https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3198 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа "К Элизе" - это багатель Бетховена. Совсем не Чайковского.
и потом, что такое "внутренняя сторона ладони" ? просто ладонь.
Алиса, спасибо вам за ваше творчество. Не оторваться.. Как хорошо, что я вас встретила в литнете. Желаю вам неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера. ❤❤❤
Алисочка, чем мне нравятся Ваши книги, так это тем, что не приходится прощаться с героями насовсем. Они везде мелькают и напоминают о себе, поэтому и окончание книги для читателей - это не грусть, а предвкушение новых встреч! Огромное Вам спасибище за доставленное удовольствие! :)))
Добрый вечер. Роскошные книги,читаю третий день на одном дыхании,не поняла почему Эльза стала ознакомительным фрагментом.Или я что-то упустила. Ответьте,пожалуйста, дорогой автор,где прочитать конец этой истории,или она ещё в пути?
Шедевральная Эльза пленила с первой страницы. Как мне повезло, что я зашла в неё совсем недавно.
Спасибо за сказочный эпилог, за ХЭ, за чумового Гену в килте, за любовь к своим читателям.
Алисик,очень жаль прощаться с любимыми героями .Книга получилась крутая и интересная ,одно радует скоро аномальная парочка ещё будет попадаться на страницах новой истории.В предвкушении встречи с моим идеалом Геночкой ,надеюсь и его пристроим .Вдохновения ;)
Алиса, огромное спасибо за это чудесное произведение. Ураган эмоций при прочтении. Эпилог великолепный. Наконец-то Виктор разглядел свое счастье)) А большое всего мне нравилось Ваше общение с читателями. Всем всегда отвечали, записки в конце глав, всегда знала, если в 7-00 нет главы. Смотри в конец главы, там мимишное сообщение:-*
Алиса, даже не верится, что мы прошли такой длинный путь с любимыми героями. И очень жаль, что закончилась очередная глава, но греет надежда встретиться с ними вновь и насладиться вашим талантом, острым словом, потрясающим юмором и захватывающим сюжетом. Спасибо огромное, удачи, вдохновения, радости и здоровья!
Алисонька, какая же ты умница!!! Спасибо огромное за историю Жеки и Эллы!!! Безумно рада за них!!!В Танго очень за него переживала. Замечательный роман, искрометный юмор, колоритные герои!!! Я просто влюблена в твои романы) Хочу еще, жду следующую...
Подскажите, пожалуйста, что значит ознакомительный фрагмент? Очень хочется продолжить чтение! Книга очень интересная!
Алиса спасибо большое за Ваши книги! Прочла все! С огромным нетерпением жду новинку!
Алисочка, спасибо огромное за такую замечательную историю))) Читать ее по мере написания было очень тяжело, все время хотелось еще продочку) но зато утро начиналось с кофе и любимой книги) с нетерпением буду ждать новой встечи!)))
Алиса, огромное спасибо! Все Ваши книги вызывают восторг, герои восхищение, а Вы любовь и уважение. Очень жду историю Гены, очень колоритный персонаж.
СПАСИБО!!!!!!!.ДОРОГОЙ.АВТОР ,за ваш уникальный шедевр .Жаль что книга закончена ,после прочтения осталось хорошее послевкусие .с нетерпением буду ждать вашу новинку .с искреннем уважением к ВАМ ваш читатель.
Огромное спасибо за такую незабываемую историю любви!!! Прощаться с героями не хочется:(
Автору вдохновения!!!:)
Это было восхитительно! Эта история влюбила в себя! А герои? Великолепно прописанные характеры! Их перлы можно цитировать! Эту книгу, я точно перечитаю и не раз!) Спасибо❤
Алиса,огромное спасибо, за ещё одну шикарную незабываемую историю! Прощаясь с так полюбившимися нам героями, надеюсь на обещанную встречу с ними в следующей книге! Алиса,спасибо за твою искренность, доброжелательность и огромный талант!Вдохновения на новые шедевры, здоровья и благополучия! До новой встречи!❤️
Спасибо за книгу. На менялась от души. С удавольствием прочла бы истории Макса, Кира и Гены.
очень классная история
Алиса, спасибо большое за очередной интереснейший роман! Жалко расставаться с такими классными героями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена