https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4490 в Современный любовный роман
#1261 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуметь остановиться в такой ситуации- почти подвиг. Выходит, Женя у нас почти герой.
Очень интригует звонок Геннадия
Да уж,такого Женьку мы ещё не видели!Вот ,что значит дождаться свою половину!Совсем выдрессировать его не получится, да и нужно ли?
Аномальная жара ,Жеееняяя, посетила твою обитель)) Искрит не по детски!
Ждёмс пожарных с огнетушителем))
Спасибо,Алиса)
Сижу с чашкой кофе и пою :"не слышен её шаааг, неведомы чертыыыы, таинственен языыык. Но вооооот пришла любовь, её узнаешь ты. Узнааааааешь в тот же миг!" Влюблённый, искренний, удивляющмй сам себя Женька это что-то!!! Алиса, спасибо огроменное!!
а усмирила-то медведя )))
спасибо за проду!!! похоже наш Женя узнал все прелести такого явления как влюбленность вот сам говорит что ни кому такого не позволял как ей!!!! всё-таки она смогла его остановить и имеет над ним власть!!!: молодец Элла, так и продолжай в этом духе, пусть начнет не на храпом брать, а завоёвывать твое доверие.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Правильно! На поводок «ласкового и нежного зверя»!
«И дверь закрой изнутри!» - меня просто убило) вот как накрыло нашего Евгения! И даже глаза рассмотрел! Я просто таю)
Признаюсь честно - кроме истории про Эльзу я не читаю больше ничего... вот так заклинило, что «пачкать» в голове чем то другим не хочется! Я считаю что это талантище автора - так увлечь читателя!
Будет у нас Женька не просто медведем, а дрессированным! Ххххх)))
Вааайааай, Алисик! СПАСИБО! ❤❤❤ ЖДУНИМАГУ!))))) ❤
Спасибо. Интересно, что придумает Вика? Что от неё ждать? Она зло памятная...
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!
А мне почему-то хочется облома для Женечки (злобно смеюсь Ахаха Ахаха), слишком уж легко нашему кобельку всё досталось….надо оттяжечку, чтоб хотел/ценил/ждал/чуть-чуть страдал/ну и чтоб влюбился, а то ишь чо: Ди всё ещё у него на заставке…
Вот так Эллочка! Просто динамо-машина какая-то! Спасибо за продолжение, Алиса!)))
сколько огня! сколько страсти! уххх! это стоило того,чтобы ждать) спасибо, Алиса! все великолепно, как всегда)))
пысы: надеюсь им никто не помешает и душ примут вместе))) держу кулачки)))
Алиса, великолепно!!! Я так упорно копила текст, но не удержалась.
Боже!!! КАК. Я. СМЕЯЛАСЬ! Я просто влюбилась в Инессу! Я ж её на цитаты растащу)))) (с Вашего позволения))).)
Очень тронула меня Элиза, простите, Элла! Я помню, ей не нравится Элиза)) Красота в глазах смотрящего - в точку!!!
Алиса, милая, спасибо Вам большое, огромное! ❤️❤️❤️
спасибо за проду!!! Женя решил действовать, а не размениваться на мелочи))) а он не напугает ее своим напором??? ведь она решила держать дистанцию, но пока у нее это очень плохо получается....молодежь!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Горячо! Интересно!
спасибо за проду!!! какие пошли разговоры у них!!! что там придумал Женин отец??? уже Диане позвонил??? но ведь увольнение это не сильно хороший выход для нашей пары, вот как для руководителя фирмы - выход из ситуации... ведь Женя не захочет плясать под дудку родителей!!! похоже Евгений тебе нужно учится быть нежным и ласковым, главное внимательным и заботливым молодым человеком!!! тогда и завоюешь свою девочку!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много витаминов Вашей Музе!!!!
Как всегда круто,круто,круто!Не перестаю удивляться юмору в каждой строчке!Алиса,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена