Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2358 482165

Текущий рейтинг:
#4525 в Современный любовный роман
#1265 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 21:02:52

Уххх! Спасибо, Алисонька! Вот уж Женька разошелся так разошелся!!)))

avatar
23.06.2021, 11:06:33

Звание "Мистер Недоразумение" Женечка сегодня заслужил с честью!

Спасибо! Вдохновения!

спасибо огроменное Алис!)) прода получилась и грустная и весёлая местами)) Особенно понравилось " чувствую себя приблудным каменщиком на светском рауте возвышенных нудистов))))))).... для Женьки заставка просто красивая баба,а для Эллы целая трагедия ((( как Элла теперь собирается себя вести с Женькой?

avatar
23.06.2021, 09:29:38

Доп. Пыс. Заступлюсь за Женьку, люблю его нежно, поросёнка. Он просто не понял, какую боль причинил. "ты что, говорит, из-за этого что-ли?" Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры. Ачетакова, для него заставка значения не имела, просто глаз замылился, он со спокойной совестью поменял её на акулу, и привет)) И как дикарь, забивший мамонта, заявил, что поедут к нему. Все, управился, разрулил, теперь можно и присвоить, утащить её в свою пещеру!) И ведь бегал, по туалету и вестибюлям полуголый, искал, папке давай звонить. А для него это - уже много. Хорошо, что так все случилось, им обоим нужна хорошая встряска и разобраться в себе, Женьке понять, просто ли это азарт загнать дичь, и успокоиться сразу, как получил, или что-то большее, не только физика, но и химия. А Эльчику - понять, что за пределами вселенной по имени "Женька" тоже есть жизнь, нельзя так себя терять. Спасибо, Алиса, дорогая!! ❤️

avatar
23.06.2021, 09:18:08

Вот же девчонки - любительницы сбегать))) А поговорить?)))))
Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️ Очень-очень жду!

avatar
23.06.2021, 09:05:57

Выводы сделали, каждый свои. А вот насколько правильные - покажет время.

спасибо за проду!!!; хотел он свой косяк шуткой скрыть, а не вышло!!! вот за таблетки вспомнил, а что ее сердце разорвал на куски и не подумал... была б друга девица на заставке, Элла б и внимания не обратила б, а так.... ведь и точно у них может появится потрясающий малыш, только ее папаше нужно мозги на место поставить!!! вот теперь пусть и пробегает ща своей девочкой, ему это только на пользу пойдет!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Блин блинский,Женька! Теперь все зависит от тебя! Боюсь ,если не успеешь убежит наша девочка далеко и надолго!

avatar
23.06.2021, 08:01:29

Эх, мужики такие простые … «в аптеку заедем, таблетки купим» - тут он сообразил быстро, а вот что Элла убежала - доходило долго! Да мало бы кто остался, все б, наверное, сиганули через турникет в попытке хоть как то скрыться. У меня дежавю! Кто то уже убегал чуть ли не в одних труселях по холодку!угадали кто? Надеюсь Инесса по матерински поймёт и пожалеет нашу красавицу! (Кажется что в ближайшем будущем мы увидим встречу Геныча и Инессы. Они оба за Эльзу переживают и надеюсь успокоят хоть кого то из нашей сладкой парочки). Блин, так и вспоминаются свои 20 лет и такой же характер (или просто самооценочка низкая)…

avatar
23.06.2021, 07:51:15

Да солнечный-то Гондурас!! Ну ничего, Женьке пендель животворящий не помешает, надо лишиться, чтобы оценить масштаб потери. А Элла... с её-то счастьем в аптеку может даже не заезжать! Там ребёнок будет уникальный, в такую грозу зародиться!!!

Настал момент теперь нашему охламону за Эли побегать)) Пусть теперь в карлик носа переодевается и ее любви добивается разносчиком коктейлей в баре, где Эли танцует)))

Я тоже заступлюсь за Женьку,ну забегался и не успел убрать заставку,да и вообще уже не придал этому значения! А когда заметил, понял,что опять накосячил!Очень надеюсь исправится и успокоит Эльзочку!Алиса ,спасибо за продолжение и хорошего отдыха!

avatar
21.06.2021, 22:07:02

Вечер добрый, Алисочка! Тю, опять бедному Женечке на орехи досталось от читателей! Я могу конечно ошибаться,но мне кажется, что всё намного прозаичнее... Просто наш мальчик так страстно отлюбил Эллочку и...не успел))) А относительно заставки на компе...просто не успел убрать...замотался ... Нет между ними Ди...давно уже нет... Просто девочка ещё никак не поверит,что всё это происходит на самом деле: отсюда -неуверенность в себе, и как результат- беспочвенные домыслы... Ох,горюшко с этой самооценкой))) Спасибо, Алисочка! Читаю... Кайфую!

спасибо за проду!!! как красиво все начинало и опять все пошло прахом из-за некоторых забывчивых личностей, почему не сменил заставку??? а финальная точка кому предназначалась а??? Эльзе или Ди??? ведь и наша малышка забеременеть может... похоже медведь потерял тормоза, когда увидел свой монитор...море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! хорошего выходного дня!!!!

avatar
21.06.2021, 13:40:44

Ох, печаль печальная...
А ведь счастье было совсем рядом... Э-эх...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.06.2021, 23:02:39

Вау!
Как вовремя я вас догнала!
Интересно, а там огнетушители имеются? )))

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
21.06.2021, 08:09:42

Так и думала, что счастье Эл ненадолго((

avatar
21.06.2021, 17:40:55

Алиса, спасибо огромное!!! Окончание проды -огонь!! Ох, Женя-Женя.... Вечно косяки случаются с тобой! Но на мой взгляд, работать над собой нужно Эллочке... чтобы не плакать в итоге.( А этот медведь выкрутится снова и окрутит нашу девочку!

ох,не вовремя Ди " появилась "(((( все испортила. Ну а то что у него Она на экране, не удивительно. Её он любит не один год,а Эллу только сегодня. Если не соврал. И неужели он и правда излечился от своей пагубной любви к Ди? хочется верить,что все что он сказал Элле, было правдой . Спасибо, Алиса:))