Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482165

Текущий рейтинг:
#4490 в Современный любовный роман
#1261 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 16:12:31

Суметь остановиться в такой ситуации- почти подвиг. Выходит, Женя у нас почти герой.

Очень интригует звонок Геннадия

Да уж,такого Женьку мы ещё не видели!Вот ,что значит дождаться свою половину!Совсем выдрессировать его не получится, да и нужно ли?

avatar
16.06.2021, 07:49:18

Аномальная жара ,Жеееняяя, посетила твою обитель)) Искрит не по детски!
Ждёмс пожарных с огнетушителем))
Спасибо,Алиса)

avatar
16.06.2021, 07:46:33

Сижу с чашкой кофе и пою :"не слышен её шаааг, неведомы чертыыыы, таинственен языыык. Но вооооот пришла любовь, её узнаешь ты. Узнааааааешь в тот же миг!" Влюблённый, искренний, удивляющмй сам себя Женька это что-то!!! Алиса, спасибо огроменное!!

avatar
16.06.2021, 07:42:16

а усмирила-то медведя )))

спасибо за проду!!! похоже наш Женя узнал все прелести такого явления как влюбленность вот сам говорит что ни кому такого не позволял как ей!!!! всё-таки она смогла его остановить и имеет над ним власть!!!: молодец Элла, так и продолжай в этом духе, пусть начнет не на храпом брать, а завоёвывать твое доверие.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.06.2021, 08:29:41

Правильно! На поводок «ласкового и нежного зверя»!
«И дверь закрой изнутри!» - меня просто убило) вот как накрыло нашего Евгения! И даже глаза рассмотрел! Я просто таю)
Признаюсь честно - кроме истории про Эльзу я не читаю больше ничего... вот так заклинило, что «пачкать» в голове чем то другим не хочется! Я считаю что это талантище автора - так увлечь читателя!

avatar
16.06.2021, 10:04:21

Будет у нас Женька не просто медведем, а дрессированным! Ххххх)))

avatar
16.06.2021, 10:36:52

Вааайааай, Алисик! СПАСИБО! ❤❤❤ ЖДУНИМАГУ!))))) ❤

avatar
16.06.2021, 08:07:36

Спасибо. Интересно, что придумает Вика? Что от неё ждать? Она зло памятная...

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!

А мне почему-то хочется облома для Женечки (злобно смеюсь Ахаха Ахаха), слишком уж легко нашему кобельку всё досталось….надо оттяжечку, чтоб хотел/ценил/ждал/чуть-чуть страдал/ну и чтоб влюбился, а то ишь чо: Ди всё ещё у него на заставке…

avatar
16.06.2021, 07:19:58

Вот так Эллочка! Просто динамо-машина какая-то! Спасибо за продолжение, Алиса!)))

сколько огня! сколько страсти! уххх! это стоило того,чтобы ждать) спасибо, Алиса! все великолепно, как всегда)))
пысы: надеюсь им никто не помешает и душ примут вместе))) держу кулачки)))

avatar
15.06.2021, 18:15:21

Алиса, великолепно!!! Я так упорно копила текст, но не удержалась.
Боже!!! КАК. Я. СМЕЯЛАСЬ! Я просто влюбилась в Инессу! Я ж её на цитаты растащу)))) (с Вашего позволения))).)
Очень тронула меня Элиза, простите, Элла! Я помню, ей не нравится Элиза)) Красота в глазах смотрящего - в точку!!!
Алиса, милая, спасибо Вам большое, огромное! ❤️❤️❤️

спасибо за проду!!! Женя решил действовать, а не размениваться на мелочи))) а он не напугает ее своим напором??? ведь она решила держать дистанцию, но пока у нее это очень плохо получается....молодежь!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.06.2021, 10:14:46

Горячо! Интересно!

спасибо за проду!!! какие пошли разговоры у них!!! что там придумал Женин отец??? уже Диане позвонил??? но ведь увольнение это не сильно хороший выход для нашей пары, вот как для руководителя фирмы - выход из ситуации... ведь Женя не захочет плясать под дудку родителей!!! похоже Евгений тебе нужно учится быть нежным и ласковым, главное внимательным и заботливым молодым человеком!!! тогда и завоюешь свою девочку!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много витаминов Вашей Музе!!!!

Как всегда круто,круто,круто!Не перестаю удивляться юмору в каждой строчке!Алиса,спасибо