https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633391512_72.jpg
Безобразная Эльза
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, любовный треугольник, эмоциональные качели
#3198 в Современный любовный роман
#966 в Современная проза
18.03.2021 — 17.08.2021
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти75.2.
пятая строка
"... пиноча мою совесть."
М-да.... Куда уж "Сну Анны Карениной" до сна Эльзы)))))) "калитка" ...... Это ж надо))))))
Кстати, моего папу зовут Яков Иванович)))))))) слава Богу, что общего у него с нашим героем только имя)
Алиса, я вот только что полюбила Инессу Германовну)))) . Разлюблю вряд ли, поэтому надеюсь, что она будет радовать на протяжении всей книги)))) ❤️❤️❤️ и СПАСИБО ❤️❤️❤️
Ну вот. А то "Нокиа - коннектинг пипл". Ни фига! Стриптиз - вот реальный коннектор пиплов))))
так уже хочется от ВАС новинки
Не зашла, ожидала большего
Благодарю за творчество! Прочитала все ваши книги и с нетерпением жду новых произведений. Как-то за Женю переживала очень, но рада, что «переболел» он Диану. Диана хороша, как и всегда. Теперь хотелось бы судьбу Гены устроить, вдруг Наталье всё-таки повезёт. Успехов вашему Музу.
Спасибо большущее!!! Это, как всегда, здорово!
Ещё раз благодарю!
Сегодня получилось!
Алисик! ❤️❤️❤️ Спасибо тебе огромное за это путешествие! За невероятные приключения! За скулосводящий юмор!)))) Спасибо, что дала возможность прожить эту историю любви вместе с героями! ПРОСТО БОМБИЧЕСКАЯ КНИГА! ❤️❤️❤️
ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ЖДУ НОВИНКУ!
Спасибо. Жду новых не менее интересных историй. Только не таких затянутых (на мой взгляд). Удачи
❤️ДЕВОЧКИ!!!!! ПО ТРЕБОВАНИЮ МОДЕРАТОРОВ ОБЪЕДИНЯЮ ГЛАВЫ! НЕ ПУГАЙТЕСЬ!!!❤️
Большое спасибо за Ваш роман, Алиса!)))
Спасибо большое . Жду историю про Гену.
Прекрасно! Изумительно! Непередаваемо! Романтично! Захватывающе! Море чувств и эмоций!
Как же я люблю любовь! А она, как обычно, такая нежная и трепетная, такая робкая и страстная, такая головокружительная и волшебная, такая горячая и сказочная!
Спасибо за труд и за доставленное удовольствие, спасибо за все восторги и восхищения, спасибо за живые эмоции и переживания, спасибо за теплоту и откровенность!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Странно, а почему нельзя подарить награду любимому автору?
Очень хотелось бы!
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Спасибо:)
Как хорошо и...грустно, что так быстро все закончилось, спасибо, Алиса, с нетерпением ждем новую книгу. Музу вдохновения, Алисику сил для нового произведения!
Женечка - просто прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Цветаева - восхитительно звучит!
Прямо как бальзам для израненной души )))
Спасибо огромное! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена