https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4525 в Современный любовный роман
#1265 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх! Спасибо, Алисонька! Вот уж Женька разошелся так разошелся!!)))
Звание "Мистер Недоразумение" Женечка сегодня заслужил с честью!
Спасибо! Вдохновения!
спасибо огроменное Алис!)) прода получилась и грустная и весёлая местами)) Особенно понравилось " чувствую себя приблудным каменщиком на светском рауте возвышенных нудистов))))))).... для Женьки заставка просто красивая баба,а для Эллы целая трагедия ((( как Элла теперь собирается себя вести с Женькой?
Доп. Пыс. Заступлюсь за Женьку, люблю его нежно, поросёнка. Он просто не понял, какую боль причинил. "ты что, говорит, из-за этого что-ли?" Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры. Ачетакова, для него заставка значения не имела, просто глаз замылился, он со спокойной совестью поменял её на акулу, и привет)) И как дикарь, забивший мамонта, заявил, что поедут к нему. Все, управился, разрулил, теперь можно и присвоить, утащить её в свою пещеру!) И ведь бегал, по туалету и вестибюлям полуголый, искал, папке давай звонить. А для него это - уже много. Хорошо, что так все случилось, им обоим нужна хорошая встряска и разобраться в себе, Женьке понять, просто ли это азарт загнать дичь, и успокоиться сразу, как получил, или что-то большее, не только физика, но и химия. А Эльчику - понять, что за пределами вселенной по имени "Женька" тоже есть жизнь, нельзя так себя терять. Спасибо, Алиса, дорогая!! ❤️
Вот же девчонки - любительницы сбегать))) А поговорить?)))))
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень-очень жду!
Выводы сделали, каждый свои. А вот насколько правильные - покажет время.
спасибо за проду!!!; хотел он свой косяк шуткой скрыть, а не вышло!!! вот за таблетки вспомнил, а что ее сердце разорвал на куски и не подумал... была б друга девица на заставке, Элла б и внимания не обратила б, а так.... ведь и точно у них может появится потрясающий малыш, только ее папаше нужно мозги на место поставить!!! вот теперь пусть и пробегает ща своей девочкой, ему это только на пользу пойдет!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Блин блинский,Женька! Теперь все зависит от тебя! Боюсь ,если не успеешь убежит наша девочка далеко и надолго!
Эх, мужики такие простые … «в аптеку заедем, таблетки купим» - тут он сообразил быстро, а вот что Элла убежала - доходило долго! Да мало бы кто остался, все б, наверное, сиганули через турникет в попытке хоть как то скрыться. У меня дежавю! Кто то уже убегал чуть ли не в одних труселях по холодку!угадали кто? Надеюсь Инесса по матерински поймёт и пожалеет нашу красавицу! (Кажется что в ближайшем будущем мы увидим встречу Геныча и Инессы. Они оба за Эльзу переживают и надеюсь успокоят хоть кого то из нашей сладкой парочки). Блин, так и вспоминаются свои 20 лет и такой же характер (или просто самооценочка низкая)…
Да солнечный-то Гондурас!! Ну ничего, Женьке пендель животворящий не помешает, надо лишиться, чтобы оценить масштаб потери. А Элла... с её-то счастьем в аптеку может даже не заезжать! Там ребёнок будет уникальный, в такую грозу зародиться!!!
вот **блан!+!!
Настал момент теперь нашему охламону за Эли побегать)) Пусть теперь в карлик носа переодевается и ее любви добивается разносчиком коктейлей в баре, где Эли танцует)))
Я тоже заступлюсь за Женьку,ну забегался и не успел убрать заставку,да и вообще уже не придал этому значения! А когда заметил, понял,что опять накосячил!Очень надеюсь исправится и успокоит Эльзочку!Алиса ,спасибо за продолжение и хорошего отдыха!
Вечер добрый, Алисочка! Тю, опять бедному Женечке на орехи досталось от читателей! Я могу конечно ошибаться,но мне кажется, что всё намного прозаичнее... Просто наш мальчик так страстно отлюбил Эллочку и...не успел))) А относительно заставки на компе...просто не успел убрать...замотался ... Нет между ними Ди...давно уже нет... Просто девочка ещё никак не поверит,что всё это происходит на самом деле: отсюда -неуверенность в себе, и как результат- беспочвенные домыслы... Ох,горюшко с этой самооценкой))) Спасибо, Алисочка! Читаю... Кайфую!
спасибо за проду!!! как красиво все начинало и опять все пошло прахом из-за некоторых забывчивых личностей, почему не сменил заставку??? а финальная точка кому предназначалась а??? Эльзе или Ди??? ведь и наша малышка забеременеть может... похоже медведь потерял тормоза, когда увидел свой монитор...море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! хорошего выходного дня!!!!
Ох, печаль печальная...
А ведь счастье было совсем рядом... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Вау!
Как вовремя я вас догнала!
Интересно, а там огнетушители имеются? )))
Спасибо огромное! Вдохновения!
Так и думала, что счастье Эл ненадолго((
Алиса, спасибо огромное!!! Окончание проды -огонь!! Ох, Женя-Женя.... Вечно косяки случаются с тобой! Но на мой взгляд, работать над собой нужно Эллочке... чтобы не плакать в итоге.( А этот медведь выкрутится снова и окрутит нашу девочку!
ох,не вовремя Ди " появилась "(((( все испортила. Ну а то что у него Она на экране, не удивительно. Её он любит не один год,а Эллу только сегодня. Если не соврал. И неужели он и правда излечился от своей пагубной любви к Ди? хочется верить,что все что он сказал Элле, было правдой . Спасибо, Алиса:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена