Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 481970

Текущий рейтинг:
#3212 в Современный любовный роман
#968 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 22:41:33

уважаемый Автор, позвольте полюбопытствовать бывает ли скидочка на эту книгу хотелось бы почитать в будущем.

avatar
12.12.2021, 23:19:32

Спасибо большое подожду.

avatar
27.11.2021, 01:32:45

всё три книги просто огонь. Герои обалденные. Ди с её стойкостью, баламут Женька, наконец-то нашедший свою истинную любовь, юморной Геныч, необыкновенная мадам Инесса. Как же они мне полюбились. Очень эмоционально. Спасибо Вам, Алиса! Удачи! Жду с нетерпением новинок!!!

avatar
06.11.2021, 09:31:57

Оторваться невозможно!!!

avatar
06.11.2021, 09:36:04

Жду историю Любви Геннадия.

avatar
22.10.2021, 06:26:13

Читаю и смакую! Такой кайф ваши диалоги, и поржать в голос, и задуматься. Разговор Эллы и Вити о жар - птице и татухах, вообще до мурашек по коже!

avatar
30.09.2021, 16:05:19

Алиса, вы супер! Ваши книги просто бомба!!! Оторваться невозможно! Удачи вам в творчестве, успехов, ну и ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ!!! ❤❤❤

avatar
13.10.2021, 22:44:06

Ооооо...
Изумительно...
Прекрасная история о любви, настоящей дружбе, родстве душ...
Отдельное спасибо за Инессу и Геныча, их фразочки - это нечто)))
А История любви на саксофоне - это... сердце пополам... Довелось мне как-то несколько дней подряд прогуливаться вечером по набережной одного курортного города, и вот там играл саксофонист... В том числе Историю любви... Я все вечера просидела рядом, слушая его... А потом купила диск с его записями... Это... насквозь...

avatar
14.10.2021, 00:31:55

Спасибо за прекрасную историю рождения любви! Искромётный юмор, буря эмоций постоянно сопровождала героев и персонажей книги! Насыщенные событиями и эмоциями жизненные ситуации и испытания участников книги подарили удовольствие читателю! Интересно и увлекательно читать ваши книги! Спасибо!!!

avatar
12.10.2021, 11:13:42

нннннн

avatar
02.10.2021, 17:07:00

Невероятно красивая история любви. Спасибо. Жаль что нет намека на то как Наташка становится Цветаевой. Может потом будет, а?
Удачи Вам, и счастья

avatar
21.09.2021, 22:21:22

Просто невероятная серия и такие сильные, страстные, настоящие герои! Почему-то, для критики всегда находятся слова, а вот восторг, кажется, все никак нельзя достойно описать. Отдельное спасибо за юмор - фразочки героев просто шедевральны.

Как хотите, но у меня после прочтения этой серии книг образовалась пара любимых героев))) это Инесса и Геныч))))
Откровенно кайфовала от шикарного юмора.
Автор, Ваши книги из тех, которые по прошествии времени захочется перечитать. Не единожды)

Спасибо автор,было очень душевно и искраметно.

avatar
11.09.2021, 11:25:10

Брела по тихим улочкам
Ненужная любовь,
Летящая, как бабочка
На первобытный зов.

С больной душой, не гретая,
Побитая хлыстом,
Но сердцем мудро-светлая,
Искала тёплый дом.

Ненужная! Ненужная!
Ненужная совсем
Тому, кто очень нужен мне.
Так больно быть никем

Тому, к кому так тянется
Ненужная душа....
Я так устала маяться
И жить, чуть-чуть дыша.

Я ниткою жемчужною
Украшу серый день
И стану очень нужною
Тому, кто важен мне.

avatar
10.09.2021, 23:32:39

Автор, можно все высказывания Инессы в отдельный блог, это просто бомба, я давно так не смеялась))) спасибо вам за этот шикарный роман и за новую встречу с Ди!

Замечательная книга! Вернее все произведения просто шедевры! Так не хочется расставаться с героями! Инесса и Гена это что то…..Браво. Автору! Успехов Вам и вдохновения. Очень надеюсь на продолжение! Непременно и с огромным удовольствием прочту все книги ещё раз.

avatar
03.09.2021, 08:58:37

Вы, Алиса, потрясающий автор. Обожаю ваши произведения. И скорее всего заново перечитаю все, но уже с блокнотом и ручкой в руках, чтобы разобрать их на цитаты. Это шедеврально. Спасибо за ваш труд

avatar
02.09.2021, 07:18:00

Алиса, спасибо большое за книгу!!!
Невозможно себя отодрать от чтения))) если хотите читать по часику перед сном - то с этим романом не получится)))) до 4 х утра читала, а утром на работу))))
Приятно было встретится со всеми знакомыми из "Танго". Женька раскрылся с другой стороны, даже не верилось, что пройдёт его любовь к Диане. Элла - молодец! Околдовала медведя)))
Инесса - это нечто!!!! Я просто в голос хохотала, её перлы можно записывать))) как и Генины. Интересно, а будет ли книга про Гену? Ему тоже нужна любовь))
Элла - удивительно чистая душа, несмотря на всё, что ей выпало в жизни - она не озлобилась. И это прекрасно! И такая любовь у неё к Женьке, ему очень повезло!
Алиса, ещё раз спасибо!!!

avatar
06.09.2021, 12:00:48

Спасибо, смешные диалоги и красивые люди сделали эту книгу запоминающейся.