякам, но только с возрастом и мудростью понимаем что это напрасно. Он же сам признался «только о тебе и думаю» и это ж круто) поэтому, надеюсь, что Элла освежилась под дождём (только б не заболела) и успокоилась. Сегодня «дикий,животный», а вот завтра им бы поговорить!
Перечитала вчерашнюю проду и как-то иначе увидела Эллу. Что это? Неужели стальные нотки? Ухмылка ироничная, спина прямая, выпить "за счастье" и салфеточки в бокал... Да моя ж ты девочка!! Холодная ярость замешанная на протесте и гордости, это отлично, отрезвляет.
Спасибо!!!!
Что там за смс?????? От кого???? От Вики?
Аааааааа!!!!! На самом интересном!
Сцена с уборщицей, колдующей над своими трусами, порадовала до гомерического хохота! )))))
Но Же на удивление недогадливый и тормознутый, честное слово! Не понять, почему Элка в слезах- ........!!!!!! Слов нет. Самовлюбленный , избалованный мажор!
Не пойму нашу Элку, на фиг он ей сдался такой?! Вот уж точно, любовь зла!
Бедная девочка...... Очень ей сочувствую.
Ох, и заварилась каша, а расхлёбывать им самим придётся.
спасибо за проду!!! что написано в последнем сообщении??? это от Вики смс??? Эльза в безопасности и эта тварь ее выловила??? как-то страшно за нашу девочку!!!! ведь Женька будет теперь рвать и метать от безысходности.... ведь она себя проявила ещё два года назад, когда парней натравила на Эллу...ведь тогда она сама с этим ужасом справлялась... как-то страшно за нашу малышку!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена