https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4506 в Современный любовный роман
#1257 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто произошло?! На мониторе заставкой фото Ди- это я поняла. И Же озверел от вспыхнувшего экрана монитора? Я правильно поняла?
Ну ,это уже лишнее...
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Надо же было всё так испортить!!!
Не захотел или просто забыл убрать фото Дианы с заставки? Это главный вопрос. И Эльза, просто получил, что хотел или, будем надеяться, влюбился в неё?
Прям такая злость взяла за Эли. Ди везде и всюду в жизни Жени. Не удивлюсь, если её портрет в его квартире. Мне кажется его уже не исправить, с Жи и детей хотел и всего. А что к Элизе? Только похоть. Бедная наша девочка((
«Вот сука!» - замечательное окончание проды! Ты сукин сын, Евгений! Одним неосторожным фото спугнешь жар-птицу (Эльзу), а журавля-дракона и так не поймать! Однако… а вот все предупреждали Эллу что Женя «такой», но она заткнула ушки розовые и теперь глаза на мокром месте…
А мне вспомнился мультик про Домовенка:
-что мой Кузенька хочееет?
-ремняя!!
Конечно, это не специально, Женька поди и внимания на заставку уже не обращает, но блиииин... Ланевский, так фраернуться!!
Ищи теперь, свищи теперь...
Кстати, тормоза предрхранения не сработали?
Хочется ругаться матом!!! Громко и грязно! Спасибо, Алисик!❤️❤️❤️
Спасибо!
Очень яркая сцена! Спасибо, Алиса! Жду продолжения!
Спасибо большое, Алиса!!! Сколько страсти и огня! Очень горячо!!! Жду!
ЭЖЕН Делакруа превзошёл все фантазии . Песнь дождя и танец вселенной привели к полной кантузии! (Если шо , я оглохла . Звон в ушах кажется слышен до сих пор) но это было не танго. И даже не танец маленьких лебедят)) наша Одетта ,лучшая!!! Зажигают , Инесса отдыхает!
Спасибо Алиса! Мне не хватило лишь три слова от Эжен.
Женька пронзил нас всех здесь))))Вот как можно в него не влюбиться?!) спасибо, Алис))) прода КАЙФ!!!
У меня обычно были эмоции после каждой главы и хотелось написать комментарий, высказать что ли... а тут - сижу в ожидании) наслаждаюсь буквами) большое спасибо!!!
спасибо за проду!!! вот они друг друга пронзили друг друга в самое сердце!!! похоже Женя начал проявлять чувства к своей девочки, да и первые ростки чувствами пустили свои корни!!! какая страстная прода!!! аж все полыхает от их чувств))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо большое, Алисик!!! ❤️ Горячая парочка! ❤️❤️❤️ ЖДУУУ!!!
Спасибо!!!
А где-то там затаилась змеюка- Вика! Она ж теперь поимела в голове громадный комплекс, что у Же на неё не стоит, а на Элку, которую она презирала, стоит 24*7!!!))) Ой, что-то грядет! Надеюсь, змеюка за своё высокомерие получит сполна.
Ахахах, Евгений, доволен собой, котяра, впечатлил девочку. А то ишь че думала "не понравилось"... ))) Спасибо, Алиса!! Ерзаю, что же дальше?!?!
Алиса,спасибо)) получилось очень вкусно! жду добавки. Да побольше!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена