https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4510 в Современный любовный роман
#1262 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, Алиса!!! Ох! Какая прода!!! Очень жду!!!
ВААААААЙ! Чувственно, горячо, проникновенно! Алисик, спасибо! ❤❤❤ НЯМ!
Чувственно и проникновенно! А ведь Женька ещё только учится любить и делать приятное для любимой!То ли ещё будет!Алиса,спасибо!
Женя, которому и не надо было ни за кем ухаживать, ибо сами вешались, устроил романтический вечер. И кому? Девушке, которая очень давно любит и боготворит его, несмотря на все его недостатки. Дождалась взаимности.
спасибо за проду!!! все наш котик добрался до своей сметаны, а то все облизывался, а теперь пошел в раш!!! да он и не заметил какое на ней белье...его больше интересовали ее глаза!!! похоже он в своем кабинете применил все ему ведомые романтические штучки, и то молодец, ведь он только учится!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
Женька всю свою кубышку соблазнителя распотрошил- тут тебе и звезды, и свечи, и шампанское, весь арсенал, чтоб наверняка))) и на работе, чтоб далеко не ходить. Эххх, Ланевский, она про любовь, а ты опять про сеновал)))
Даа, у Женечки от Милашки-то "крышу" сносит, а уж после прихорашивания...тихо ль будет, неаааа, взрыв, еще какой! Какие цветочки, какие кружева, не до пустяков, хотя... Инессу надо слушать,она фигли мигли не посоветует! Музу вдохновения, Алисику солнечного настроения!
Ух! Красота! Спасибо, Алисонька! Чудно!!!!
Чёт я очкую, Славик...трусы конечно дело важное и действительно надо как в последний путь, выбирать. Прям вот боль многих женщин. Маленькие цветуюёски и меленькие горошки всегда берут верх перед кружевами. Мозг прям отключается с выбором. . О чем это я , а! О страхе за Элку. Серебряные доспехи не подкараулии бы в темном уголке, тогда милыми трусами не отмахаешься... может нас в карате записать? А, Алиса?))
Как Женя папу приструнил. Почти, как Эльза его самого. Только если Эльза действовала мягко, уговорами, то Женя взял криком. Поразительно, но все друг-друга поняли.
спасибо за проду!!! вот и Александру понравилось ее преображение!!! как он гордо ее назвал лицо компании!!! похоже больше не будет сдерживающих аргументов для Жени сейчас, ведь они одни остались в офисе... а вот Гена всегда зрит в корень проблемы!!! правильно он напомнил, что над рыжулей нависла угроза в виде Вики ((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Элла, Жар Птица моя, гулять так гулять!! Даёшь зелёный глаз и платье по фигуре ❤️а вообще... По закону Мерфи, если кажется, что ситуация улучшается, значит мы чего то не знаем:))) похоже, опять бомбанет))
Спасибо большое за продолжение, Алисочка!!!
Как хорошо, что обстановка разрядилась.
Спасибо, дорогая! Классно!!
Что-то мне тревожно.... Жду выпада от Вики! Как бы не подослала кого нашей Эллочке. (((
Алиса, спасибо за Гену!Ему равных нет! ❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Алиса хочу Вас и поблагодарить и поругать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена