Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482165

Текущий рейтинг:
#4506 в Современный любовный роман
#1257 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 08:28:39

Что произошло?! На мониторе заставкой фото Ди- это я поняла. И Же озверел от вспыхнувшего экрана монитора? Я правильно поняла?

avatar
21.06.2021, 11:05:19

Ну ,это уже лишнее...

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!! Надо же было всё так испортить!!!

avatar
21.06.2021, 09:45:25

Не захотел или просто забыл убрать фото Дианы с заставки? Это главный вопрос. И Эльза, просто получил, что хотел или, будем надеяться, влюбился в неё?

avatar
21.06.2021, 09:34:24

Прям такая злость взяла за Эли. Ди везде и всюду в жизни Жени. Не удивлюсь, если её портрет в его квартире. Мне кажется его уже не исправить, с Жи и детей хотел и всего. А что к Элизе? Только похоть. Бедная наша девочка((

avatar
21.06.2021, 09:06:35

«Вот сука!» - замечательное окончание проды! Ты сукин сын, Евгений! Одним неосторожным фото спугнешь жар-птицу (Эльзу), а журавля-дракона и так не поймать! Однако… а вот все предупреждали Эллу что Женя «такой», но она заткнула ушки розовые и теперь глаза на мокром месте…

avatar
21.06.2021, 08:39:11

А мне вспомнился мультик про Домовенка:
-что мой Кузенька хочееет?
-ремняя!!
Конечно, это не специально, Женька поди и внимания на заставку уже не обращает, но блиииин... Ланевский, так фраернуться!!
Ищи теперь, свищи теперь...
Кстати, тормоза предрхранения не сработали?

avatar
21.06.2021, 07:31:29

Хочется ругаться матом!!! Громко и грязно! Спасибо, Алисик!❤️❤️❤️

avatar
21.06.2021, 07:14:06

Спасибо!

avatar
20.06.2021, 07:30:34

Очень яркая сцена! Спасибо, Алиса! Жду продолжения!

Спасибо большое, Алиса!!! Сколько страсти и огня! Очень горячо!!! Жду!

avatar
20.06.2021, 10:02:30

ЭЖЕН Делакруа превзошёл все фантазии . Песнь дождя и танец вселенной привели к полной кантузии! (Если шо , я оглохла . Звон в ушах кажется слышен до сих пор) но это было не танго. И даже не танец маленьких лебедят)) наша Одетта ,лучшая!!! Зажигают , Инесса отдыхает!
Спасибо Алиса! Мне не хватило лишь три слова от Эжен.

Женька пронзил нас всех здесь))))Вот как можно в него не влюбиться?!) спасибо, Алис))) прода КАЙФ!!!

avatar
20.06.2021, 02:26:28

У меня обычно были эмоции после каждой главы и хотелось написать комментарий, высказать что ли... а тут - сижу в ожидании) наслаждаюсь буквами) большое спасибо!!!

спасибо за проду!!! вот они друг друга пронзили друг друга в самое сердце!!! похоже Женя начал проявлять чувства к своей девочки, да и первые ростки чувствами пустили свои корни!!! какая страстная прода!!! аж все полыхает от их чувств))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.06.2021, 16:18:28

Спасибо большое, Алисик!!! ❤️ Горячая парочка! ❤️❤️❤️ ЖДУУУ!!!

avatar
20.06.2021, 12:12:11

А где-то там затаилась змеюка- Вика! Она ж теперь поимела в голове громадный комплекс, что у Же на неё не стоит, а на Элку, которую она презирала, стоит 24*7!!!))) Ой, что-то грядет! Надеюсь, змеюка за своё высокомерие получит сполна.

avatar
20.06.2021, 11:34:33

Ахахах, Евгений, доволен собой, котяра, впечатлил девочку. А то ишь че думала "не понравилось"... ))) Спасибо, Алиса!! Ерзаю, что же дальше?!?!

Алиса,спасибо)) получилось очень вкусно! жду добавки. Да побольше!!)))