Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2356 482139

Текущий рейтинг:
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Женя как Инесса смолвил)))) классная прода, жаль рог Викусе только один сделали))

спасибо за проду!!! всё-таки скандал затеяла эта истеричка, вот и чего добилась??? что ее даже Женя прогнал!!! зато Эллочку любимой назвал и целовал при зрителях!!! но ведь можно ждать гадости, она если имеет влияние на отца может этим воспользоваться... какая битва титанов получилась на глазах у Жени, да это ему такой бальзам на душу))) надеюсь его слова шли от сердца... да он рифмовать научился))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
10.06.2021, 07:23:09

Алис, чудная глава!!! Я прямо хохотала, читая про "серебристого ангела"! Как её Эллочка! И как Женька потом нацеловывал Эллу прямо тут же, при истеричке Вике! Ооооочень понравилась эта сцена! Просто шедевр!!! :- D (❁´◡`❁)( ✧Д✧) YES!!

avatar
10.06.2021, 07:16:56

Ох, уж этот "рот неаккуратный"))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛИСИК! ❤️❤️❤️ЖДУУУ...

avatar
10.06.2021, 10:51:16

Александру Андреевичу предстоит нелёгкий выбор: сын или бизнес. А Жене пора стать самостоятельным, ибо выбор свой он сделал.

avatar
09.06.2021, 21:54:15

Вика с таким упорством единорога портит отношения с Ланевским, что для фееричного финального пинка будет достаточно любой её хамской выходки, а тем более - в адрес Эльзы. И папе Ланевский здесь, лучше ему тоже все своими глазами увидеть.

avatar
09.06.2021, 21:39:49

Ох, скандалу быть, но думаю что Мышку в обиду не дадут! Вика... она не понимает что сама же своим поведением отталкивает от себя. Но я больше за Эльзу переживаю) девочка наша совсем не знает как противостоять чарам красивого мужчины) затащит он ее в омут к своим чертям) сразу вспомнилась идея Жени поставить шест у себя в спальне)

avatar
10.06.2021, 00:03:05

О, Вика звонко цокает копытцами!))) Спасибо, Алисик❤️❤️❤️ Арт суперичный❤️

avatar
09.06.2021, 07:40:58

У меня в процессниках почти везде у сучек обострение??? чувствуют что-то?

avatar
09.06.2021, 08:38:33

Спасибо за классную главу и дивный, невероятно красивый арт!!))) (✿ ♥‿♥)

ой,сейчас что-то будет!! врят ли эта неуравновешенная стерва пройдёт мимо(( хорошо Женя на месте,будет кому разнимать. Спасибо, Алиса,проды очень вкусные))))))

avatar
09.06.2021, 11:57:49

Плохой день, однозначно, начавшийся три дня назад.

спасибо за проду!!! похоже фурия мчится на каблуках в офис!!! быть наверно драке... надеюсь словесной!!! как Жене не нравится это сравнение с Дианой по ревности))) теперь главное нашей малышке держаться и не сдаваться без боя, а он ещё будет и это точно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.06.2021, 09:04:55

О, красота какая!

О,похоже сметая все на своем пути к нам мчит реактивный бульдозер!

avatar
09.06.2021, 08:00:29

Ой, сейчас Вика набросится на Эл и парик сорвет и очки

avatar
09.06.2021, 07:35:11

Элка, покажи Викуське кузькину мать!) Не дай себя в обиду! ;))

avatar
09.06.2021, 00:22:14

Спасибо Алиса, всё замечательно, интересно и скорее хочется узнать, чем всё закончится. Удачи, вдохновения и терпения. Жду проду.