https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3198 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое! Вот и Женечку пристроили! Мне очень понравилась книга!
Прочитала, в восторге как и от предыдущих книг, огромное спасибо. Очень рекомендую всем, а особенно тем кто любит и юмор и слезки(чтоб за душу трогало)
Алиса, Вы же не против, что я тут здю без умолку?))) Я очень люблю читать книги целиком, но когда дочитываю до конца, то могу забыть, чем восхитилась в процессе. Останется только общее впечатление и все, а это не очень интересно. К чему это я? К "покорителю девственных писек", конечно)))))) ржу)))). А "трисучиный потрох" - это чей? спасиииибо❤️
Как всегда прекрасно!!! после прочтения ваших книг всегда возникает проблема..
Как теперь читать другие книги, они не такие глубокие, не такие смешные, не такие интересные и захватывающие!!! С нетерпением жду ваши новые произведения! На фразе " Выгуливали с Даней собачку" я смеялась минут 5 , не могла остановиться )))) Спасибо огромное!!!
Алиса, спасибо вам за такую шикарную историю!!!! Я в восторге! Спасибо за эмоции ❤️
Шикарно - шикарно - шикарно!!!! Я так соскучилась по знакомым героям!!!! И случай этот в клубе помню из трилогии! И Ваш слог, как я по нему скучала!!! И юмор! И эти трагические моменты, когда нет сил читать, приходится делать перерыв, чтобы успокоиться, и снова с нетерпением продолжить!!!! Как уже я ждала завершения этого романа, чтобы прочесть сразу весь! И какой кайф его сейчас читать!!! Спасибо огромное!!! Потрясающе!!! На высоте!!!
СПАСИБО!!!¡!!!!!! читала ,смеялась и плакала ,такое чувство что я кошка ,и с ела горшок сметаны .
Шедеврально,никогда столько не смеялась до слез
Дочитала, перечитала, насмеялась, наплакалась. Спасибо огромное, Алиса! Жду с нетерпением следующую историю. Обожаю Ваши книги!
С удовольствием читала книгу в процессе. История классная, герои-няшки, Инесса и Гена-главные няшки и настоящие украшения романа. Их выраженьица хочется в какие-то моменты процитировать, но пока воздерживаюсь. )))))))))
И ещё ,,камешки в огород,, автора в виде восхищения и полной уважухи такой ответственности перед читателем, даже педантичности в написании практически ежедневных, приличных по объему прод.
Пусть Ваши фантазии, юмор и энтузиазм останутся с Вами, ну, и с нами тоже. )))
Жду новинку!
Алиса, это было великолепно!!! Безмерно рада за ребят! Обожаю Инессу!!! Влюблена в Геннадия!!! Очарована Георгисом!!!
Алиса, милая!!! Вдохновения Вам и настроения! ❤️❤️❤️
Я в восторге! Смеюсь, плачу! Офигенная книга! И покупку открыли! Чудесно! Спасибо, дорогой автор!
Душа моя поёт. Этот дивный финал как фейерверк, завершающий праздник.
Алиса, Вы удивительно талантливы, и Ваше творчество дарит радость и наполняет мир радужными пузырями удовольствия и надежды.
Да что говорить.. .. только Жоржика цитировать... Алиса. ЛУБЛУ! ❤️❤️❤️❤️
Огромное спасибо за больше пяти месяцев вместе!!! Это было круто и для меня впервые! И сама история и герои - всё здесь не обычно, всё шикарно связано и раскрыто! Мне особенно нравится что герои «кочуют» из истории в историю. От этого создаётся впечатление что читаешь бесконечно одну книгу) я после истории про Диану долго не могла другое что то начать читать, но при появлении Эльзы сразу ушла с головой в эту историю. Теперь прочитаю «Восьмую Марту» и буду ждать новинку! (А мы узнаём кто родится у наших любимых героев? Угадали с Даней или там будет девчушка?) спасибо ещё раз!
Спасибо за роман! Было потрясающе, великолепно, ярко, эмоционально, вкусно и можно ещё продолжать и продолжать описывать ваше творение! Жаль расставаться с героями. Уношу многие ваши классные цитаты в свою копилку. Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве!!!
Потрясающе!!! Спасибо! Получила огромное удовольствие))) Вдохновения в новых начинаниях!!! Геныч рулит)))
Алиса,это было невероятное, учётное путешествие с нашими любимыми и неподражаемыми героями!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО за Ваш ТАЛАНТ! Юмор был практически в каждой строчке! тонкий, искрометный,незабываемый юмор))) Каждый герой уже любим и бесценен! Желаю вам нескончаемого вдохновения,чтобы Вы и дальше радовали нас своим творчеством!!!!!! жду новинку. Крепко обнимаю))Лублу))))))...и Алис, удовлетворите моё любопытство пожалуйста)Что вас связывает с Парижем?видно,как вы его любите и круто описываете в каждой книге)
Алисочка,мой дорогой и искренне любимый Автор! Наша непревзойдённая Мастерица-кудесница! Примите мои сердечные поздравления, по случаю ещё одной состоявшейся истории; удивительное, чувственное,юморное,богатое на события и эмоции повествование. Потрясающий роман о неимоверной силе любви, безграничной верности и неизменной вере в свою,казалось бы,несбыточную мечту... А ведь чудеса случаются,и Ваша, Алисочка книга прямое тому подтверждение. И мне доподлинно известно,что вот такие вымышленные истории зачастую содержат в своей основе очень даже реальные посылы... Я восхищаюсь буквально всем,что Вы создали,но именно к "Эльзе" всегда буду испытывать особые и самые трепетные чувства...
Ну,что же... Молодожены Ланевские счастливы,а вместе с ними счастливы и все мы. Это ведь прекрасно,что,в конечном итоге, всё сложилось наилучшим образом. Мой любимчик Женька и (понятное дело) безоговорочный фаворит превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания! Хотя,о чём я... Всё Э Т О в нем всегда было,просто дремлило до поры до времени.
Ну,и, ясный пень, именно Эллочка стала тем мощным катализатором,сумевшим пробудить всё,возможно не самое лучшее,но определенно,что импонирует нам на все100!
Алисочка, приветик! Вселенское СПАСИБИЩЕ тебе зв эту великолепную историю :-* Ты умничка, лю тебя ) Очень хочу все эти книги потом в печатном варианте ))) Такие книги должны быть увековечены на бумаге ))) Вдохновения тебе неисчерпаемого ) Очень жду новых историй :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена