Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2357 482165

Текущий рейтинг:
#4490 в Современный любовный роман
#1261 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 10:35:20

Что -то Наташа озаботилась Эльзой. То выбросила из своей жизни, а сейчас любовь и участие. Сравнила с Викой и выбор не в пользу последней? А у Жени только одно на уме. Так мечтает "пометить собой" девушку, что не думает ни о чём другом. А пора бы, не 18 лет.

avatar
15.06.2021, 09:57:08

Спасибо!

avatar
15.06.2021, 08:24:28

Добрались до «сладенького») странная перемена в отце - сначала матерился, теперь успокоился... отрадно что он, зная сына, хоть как то хотел уберечь Эллу от «разбитого сердца». Но он не знает что сердце то разбито уже давно) у меня вопрос - а кто же там теперь на работе то работает? Пропустит Эллочка все звонки важные) хоть бы ночевать там не осталась (а лучше б осталась)! Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.06.2021, 08:20:27

Алисочка, спасибо за неиссякаемый юмор!!!! )))
Одни упоминания о Вездессущем Соболеве и Демоне в юбке могут сделать утро добрым!)))))
P. S. А пальму жалко... Усохла, бедная! Ахаха)))

avatar
15.06.2021, 08:19:50

Очень терпеливый!))))) Аррр! Горячооооо! СПАСИБО, АЛИСИК! ❤❤❤
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

avatar
15.06.2021, 08:00:44

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
15.06.2021, 07:44:41

Уф, чё это прервали на самом интересном!!! Я требую продолжения банкета!!! Е шо! Е шо! Е шо!)))
Спасибо Алиса))

avatar
15.06.2021, 07:38:55

До.. семи... =)) =))) кремень!!! Оооой, пошла руда!!! Спасибо!!))))

avatar
15.06.2021, 07:37:28

Ох ох ох )))) Горяченькое подъехало ))) Доброе утро, Алисочка :-* Спасибо огромное

Алиса, спасибо большое за продолжение!!! Очень жду!

каждая прода,это кайф!!!!! спасибо, Алис:)) ...и да, Женька был бы не он, если бы сразу не захотел поволочь её к себе в кабинет)) ну не умеет он за ручки ходить))

avatar
13.06.2021, 08:56:39

Спасибо большое! И как всегда - на самом интересном месте!.)) Жду продолжения!

avatar
13.06.2021, 19:05:23

Враг повержен, маски сорваны, превентивные меры приняты. Ждём.

avatar
13.06.2021, 13:01:41

Ну, Женя прёт, как танк.

avatar
13.06.2021, 09:37:39

Отец испугался и разозлился не на шутку... а Женя все так же думает не тем местом) уволят милую Эллу... не найдёт же ее потом! Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.06.2021, 09:15:56

Нет сама нежность и внимание к женщине!! Тьфу на тебя Женек

avatar
13.06.2021, 08:35:30

Спасибо большое, Алисик! ❤️❤️❤️
Грубый, настойчивый, горячий и жутко сексуальный... С этим нужно что-то делать! СРОЧНО!
Ждууу...

avatar
13.06.2021, 07:58:07

Насколько папы разные...один дочу пихает как может замуж, и не важно, что доча чудО. Второй , своих детей не видит в упор. Одна надежда, на дракониху!
Спасибо.

avatar
13.06.2021, 07:37:07

Ахахахах) Алисочка, это не прода, а шедевр!!!! Разбор полетов с папенькой- это нечто невероятное!)))) Я ржала, как поник и не могла пить кофе.)) Ооооой,))))))