Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482165

Текущий рейтинг:
#4510 в Современный любовный роман
#1262 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное, Алиса!!! Ох! Какая прода!!! Очень жду!!!

avatar
19.06.2021, 16:18:07

ВААААААЙ! Чувственно, горячо, проникновенно! Алисик, спасибо! ❤❤❤ НЯМ!

Чувственно и проникновенно! А ведь Женька ещё только учится любить и делать приятное для любимой!То ли ещё будет!Алиса,спасибо!

avatar
19.06.2021, 12:33:41

Женя, которому и не надо было ни за кем ухаживать, ибо сами вешались, устроил романтический вечер. И кому? Девушке, которая очень давно любит и боготворит его, несмотря на все его недостатки. Дождалась взаимности.

спасибо за проду!!! все наш котик добрался до своей сметаны, а то все облизывался, а теперь пошел в раш!!! да он и не заметил какое на ней белье...его больше интересовали ее глаза!!! похоже он в своем кабинете применил все ему ведомые романтические штучки, и то молодец, ведь он только учится!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!

avatar
19.06.2021, 07:21:20

Женька всю свою кубышку соблазнителя распотрошил- тут тебе и звезды, и свечи, и шампанское, весь арсенал, чтоб наверняка))) и на работе, чтоб далеко не ходить. Эххх, Ланевский, она про любовь, а ты опять про сеновал)))

avatar
18.06.2021, 20:24:54

Даа, у Женечки от Милашки-то "крышу" сносит, а уж после прихорашивания...тихо ль будет, неаааа, взрыв, еще какой! Какие цветочки, какие кружева, не до пустяков, хотя... Инессу надо слушать,она фигли мигли не посоветует! Музу вдохновения, Алисику солнечного настроения!

avatar
19.06.2021, 07:26:47

Ух! Красота! Спасибо, Алисонька! Чудно!!!!

avatar
17.06.2021, 12:03:25

Чёт я очкую, Славик...трусы конечно дело важное и действительно надо как в последний путь, выбирать. Прям вот боль многих женщин. Маленькие цветуюёски и меленькие горошки всегда берут верх перед кружевами. Мозг прям отключается с выбором. . О чем это я , а! О страхе за Элку. Серебряные доспехи не подкараулии бы в темном уголке, тогда милыми трусами не отмахаешься... может нас в карате записать? А, Алиса?))

avatar
18.06.2021, 00:28:59

Как Женя папу приструнил. Почти, как Эльза его самого. Только если Эльза действовала мягко, уговорами, то Женя взял криком. Поразительно, но все друг-друга поняли.

спасибо за проду!!! вот и Александру понравилось ее преображение!!! как он гордо ее назвал лицо компании!!! похоже больше не будет сдерживающих аргументов для Жени сейчас, ведь они одни остались в офисе... а вот Гена всегда зрит в корень проблемы!!! правильно он напомнил, что над рыжулей нависла угроза в виде Вики ((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.06.2021, 10:30:18

Элла, Жар Птица моя, гулять так гулять!! Даёшь зелёный глаз и платье по фигуре ❤️а вообще... По закону Мерфи, если кажется, что ситуация улучшается, значит мы чего то не знаем:))) похоже, опять бомбанет))

Спасибо большое за продолжение, Алисочка!!!

avatar
17.06.2021, 11:07:46

Как хорошо, что обстановка разрядилась.

avatar
17.06.2021, 09:47:51

Спасибо, дорогая! Классно!!

avatar
17.06.2021, 10:18:27

Что-то мне тревожно.... Жду выпада от Вики! Как бы не подослала кого нашей Эллочке. (((

Алиса, спасибо за Гену!Ему равных нет! ❤️❤️❤️

avatar
16.06.2021, 22:44:11

Алиса хочу Вас и поблагодарить и поругать