Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 481997

Текущий рейтинг:
#3198 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 12:57:58

а "К Элизе" - это багатель Бетховена. Совсем не Чайковского.

и потом, что такое "внутренняя сторона ладони" ? просто ладонь.

Алиса, спасибо вам за ваше творчество. Не оторваться.. Как хорошо, что я вас встретила в литнете. Желаю вам неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера. ❤❤❤

avatar
17.08.2021, 15:39:53

Алисочка, чем мне нравятся Ваши книги, так это тем, что не приходится прощаться с героями насовсем. Они везде мелькают и напоминают о себе, поэтому и окончание книги для читателей - это не грусть, а предвкушение новых встреч! Огромное Вам спасибище за доставленное удовольствие! :)))

Добрый вечер. Роскошные книги,читаю третий день на одном дыхании,не поняла почему Эльза стала ознакомительным фрагментом.Или я что-то упустила. Ответьте,пожалуйста, дорогой автор,где прочитать конец этой истории,или она ещё в пути?

avatar
17.08.2021, 11:29:03

Шедевральная Эльза пленила с первой страницы. Как мне повезло, что я зашла в неё совсем недавно.
Спасибо за сказочный эпилог, за ХЭ, за чумового Гену в килте, за любовь к своим читателям.

avatar
17.08.2021, 18:01:06

Алисик,очень жаль прощаться с любимыми героями .Книга получилась крутая и интересная ,одно радует скоро аномальная парочка ещё будет попадаться на страницах новой истории.В предвкушении встречи с моим идеалом Геночкой ,надеюсь и его пристроим .Вдохновения ;)

avatar
17.08.2021, 16:18:45

Алиса, огромное спасибо за это чудесное произведение. Ураган эмоций при прочтении. Эпилог великолепный. Наконец-то Виктор разглядел свое счастье)) А большое всего мне нравилось Ваше общение с читателями. Всем всегда отвечали, записки в конце глав, всегда знала, если в 7-00 нет главы. Смотри в конец главы, там мимишное сообщение:-*

avatar
18.08.2021, 13:21:56

Алиса, даже не верится, что мы прошли такой длинный путь с любимыми героями. И очень жаль, что закончилась очередная глава, но греет надежда встретиться с ними вновь и насладиться вашим талантом, острым словом, потрясающим юмором и захватывающим сюжетом. Спасибо огромное, удачи, вдохновения, радости и здоровья!

avatar
17.08.2021, 20:54:25

Алисонька, какая же ты умница!!! Спасибо огромное за историю Жеки и Эллы!!! Безумно рада за них!!!В Танго очень за него переживала. Замечательный роман, искрометный юмор, колоритные герои!!! Я просто влюблена в твои романы) Хочу еще, жду следующую...

avatar
17.08.2021, 17:25:06

Подскажите, пожалуйста, что значит ознакомительный фрагмент? Очень хочется продолжить чтение! Книга очень интересная!

Алиса спасибо большое за Ваши книги! Прочла все! С огромным нетерпением жду новинку!

avatar
17.08.2021, 16:48:19

Алисочка, спасибо огромное за такую замечательную историю))) Читать ее по мере написания было очень тяжело, все время хотелось еще продочку) но зато утро начиналось с кофе и любимой книги) с нетерпением буду ждать новой встечи!)))

Алиса, огромное спасибо! Все Ваши книги вызывают восторг, герои восхищение, а Вы любовь и уважение. Очень жду историю Гены, очень колоритный персонаж.

avatar
17.08.2021, 13:05:45

СПАСИБО!!!!!!!.ДОРОГОЙ.АВТОР ,за ваш уникальный шедевр .Жаль что книга закончена ,после прочтения осталось хорошее послевкусие .с нетерпением буду ждать вашу новинку .с искреннем уважением к ВАМ ваш читатель.

Огромное спасибо за такую незабываемую историю любви!!! Прощаться с героями не хочется:(
Автору вдохновения!!!:)

avatar
17.08.2021, 09:21:13

Это было восхитительно! Эта история влюбила в себя! А герои? Великолепно прописанные характеры! Их перлы можно цитировать! Эту книгу, я точно перечитаю и не раз!) Спасибо❤

Алиса,огромное спасибо, за ещё одну шикарную незабываемую историю! Прощаясь с так полюбившимися нам героями, надеюсь на обещанную встречу с ними в следующей книге! Алиса,спасибо за твою искренность, доброжелательность и огромный талант!Вдохновения на новые шедевры, здоровья и благополучия! До новой встречи!❤️

Спасибо за книгу. На менялась от души. С удавольствием прочла бы истории Макса, Кира и Гены.

avatar
21.08.2021, 15:25:19

очень классная история

Алиса, спасибо большое за очередной интереснейший роман! Жалко расставаться с такими классными героями!