Книга. "Безобразная Эльза" читать онлайн
Эксклюзив

Безобразная Эльза

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
2318
2360 481997

Текущий рейтинг:
#3198 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза


Полный текст 474 стр.

18.03.2021 — 17.08.2021


Аннотация к книге "Безобразная Эльза"

ОДНОТОМНИК
– Как Вы говорите Вас зовут – Эльза? – он скользит по мне взглядом, полным недоумения, и понятия не имеет, какой ураган творится в моей душе.
– Я Элла, – сдержанно напоминаю ему, забывчивому и такому невозможно красивому… Моему первому и единственному мужчине.
Впрочем, о том, что он был моим первым, Евгений даже не догадывается.
Я люблю его... давно и совершенно безнадёжно. А он… Он без ума от другой.
Вот только той, другой, плевать на его чувства – она любит не его!
И тут, по закону справедливости, хорошо бы замкнуть этот чёртов круг, но в моём случае всегда работает только закон подлости.В тексте присутствует обсценная лексика!За обложку большое спасибо талантливой Кате Каверелла❤

1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 15:03:24

75.2.
пятая строка
"... пиноча мою совесть."

avatar
27.08.2021, 14:09:21

М-да.... Куда уж "Сну Анны Карениной" до сна Эльзы)))))) "калитка" ...... Это ж надо))))))
Кстати, моего папу зовут Яков Иванович)))))))) слава Богу, что общего у него с нашим героем только имя)

avatar
27.08.2021, 13:18:53

Алиса, я вот только что полюбила Инессу Германовну)))) . Разлюблю вряд ли, поэтому надеюсь, что она будет радовать на протяжении всей книги)))) ❤️❤️❤️ и СПАСИБО ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2021, 13:26:46

Ну вот. А то "Нокиа - коннектинг пипл". Ни фига! Стриптиз - вот реальный коннектор пиплов))))

avatar
23.08.2021, 10:23:57

так уже хочется от ВАС новинки

avatar
22.08.2021, 20:17:51

Не зашла, ожидала большего

avatar
19.08.2021, 22:57:17

Благодарю за творчество! Прочитала все ваши книги и с нетерпением жду новых произведений. Как-то за Женю переживала очень, но рада, что «переболел» он Диану. Диана хороша, как и всегда. Теперь хотелось бы судьбу Гены устроить, вдруг Наталье всё-таки повезёт. Успехов вашему Музу.

Спасибо большущее!!! Это, как всегда, здорово!

avatar
18.08.2021, 13:03:50

Ещё раз благодарю!
Сегодня получилось!

avatar
17.08.2021, 10:30:22

Алисик! ❤️❤️❤️ Спасибо тебе огромное за это путешествие! За невероятные приключения! За скулосводящий юмор!)))) Спасибо, что дала возможность прожить эту историю любви вместе с героями! ПРОСТО БОМБИЧЕСКАЯ КНИГА! ❤️❤️❤️
ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ЖДУ НОВИНКУ!

avatar
18.08.2021, 01:05:37

Спасибо. Жду новых не менее интересных историй. Только не таких затянутых (на мой взгляд). Удачи

avatar
17.08.2021, 20:14:38

❤️ДЕВОЧКИ!!!!! ПО ТРЕБОВАНИЮ МОДЕРАТОРОВ ОБЪЕДИНЯЮ ГЛАВЫ! НЕ ПУГАЙТЕСЬ!!!❤️

avatar
17.08.2021, 18:19:41

Большое спасибо за Ваш роман, Алиса!)))

avatar
17.08.2021, 06:05:33

Спасибо большое . Жду историю про Гену.

avatar
17.08.2021, 18:03:19

Прекрасно! Изумительно! Непередаваемо! Романтично! Захватывающе! Море чувств и эмоций!
Как же я люблю любовь! А она, как обычно, такая нежная и трепетная, такая робкая и страстная, такая головокружительная и волшебная, такая горячая и сказочная!
Спасибо за труд и за доставленное удовольствие, спасибо за все восторги и восхищения, спасибо за живые эмоции и переживания, спасибо за теплоту и откровенность!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
17.08.2021, 18:06:36

Странно, а почему нельзя подарить награду любимому автору?
Очень хотелось бы!
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️

avatar
17.08.2021, 09:15:22

Как хорошо и...грустно, что так быстро все закончилось, спасибо, Алиса, с нетерпением ждем новую книгу. Музу вдохновения, Алисику сил для нового произведения!

avatar
16.08.2021, 18:43:15

Женечка - просто прелесть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.08.2021, 18:12:47

Цветаева - восхитительно звучит!
Прямо как бальзам для израненной души )))

Спасибо огромное! Вдохновения!