https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3207 в Современный любовный роман
#965 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуважаемый Автор, позвольте полюбопытствовать бывает ли скидочка на эту книгу хотелось бы почитать в будущем.
Спасибо большое подожду.
всё три книги просто огонь. Герои обалденные. Ди с её стойкостью, баламут Женька, наконец-то нашедший свою истинную любовь, юморной Геныч, необыкновенная мадам Инесса. Как же они мне полюбились. Очень эмоционально. Спасибо Вам, Алиса! Удачи! Жду с нетерпением новинок!!!
Оторваться невозможно!!!
Жду историю Любви Геннадия.
Читаю и смакую! Такой кайф ваши диалоги, и поржать в голос, и задуматься. Разговор Эллы и Вити о жар - птице и татухах, вообще до мурашек по коже!
Алиса, вы супер! Ваши книги просто бомба!!! Оторваться невозможно! Удачи вам в творчестве, успехов, ну и ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ!!! ❤❤❤
Ооооо...
Изумительно...
Прекрасная история о любви, настоящей дружбе, родстве душ...
Отдельное спасибо за Инессу и Геныча, их фразочки - это нечто)))
А История любви на саксофоне - это... сердце пополам... Довелось мне как-то несколько дней подряд прогуливаться вечером по набережной одного курортного города, и вот там играл саксофонист... В том числе Историю любви... Я все вечера просидела рядом, слушая его... А потом купила диск с его записями... Это... насквозь...
Спасибо за прекрасную историю рождения любви! Искромётный юмор, буря эмоций постоянно сопровождала героев и персонажей книги! Насыщенные событиями и эмоциями жизненные ситуации и испытания участников книги подарили удовольствие читателю! Интересно и увлекательно читать ваши книги! Спасибо!!!
нннннн
Невероятно красивая история любви. Спасибо. Жаль что нет намека на то как Наташка становится Цветаевой. Может потом будет, а?
Удачи Вам, и счастья
Просто невероятная серия и такие сильные, страстные, настоящие герои! Почему-то, для критики всегда находятся слова, а вот восторг, кажется, все никак нельзя достойно описать. Отдельное спасибо за юмор - фразочки героев просто шедевральны.
Как хотите, но у меня после прочтения этой серии книг образовалась пара любимых героев))) это Инесса и Геныч))))
Откровенно кайфовала от шикарного юмора.
Автор, Ваши книги из тех, которые по прошествии времени захочется перечитать. Не единожды)
Спасибо автор,было очень душевно и искраметно.
Брела по тихим улочкам
Ненужная любовь,
Летящая, как бабочка
На первобытный зов.
С больной душой, не гретая,
Побитая хлыстом,
Но сердцем мудро-светлая,
Искала тёплый дом.
Ненужная! Ненужная!
Ненужная совсем
Тому, кто очень нужен мне.
Так больно быть никем
Тому, к кому так тянется
Ненужная душа....
Я так устала маяться
И жить, чуть-чуть дыша.
Я ниткою жемчужною
Украшу серый день
И стану очень нужною
Тому, кто важен мне.
Автор, можно все высказывания Инессы в отдельный блог, это просто бомба, я давно так не смеялась))) спасибо вам за этот шикарный роман и за новую встречу с Ди!
Замечательная книга! Вернее все произведения просто шедевры! Так не хочется расставаться с героями! Инесса и Гена это что то…..Браво. Автору! Успехов Вам и вдохновения. Очень надеюсь на продолжение! Непременно и с огромным удовольствием прочту все книги ещё раз.
Вы, Алиса, потрясающий автор. Обожаю ваши произведения. И скорее всего заново перечитаю все, но уже с блокнотом и ручкой в руках, чтобы разобрать их на цитаты. Это шедеврально. Спасибо за ваш труд
Алиса, спасибо большое за книгу!!!
Невозможно себя отодрать от чтения))) если хотите читать по часику перед сном - то с этим романом не получится)))) до 4 х утра читала, а утром на работу))))
Приятно было встретится со всеми знакомыми из "Танго". Женька раскрылся с другой стороны, даже не верилось, что пройдёт его любовь к Диане. Элла - молодец! Околдовала медведя)))
Инесса - это нечто!!!! Я просто в голос хохотала, её перлы можно записывать))) как и Генины. Интересно, а будет ли книга про Гену? Ему тоже нужна любовь))
Элла - удивительно чистая душа, несмотря на всё, что ей выпало в жизни - она не озлобилась. И это прекрасно! И такая любовь у неё к Женьке, ему очень повезло!
Алиса, ещё раз спасибо!!!
Спасибо, смешные диалоги и красивые люди сделали эту книгу запоминающейся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена