https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#4508 в Современный любовный роман
#1276 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня как Инесса смолвил)))) классная прода, жаль рог Викусе только один сделали))
Спасибо!!!!!
спасибо за проду!!! всё-таки скандал затеяла эта истеричка, вот и чего добилась??? что ее даже Женя прогнал!!! зато Эллочку любимой назвал и целовал при зрителях!!! но ведь можно ждать гадости, она если имеет влияние на отца может этим воспользоваться... какая битва титанов получилась на глазах у Жени, да это ему такой бальзам на душу))) надеюсь его слова шли от сердца... да он рифмовать научился))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Алис, чудная глава!!! Я прямо хохотала, читая про "серебристого ангела"! Как её Эллочка! И как Женька потом нацеловывал Эллу прямо тут же, при истеричке Вике! Ооооочень понравилась эта сцена! Просто шедевр!!! :- D (❁´◡`❁)( ✧Д✧) YES!!
Ох, уж этот "рот неаккуратный"))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛИСИК! ❤️❤️❤️ЖДУУУ...
Александру Андреевичу предстоит нелёгкий выбор: сын или бизнес. А Жене пора стать самостоятельным, ибо выбор свой он сделал.
Вика с таким упорством единорога портит отношения с Ланевским, что для фееричного финального пинка будет достаточно любой её хамской выходки, а тем более - в адрес Эльзы. И папе Ланевский здесь, лучше ему тоже все своими глазами увидеть.
Ох, скандалу быть, но думаю что Мышку в обиду не дадут! Вика... она не понимает что сама же своим поведением отталкивает от себя. Но я больше за Эльзу переживаю) девочка наша совсем не знает как противостоять чарам красивого мужчины) затащит он ее в омут к своим чертям) сразу вспомнилась идея Жени поставить шест у себя в спальне)
О, Вика звонко цокает копытцами!))) Спасибо, Алисик❤️❤️❤️ Арт суперичный❤️
У меня в процессниках почти везде у сучек обострение??? чувствуют что-то?
Спасибо за классную главу и дивный, невероятно красивый арт!!))) (✿ ♥‿♥)
ой,сейчас что-то будет!! врят ли эта неуравновешенная стерва пройдёт мимо(( хорошо Женя на месте,будет кому разнимать. Спасибо, Алиса,проды очень вкусные))))))
Плохой день, однозначно, начавшийся три дня назад.
спасибо за проду!!! похоже фурия мчится на каблуках в офис!!! быть наверно драке... надеюсь словесной!!! как Жене не нравится это сравнение с Дианой по ревности))) теперь главное нашей малышке держаться и не сдаваться без боя, а он ещё будет и это точно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
О, красота какая!
О,похоже сметая все на своем пути к нам мчит реактивный бульдозер!
Ой, сейчас Вика набросится на Эл и парик сорвет и очки
Спасибо!!!!
Элка, покажи Викуське кузькину мать!) Не дай себя в обиду! ;))
Спасибо Алиса, всё замечательно, интересно и скорее хочется узнать, чем всё закончится. Удачи, вдохновения и терпения. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена