https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
спасибо за проду!!! вот и Женя решил защищать свою девочку даже перед отцом!!! это похвально!!! но ведь Вика свои угрозы не оставит просто так, ведь у нее влиятельный отец и все последствия прекрасно понимает Александр....сможет любовь победить эти жернова власти и политики или она станет всё-таки ее жертвой??? Женечке очень сильно понадобится поддержка отца для решения этого вопроса!!! а может и Диана вмешается... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Заварили кашу... эти переодевашки с самого начала были глупостью... вот теперь и крутитесь все, но не у шеста... Вика подключит Наташку может ещё, вместе они Эльзу подловят. Бизнесу придут проблемы, Женя решить их не сможет - просто решение слишком неприятное. (Я почему то жду Диану, которая с легкостью перевернет всю ситуацию в нужное русло в бизнесе и никто не пострадает. Всё таки Эльза ее протежэ)
Классная глава! Просто супер! Браво, Алиса!!!!
зачем володька сбрил усы?).. тоесть зачем Элка остригла свои шикарные волосы?)...И Женька про Эллу говорит Моя)) это так приятно! спасибо, Алис:))
спасибо.,
Что-то мне кажется, что Вика-дура начнет мстить. С неё станется....
А может Александр Андреевич "ряженая кукла"... и не про Эллочку вовсе?... Женька жёстко, но доходчиво все объяснил Викусе в "сияющих пушистых доспехах")))) Спасибо!!
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Алиса, спасибо огромное!!! Шоу удалось!!! Уже можно выдохнуть и не переживать за нашу парочку?
Ещё раз перечитала,уж очень нравится!?
Спасибо огромное, Алиса!!! Классное продолжение! Очень жду!!!
Алиса,спасибо! Я в полном восторге от продолжения! Женька красавчик! Викуся конечно не отстанет, но наша малышка Эльза уже тоже не та , что была раньше!Ух,страсти кипят!
молодец Элла!не дала себя в обиду)) а когда у нее есть поддержка от Жени,то я все смогу, я все сумею)) спасибо, Алиса:))
Это чё делается!??? Бои без правил??? Наших бьют???
Не ,показалось, наши в шоколаде, папка только в шоке))))
Спасибо Алиса!)
Ура! Драка!! Знай наших!! Викуся схлопотала по сопатке. Публика в спортбаре неистовствует!! Ну и наконец- то маски сорваны, можно ходить рыжей и вернуть зелёный глаз! Пусть Ланевские облизываются))
Женечка, оказывается, тот ещё поэт).
Я так и думала что парик первым полетит!!! Молодец Эльза! Так им всем!
Ахаха)))) Ай-да, Элла!!! Ай-да, молодец!!! Вика с рогом выскочила из драки! И то папа Ланевский спас.))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена