https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4490 в Современный любовный роман
#1261 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто -то Наташа озаботилась Эльзой. То выбросила из своей жизни, а сейчас любовь и участие. Сравнила с Викой и выбор не в пользу последней? А у Жени только одно на уме. Так мечтает "пометить собой" девушку, что не думает ни о чём другом. А пора бы, не 18 лет.
Спасибо!
Аррррр !!!!!
Добрались до «сладенького») странная перемена в отце - сначала матерился, теперь успокоился... отрадно что он, зная сына, хоть как то хотел уберечь Эллу от «разбитого сердца». Но он не знает что сердце то разбито уже давно) у меня вопрос - а кто же там теперь на работе то работает? Пропустит Эллочка все звонки важные) хоть бы ночевать там не осталась (а лучше б осталась)! Спасибо большое за продолжение!
Алисочка, спасибо за неиссякаемый юмор!!!! )))
Одни упоминания о Вездессущем Соболеве и Демоне в юбке могут сделать утро добрым!)))))
P. S. А пальму жалко... Усохла, бедная! Ахаха)))
Очень терпеливый!))))) Аррр! Горячооооо! СПАСИБО, АЛИСИК! ❤❤❤
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
Большое СПАСИБО!!!!
Уф, чё это прервали на самом интересном!!! Я требую продолжения банкета!!! Е шо! Е шо! Е шо!)))
Спасибо Алиса))
До.. семи... =)) =))) кремень!!! Оооой, пошла руда!!! Спасибо!!))))
Ох ох ох )))) Горяченькое подъехало ))) Доброе утро, Алисочка :-* Спасибо огромное
Алиса, спасибо большое за продолжение!!! Очень жду!
каждая прода,это кайф!!!!! спасибо, Алис:)) ...и да, Женька был бы не он, если бы сразу не захотел поволочь её к себе в кабинет)) ну не умеет он за ручки ходить))
Спасибо большое! И как всегда - на самом интересном месте!.)) Жду продолжения!
Враг повержен, маски сорваны, превентивные меры приняты. Ждём.
Ну, Женя прёт, как танк.
Отец испугался и разозлился не на шутку... а Женя все так же думает не тем местом) уволят милую Эллу... не найдёт же ее потом! Спасибо большое за продолжение!
Нет сама нежность и внимание к женщине!! Тьфу на тебя Женек
Спасибо большое, Алисик! ❤️❤️❤️
Грубый, настойчивый, горячий и жутко сексуальный... С этим нужно что-то делать! СРОЧНО!
Ждууу...
Насколько папы разные...один дочу пихает как может замуж, и не важно, что доча чудО. Второй , своих детей не видит в упор. Одна надежда, на дракониху!
Спасибо.
Ахахахах) Алисочка, это не прода, а шедевр!!!! Разбор полетов с папенькой- это нечто невероятное!)))) Я ржала, как поник и не могла пить кофе.)) Ооооой,))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена