https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3198 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась трилогия, Ваша" четверология".
Очень жду ещё с прошлого года продолжение особенно про Геннадия, уж больно харизматичный герой настоящий друг. Вот захожу раз в месяц на страницу и смотрю продолжение..... Где же???
ахахаха! автор, премного благодарна за "ни бельмес" (это между прочим из моего языка, татарского!) приятно)
Это, знаете, как у Хиля "Песня без слов"- Яяяяяяяяяяяяяяяяя, еееееееее, ооооооооооооооооооо, еееееее, ооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))).
Ну вот, такие же эмоции!!!!!!!!!!!!!!!?))))))))))))))))
Пока психовала, дожидаючи ковидный тест, проглотила за полтора дня. Инесса - просто чума. Работала когда-то с такой бабулей, типаж другой, а так - один в один. Ну и Гена - моя любовь просто. Очень хочу про него книгу.
Спасибо, Алиса! ❤️❤️❤️
Я в экстазе от Инессы))) прям лексикон ее как с меня писали))) да и весь цикл книг очень хорош! прям не оторваться)
Я влюбилась в Гену. мне он представляется в образе Дмитрия Быковского-Ромашова, он играл в Ментовских войнах. Читаю его диалоги и слышу голос Дмитрия. И офигеваю. Хочу такого мужика)
Три дня не проходит оплата?В чем может быть причина?
а история Наташи есть? узреет ли Гена её любовь?
А Антонина Филимоновна и Киру прабабушка?? Святая женщина :)… переговорила Гену :)… Как-то Кир-Сан о Айюше неуверенно :(…
Я вот, что подумала :)… Элла, очень чувствительная. :(… Принимает все близко к сердцу :(… Каждое слово и действие, ранит :(… Она бы и рада не принимать речи, НО ВОТ никак :(… СПАСИБО АЛИСИЩЕ Иду дальше :)…
МАМА у ГОРА , оторва :)… гл.14 ;)…
НЕ, нуууу… ШО йййааа… уууу… тебя ТАКАЯ улюбленная :D:D… Алисище!!! Это НЕЧТО :D:D… Остановилась, где-то в час, :(… муж начал бубонеть, на мои похрюкивания :)… Инесса - обалденная бабуля. Ну ВОТ ЕСТЬ же ТАКИЕ ЛЮДИ, маты, а так гармонично??? ;D:D:D… Максик :)… Это ДО… Марты??? Кир-Сан, уже после кенгуру ;)… А ГЭна? Ииэээхх… всем бы ТАКИХ друзей. Иии… ЕМУ ;)… Иии… девочку :)… Цветочек :)… Пошла в драчку :D:D…
Класс!!! Восторг! Слов нет.Спасибо Вам.А юмор не смеялась, РЖАЛА.
Ииэээхх… жизнь :(… А любовь, такая су…су…бака :(…
Ммдддаа… уж ;)… Как я теперь ПОНИМАЮ, НАШИХ девчуля :)… ГЭна - звЭрь :)…
Только дочитала до конца. Спасибо за чудесную трилогию! Вы большая молодец!
Здравствуйте! Вчера оплатила книгу, до сих пор не открываются главы. Куда писать, подскажите пожалуйста
Огонь!!!!! Пожар!!! Ух...
Дорогая Алиса, огромное спасибо за подаренный промик и возможность насладиться очередным Вашим шедевром!❤ Творческого вдохновения, неиссякаемого желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями, здоровья!!!❤❤❤
Влог
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена