Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 481997

Текущий рейтинг:
#3198 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 15:25:27

Спасибо большое! Вот и Женечку пристроили! Мне очень понравилась книга!

Прочитала, в восторге как и от предыдущих книг, огромное спасибо. Очень рекомендую всем, а особенно тем кто любит и юмор и слезки(чтоб за душу трогало)

avatar
27.08.2021, 14:53:46

Алиса, Вы же не против, что я тут здю без умолку?))) Я очень люблю читать книги целиком, но когда дочитываю до конца, то могу забыть, чем восхитилась в процессе. Останется только общее впечатление и все, а это не очень интересно. К чему это я? К "покорителю девственных писек", конечно)))))) ржу)))). А "трисучиный потрох" - это чей? спасиииибо❤️

avatar
28.08.2021, 01:43:18

Как всегда прекрасно!!! после прочтения ваших книг всегда возникает проблема..
Как теперь читать другие книги, они не такие глубокие, не такие смешные, не такие интересные и захватывающие!!! С нетерпением жду ваши новые произведения! На фразе " Выгуливали с Даней собачку" я смеялась минут 5 , не могла остановиться )))) Спасибо огромное!!!

Алиса, спасибо вам за такую шикарную историю!!!! Я в восторге! Спасибо за эмоции ❤️

avatar
18.08.2021, 10:03:08

Шикарно - шикарно - шикарно!!!! Я так соскучилась по знакомым героям!!!! И случай этот в клубе помню из трилогии! И Ваш слог, как я по нему скучала!!! И юмор! И эти трагические моменты, когда нет сил читать, приходится делать перерыв, чтобы успокоиться, и снова с нетерпением продолжить!!!! Как уже я ждала завершения этого романа, чтобы прочесть сразу весь! И какой кайф его сейчас читать!!! Спасибо огромное!!! Потрясающе!!! На высоте!!!

avatar
23.08.2021, 10:22:32

СПАСИБО!!!¡!!!!!! читала ,смеялась и плакала ,такое чувство что я кошка ,и с ела горшок сметаны .

Шедеврально,никогда столько не смеялась до слез

avatar
22.08.2021, 08:08:32

Дочитала, перечитала, насмеялась, наплакалась. Спасибо огромное, Алиса! Жду с нетерпением следующую историю. Обожаю Ваши книги!

avatar
17.08.2021, 17:14:31

С удовольствием читала книгу в процессе. История классная, герои-няшки, Инесса и Гена-главные няшки и настоящие украшения романа. Их выраженьица хочется в какие-то моменты процитировать, но пока воздерживаюсь. )))))))))
И ещё ,,камешки в огород,, автора в виде восхищения и полной уважухи такой ответственности перед читателем, даже педантичности в написании практически ежедневных, приличных по объему прод.
Пусть Ваши фантазии, юмор и энтузиазм останутся с Вами, ну, и с нами тоже. )))
Жду новинку!

avatar
20.08.2021, 14:11:09

Алиса, это было великолепно!!! Безмерно рада за ребят! Обожаю Инессу!!! Влюблена в Геннадия!!! Очарована Георгисом!!!
Алиса, милая!!! Вдохновения Вам и настроения! ❤️❤️❤️

avatar
18.08.2021, 13:42:18

Я в восторге! Смеюсь, плачу! Офигенная книга! И покупку открыли! Чудесно! Спасибо, дорогой автор!

avatar
17.08.2021, 08:58:46

Душа моя поёт. Этот дивный финал как фейерверк, завершающий праздник.
Алиса, Вы удивительно талантливы, и Ваше творчество дарит радость и наполняет мир радужными пузырями удовольствия и надежды.
Да что говорить.. .. только Жоржика цитировать... Алиса. ЛУБЛУ! ❤️❤️❤️❤️

avatar
17.08.2021, 07:35:36

Огромное спасибо за больше пяти месяцев вместе!!! Это было круто и для меня впервые! И сама история и герои - всё здесь не обычно, всё шикарно связано и раскрыто! Мне особенно нравится что герои «кочуют» из истории в историю. От этого создаётся впечатление что читаешь бесконечно одну книгу) я после истории про Диану долго не могла другое что то начать читать, но при появлении Эльзы сразу ушла с головой в эту историю. Теперь прочитаю «Восьмую Марту» и буду ждать новинку! (А мы узнаём кто родится у наших любимых героев? Угадали с Даней или там будет девчушка?) спасибо ещё раз!

avatar
19.08.2021, 01:06:53

Спасибо за роман! Было потрясающе, великолепно, ярко, эмоционально, вкусно и можно ещё продолжать и продолжать описывать ваше творение! Жаль расставаться с героями. Уношу многие ваши классные цитаты в свою копилку. Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве!!!

avatar
18.08.2021, 21:13:52

Потрясающе!!! Спасибо! Получила огромное удовольствие))) Вдохновения в новых начинаниях!!! Геныч рулит)))

Алиса,это было невероятное, учётное путешествие с нашими любимыми и неподражаемыми героями!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО за Ваш ТАЛАНТ! Юмор был практически в каждой строчке! тонкий, искрометный,незабываемый юмор))) Каждый герой уже любим и бесценен! Желаю вам нескончаемого вдохновения,чтобы Вы и дальше радовали нас своим творчеством!!!!!! жду новинку. Крепко обнимаю))Лублу))))))...и Алис, удовлетворите моё любопытство пожалуйста)Что вас связывает с Парижем?видно,как вы его любите и круто описываете в каждой книге)

avatar
17.08.2021, 16:14:00

Алисочка,мой дорогой и искренне любимый Автор! Наша непревзойдённая Мастерица-кудесница! Примите мои сердечные поздравления, по случаю ещё одной состоявшейся истории; удивительное, чувственное,юморное,богатое на события и эмоции повествование. Потрясающий роман о неимоверной силе любви, безграничной верности и неизменной вере в свою,казалось бы,несбыточную мечту... А ведь чудеса случаются,и Ваша, Алисочка книга прямое тому подтверждение. И мне доподлинно известно,что вот такие вымышленные истории зачастую содержат в своей основе очень даже реальные посылы... Я восхищаюсь буквально всем,что Вы создали,но именно к "Эльзе" всегда буду испытывать особые и самые трепетные чувства...
Ну,что же... Молодожены Ланевские счастливы,а вместе с ними счастливы и все мы. Это ведь прекрасно,что,в конечном итоге, всё сложилось наилучшим образом. Мой любимчик Женька и (понятное дело) безоговорочный фаворит превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания! Хотя,о чём я... Всё Э Т О в нем всегда было,просто дремлило до поры до времени.
Ну,и, ясный пень, именно Эллочка стала тем мощным катализатором,сумевшим пробудить всё,возможно не самое лучшее,но определенно,что импонирует нам на все100!

avatar
17.08.2021, 08:28:16

Алисочка, приветик! Вселенское СПАСИБИЩЕ тебе зв эту великолепную историю :-* Ты умничка, лю тебя ) Очень хочу все эти книги потом в печатном варианте ))) Такие книги должны быть увековечены на бумаге ))) Вдохновения тебе неисчерпаемого ) Очень жду новых историй :-*